-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 990 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:20     #9891
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Косичка, а вот у меня есть фотка Kaliva Pub Проходили мимо, сфоткали...
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 21:30
ответ для симона на сообщение "я питаюсь здесь и дома и в..."
    #9892
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
я питаюсь здесь и дома и в ресторанах,не в этом дело,из всех этих видов рыб,мясо,картохи и т.д конечно можно приготовить обед,но это просто невозможно есть,а про напитки я вообще молчу. Номер у нас был самый обыкновенный-не плохой,не хороший,нормальный номер,про обслуживание тоже ничего плохого сказать не могу,греки вообще очень понравились мне. Япрожила 2недели в отеле,и две недели жила в бунгало-есть с чем сравнить. Для 4-х звезд питание ооочень плохое,завтраки жуткие,маленького ребенка кормить было нечем-на завтрак нету элементарной каши. Практически не разу не было пюрешки,остальное все очень среднее. Анимация не плохая,но слабовата. На пляже нет душа,с маленьким ребенком бегать в душ в отель очень не просто по горячему песку.Он просто не стоит тех денег. Но это мое личное мнение,и я считаю,что вправе была его написать.
Конечно вправе. Только, если Вы говорите-питание ужасное, опишите его ужасы. А вот про каши-Вы их часто в отелях встречали, даже не только в Греции, где их вообще едят-кроме России? Мюсли, хлопья и горячее молоко были всегда-вот Вам каша. Я видела немцев, которые подходили к повару-им грели баночное питание и приносили каши-думаю те, что они захватили с собой и попросили приготовить-это нормальная практика, насколько знаю, даже в самых "детских" отелях сети Грек отели поступают так же, хотя там бывает и детское питание-но это ДЕТСКИЕ отели, это их профиль...А что жуткого в завтраках-давайте конкретику-здесь люди читают, делают выводы всё же и из Ваших слов. На завтрак стабильно на веранде яичница чистая или с тем, что попросите-вариантов 5 начинки, блины-3-4 варианта начинки по желанию, круассаны (вот они реально именно в этом отеле были, мягко говоря, хреновые-жесткие, тесто плохое), в зале-омлет-скрембелд,что-нить горячее овощное типа фасоли, греческий завтрак-это типа омлета по-Ширвиндовски))), горячие помидоры, грибы тушеные, мюсли -хлопья сортов 5, к ним мёд , фрукты, сухофрукты итд-как обычно, причём ассортимент больше, чем в 2-х 4+ на Крите, где мы были до того, сосиски-колбасы-ну это всё очень европейское и на любителя, сыры-много, хлеб-печенюшки-много, йогурты домашние-минимум 3, фрукты-сорта 3-5, прикольные картофельные-я не знаю, как назвать-типа лепёшек, французские тосты, джемы, отдельно диетический стол. Кофе черный, кофе эспрессо-различаются по крепости, каппучино, какао. Соки-более натуральные, чем на Крите , но именно выжатые-это отели 5 или 5 де Люкс (в Европе, насколько я знаю, с этим вообще проблема), несколько сортов чая -черный, зелёный, ромашковый итд Шампанское-для любителей)))
Это я так навскидку ужасы описала завтрака.Что из этого нельзя есть?
Пюрешка-Вы имеете ввиду картофельное пюре. Так берёте варёную картошку или запечёную, разминаете, добавляете масла...это если ребёнку надо именно пюре.А вот сколько ни была заграницей-пюре там не ем, уж очень часто его из порошка разводят.

Пляж и душ-пляж не имеет никакого отношения к отелю. Он, как всюду в Греции, муниципальный+это заповедник! Души были по периметру фактически отеля-у бассейна снаружи, у таверны на пляже.Там же и туалеты. Вы ж сами выбрали место для загара-пляж. Вам было без разнице-перед отелем или правее, допустим, всё равно платно-там души прямо на пляже стоят. В этом отеле на пляже не может быть душа-это территория заповедника, там по идее и ходить-то нельзя-кладки по всему берегу. Мы загорали на лужайке перед бассейном-до моря 15 шагов, ребёнок там прекрасно играла. Хочет в песке играть-пошли и поиграли.

Это я всё к тому, чтобы народ конкретику имел. А то сказать-Ужас-это ничего не сказать, а при выборе может кому-то помешать.И тут я мнение даже не выссказываю-голые факты
Старый 04-02-2009, 22:16     #9893
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Косичка, а вот у меня есть фотка Kaliva Pub Проходили мимо, сфоткали...
Спасибо! 80-100 м до пляжа - гуд-гуд!
Старый 04-02-2009, 22:50
ответ для kitya на сообщение "Спасибо!:flower: 80-100 м до пляжа -..."
    #9894
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Косичка, а вот у меня есть фотка Kaliva Pub Проходили мимо, сфоткали...
Спасибо! похоже тут мы и будем жить!
Старый 04-02-2009, 22:57     #9895
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Косичка, а вот у меня есть фотка Kaliva Pub Проходили мимо, сфоткали...
Там еще и зонтики на балконах есть! А то я переживала, что балконы не крытые. Надеюсь, сушилки для белья тоже присутствуют!
Старый 04-02-2009, 22:58
ответ для kitya на сообщение "Там еще и зонтики на балконах..."
    #9896
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Косичка, а вот у меня есть фотка Kaliva Pub Проходили мимо, сфоткали...
Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Там еще и зонтики на балконах есть! А то я переживала, что балконы не крытые. Надеюсь, сушилки для белья тоже присутствуют!
главное чтоб по ночам в пабе не сильно буянили
Старый 04-02-2009, 23:03     #9897
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
главное чтоб по ночам в пабе не сильно буянили
Думала, что ответить, да так и не придумала! Бум надеяться!
Старый 04-02-2009, 23:10     #9898
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Косичка, а вот у меня есть фотка Kaliva Pub Проходили мимо, сфоткали...
Я в наш топик фотку скопировала! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post20858454
Спасибо!
Старый 04-02-2009, 23:33     #9899
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я в наш топик фотку скопировала! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post20858454
Спасибо!
Пожалуйста Могу неуменьшенный вариант фото прислать Чтоб разглядеть все )
Потом фотки посмотрю, может еще что фоткала рядом
Старый 04-02-2009, 23:47     #9900
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июня?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
Мне понравился Линдос Принцесс.
Хочу туда.
погода будет жаркая. но там постоянно ветерок (была там в 2005 г. в Атриуме)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.