-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 989 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:03     #9881
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
машина нужна. И еще,сколько ребенку? В Луисе с питанием для ребенка,впрочем как и для взрослого очень очень плохо. Я двухлетку каждый раз ломала голову чем накормить. Вообще отель кажется стоит как 4 звезды,больше бы трех не дала,не стоит он этого,езжайте лучше в бунгало

Ох, как бы я с Вами поспорила, но вкус и цвет..........я, конечно, не знаю, чем Вы питаетесь ежедневно, но найти, что поесть самой, чем накормить ребёнка там можно было всегда. Я , наверно, никогда не пойму, как можно говорить о плохом выборе, если всегда есть 3-4 вида мяса и в соусе и без, курица, картошка разная во всех видах, неск вариантов макарон,варёных овощей, свежих овощей, фруктов, сыры, суп итд-разве из этого трудно приготовить себе обед? И 4 звезды отель вполне стоит и по инфраструктуре, по обслуживанию, расположению итд. Вспомните ещё, что в Греции следующая категория-это 4+.Единственное, что могу сказать-у него нет какой-то сильно бросающейся в глаза характерной черты и особой ауры-те какого-то изысканного стиля итд-как на Крите допустим те же критские деревушки или наоборот дворцы. Но на Закинфе он выделяется именно своей территорией и расположением в гуще, но и на отшибе Лаганы... Если, конечно, мерить звёзды материалом изготовления пола,мебели итд, то сорри-карарский мрамор там отсутствовал, но это в 5 или 5 Де Люкс. У нас в номере не было ни одной царапины на мебели, выбитого кафеля, чего-то рваного итд. А у нас было 2 номера и 3 у друзей в основном корпусе.
Тем более, что начитавшись разных отзывов, я всегда очень придирчиво рассматриваю всё, потому что потом пишу развёрнутый отзыв и считаю себя обязанной отразить все стороны и все + и -....

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Я тоже всегда все по спутнику высматриваю, вымеряю.

Вот до этого я ещё не дошла)))
Старый 04-02-2009, 17:53     #9882
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, новичку а цены там за номер? они в евро? напрмер, фэмили рум 45,50 это за весь номер? и ехать можем от 2-5 человек - цена будет такая же? или только за еду доплачивать? Спасибо
Такс...Вы про какой сайт спрашиваете??? там разные показатели...

Так это про даты заезда:
Period A : 01-Apr-200920-May-200901-Oct-200931-Oct-2009
Period B : 21-May-200930-Jun-200916-Sep-200930-Sep-2009
Period C : 01-Jul-200920-Jul-200926-Aug-200915-Sep-2009
Period D : 21-Jul-200925-Aug-2009

тут вроде всё понятно...

Блин, хотела кусочек таблицы скопировать - не получается(((


Например: 29.90 per persone BB - это значит за персону на завтраках
+6.50 доплата если нужен полупансион
+19.50 если нужен Всё включено...
Вот и считаете: два взрослых 29.90+29.90+ 6.50+6.50= 58.80+13 = 71.80 у вас будет за двух взрослых на полупансионе... Плюс, ребенок идет бесплатно... Плюс скидка 30 процентов... И получается более менее бюджетно
Старый 04-02-2009, 18:03     #9883
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


А вообще, вот здесьhttp://www.chania.com/hotels/hprices.php?pid=2572&

нажмите на "бронирование"... И пройдите шаг за шагом (не дойдя уже последнюю стадию оплаты)... там сначала даты введёте, потом номер выберете, потом количество взрослых и детей, и он вам покажет сколько вы должны заплатить со скидкой и без)))
Вуаля!!!


имейте ввиду, что у отеля два корпуса - БИЧ и ЭДЕН!!! Эден через дорогу от Бич... до моря 100 метров, но всё же дорога...
Не знаю, но оператор сказал номера с видом на море только в номере БИЧ, с видом на землю (лэнд) - вид на сад и так далее...

Отзывов по отелю мало - в основном на английском, немецком и греческом...
У отеля квота мест на русских - не любят они нас(((
В отзывах из недостатков - что-то там у них было со сливом (это с перевода моего школьного английского) плюс жаловались, что на завтрак мало фруктов - а так всё вроде как хорошо!!! Оценки ставят 4...
Как я ещё поняла мало территории... мы закрыли на это глаза...
очень хвалят персонал...
Ещё на некоторых сайтах пишут что там 6 дней в неделю анимация...
Старый 04-02-2009, 18:16     #9884
симона
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 229
симона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ох, как бы я с Вами поспорила, но вкус и цвет..........я, конечно, не знаю, чем Вы питаетесь ежедневно, но найти, что поесть самой, чем накормить ребёнка там можно было всегда. Я , наверно, никогда не пойму, как можно говорить о плохом выборе, если всегда есть 3-4 вида мяса и в соусе и без, курица, картошка разная во всех видах, неск вариантов макарон,варёных овощей, свежих овощей, фруктов, сыры, суп итд-разве из этого трудно приготовить себе обед? И 4 звезды отель вполне стоит и по инфраструктуре, по обслуживанию, расположению итд. Вспомните ещё, что в Греции следующая категория-это 4+.Единственное, что могу сказать-у него нет какой-то сильно бросающейся в глаза характерной черты и особой ауры-те какого-то изысканного стиля итд-как на Крите допустим те же критские деревушки или наоборот дворцы. Но на Закинфе он выделяется именно своей территорией и расположением в гуще, но и на отшибе Лаганы... Если, конечно, мерить звёзды материалом изготовления пола,мебели итд, то сорри-карарский мрамор там отсутствовал, но это в 5 или 5 Де Люкс. У нас в номере не было ни одной царапины на мебели, выбитого кафеля, чего-то рваного итд. А у нас было 2 номера и 3 у друзей в основном корпусе.
Тем более, что начитавшись разных отзывов, я всегда очень придирчиво рассматриваю всё, потому что потом пишу развёрнутый отзыв и считаю себя обязанной отразить все стороны и все + и -....




Вот до этого я ещё не дошла)))

я питаюсь здесь и дома и в ресторанах,не в этом дело,из всех этих видов рыб,мясо,картохи и т.д конечно можно приготовить обед,но это просто невозможно есть,а про напитки я вообще молчу. Номер у нас был самый обыкновенный-не плохой,не хороший,нормальный номер,про обслуживание тоже ничего плохого сказать не могу,греки вообще очень понравились мне. Япрожила 2недели в отеле,и две недели жила в бунгало-есть с чем сравнить. Для 4-х звезд питание ооочень плохое,завтраки жуткие,маленького ребенка кормить было нечем-на завтрак нету элементарной каши. Практически не разу не было пюрешки,остальное все очень среднее. Анимация не плохая,но слабовата. На пляже нет душа,с маленьким ребенком бегать в душ в отель очень не просто по горячему песку.Он просто не стоит тех денег. Но это мое личное мнение,и я считаю,что вправе была его написать.
Старый 04-02-2009, 18:55     #9885
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июня?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
Старый 04-02-2009, 20:35     #9886
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июля?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
Если я не найду себе компанию на Закинф в Луис, то поеду с 31.05. на Родос.
Отель выбрала - Aldemar Paradise Royal Mare.
Старый 04-02-2009, 20:39     #9887
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже был на Заке в Тсивили, помогите! Нашла карту, там в крайнем правом углу есть Stone Villas Ktima Kourou, как далеко это по меркам Тсивили от моря? Хозяева пишут, что 350 метров, по спутнику выходит все 600. Так все устраивает, но смущает удаленность от моря.
Думаю, что там больше 350 метров...
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я в циливи еще не была, но судя по тому где мы будем жить, и что писал хозяин, то вроде похоже ...
чуть левее Stone Villas Ktima Kourou есть Kaliva Pub. мы где то рядом будем, и нам говорили про 80 метров от моря
Вот от Kaliva Pub наверно так и есть - 80-100м Мы чуть выше жили, в Hotel Apts Planos
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение

ну если будет не 80 меров, а 200 я не расстроюсь сильно
Думаю 200 не будет
Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Обычно указывается по прямой. По крайней мере, я так всегда понимала это.
Вот наверно 350 именно по прямой, а если идти по дорожке, как на карте, то наверно больше... Но тут еще карты не хватает, может там еще дорожка есть...
Старый 04-02-2009, 20:53     #9888
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Если я не найду себе компанию на Закинф в Луис, то поеду с 31.05. на Родос.
Отель выбрала - Aldemar Paradise Royal Mare.
Я тоже эту дату рассматриваю,и этот отель.Мне сегодня его в разных турфирмах считали.Самая дешёвая цена у Атласа получилась(при условии раннего бронирования,до 15 апреля)
Два взрослых+ребёнок на 21 день-3970евро,примерно 190 тысяч.Это именно на 31.05.
А вы насколько дней планируете,и каким составом?У меня второй взрослый-это сын 13 лет
Старый 04-02-2009, 21:06     #9889
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июля?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
В начале июля на Родосе отличная погода. Море очень теплое. Мы как раз в это время там были в прошлом году
Старый 04-02-2009, 21:10
ответ для Elvira на сообщение "Думаю, что там больше 350..."
    #9890
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Queen Viktory, вот еще кусок карты с этими отелями... Если надо, пришлю фото крупнее.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.