А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:43
ответ для Айя на сообщение "Некоторые детки плачут,что..."
    #271
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Некоторые детки плачут,что делать.Сочуствую.Может быть,привыкнет?
Не знаю, Юля, может быть...пока делали третий раз - не привыкла....орет, как будто режут...но честно говоря...я перестала переживать, лишь бы эффект был...
Старый 21-01-2009, 23:45     #272
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Тоже напишу тебе про РОНО-приходишь с паспортом и сидетельством о рождении,инспектр записывает малышку,твой адрес по паспорту,адрес фактического роживания,год ,на который запланирован поход в ясли и садик по желанию.Выдает бумажку с телефоном,говорит позвонить в марте 09 года,подтвердить желание идти в садик.
Юля, самое главное, напиши мне адрес и телефон РОНО, я забыла, ты в какой садик записалась??? и где про него написано, пришли ссылку...
Старый 21-01-2009, 23:48     #273
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
У меня то пока ничего не получается, мы в поликлинику в бассейн ходим, время. не то не се. Поэтому прогулка у меня получается по дороге в поликлинику и обратно

Ой, Лиля, у тебя бассейн, а у меня массаж вечером...надо еще завтра где-нибудь найти электрофорез, чтобы на дом ходили, не хочу таскать ее в пол-ку..вирусы хватать...но пока не нашла еще, завтра пойду во взрослую поликлиннику пообщаюсь.

Пиши, не пропадай из типика..
Старый 21-01-2009, 23:49     #274
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Я,между прочим гуляю каждый день дважды и всех жду!
ТЫ МОЛОДЕЦ, это я насчет 2-х раз в день...я не такая...мне бы один выползти - уже подвиг...как ты все успеваешь? я в первой половине дня, как вареная хожу...часов до 12-00 зато потом как электровеник..
Старый 22-01-2009, 00:06     #275
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
На кладбище нам далековато (живем Кораблей 40/7) И гуляем по треугольнику: Наличная - Корабли - Новосмоленская с заходом по всем дворам каждый день днем часа по полтора... На 2 раза меня не хватает
Да, меня Таня зовут, а сынуля - Максимка
Очень приятно!Меня Юля ,сынуля Саша.РОНО:10 линия,дом 37 тел 323-04-52,32375-78
Было расписание:пнд 11-13,среда-16-18
Про садики почитай отзывы в разделе от 1 до 3-х
Старый 22-01-2009, 00:07     #276
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
У меня то пока ничего не получается, мы в поликлинику в бассейн ходим, время. не то не се. Поэтому прогулка у меня получается по дороге в поликлинику и обратно
Ждем,ждем!
Старый 22-01-2009, 00:21     #277
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Ой, Лиля, у тебя бассейн, а у меня массаж вечером...надо еще завтра где-нибудь найти электрофорез, чтобы на дом ходили, не хочу таскать ее в пол-ку..вирусы хватать...но пока не нашла еще, завтра пойду во взрослую поликлиннику пообщаюсь.

Пиши, не пропадай из типика..
Валя,одна девочка договорилась в нашей(24) поликлинике об электрофорезе на дом,но не получилось-назначения отменили.Про РОНО-чуть выше.Садик-29.Пыталась добавить ссылку-не получилось,я не умею.Может быть, научишь?Это в разделе от 1 до 3х-про садики В.О.Жду ,когда биоритмы совпадут.
Старый 22-01-2009, 00:27     #278
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А ты случайно не бухгалтер?Это я про больное-про отчеты.В РОНО перед НГ никого не было-я пришла,записалась быстренько и ушла.Сейчас,говорят ,много народа-все перед комиссией на 2009 год.
Чисто случайно я аналитик в банке, и больные места (в смысле сроки и количество отчетов) они в общем-то те же.
Старый 22-01-2009, 00:32     #279
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Про РОНО Айя все правильно выше написала, только это инфа по прошлому году. С первого января для записи нужно на комиссию еще мед карту тащить. Часы приема те же, народу в меру. Я с комиссией не общалась, т.к. мы записывались давно, когда нам 2 мес. было, а сегодня пыталась понять,когда будет ясность попадаем мы на след. год или нет. Поняла, что шансы есть, но их не много (((
Старый 22-01-2009, 00:34     #280
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Про РОНО Айя все правильно выше написала, только это инфа по прошлому году. С первого января для записи нужно на комиссию еще мед карту тащить. Часы приема те же, народу в меру. Я с комиссией не общалась, т.к. мы записывались давно, когда нам 2 мес. было, а сегодня пыталась понять,когда будет ясность попадаем мы на след. год или нет. Поняла, что шансы есть, но их не много (((
А вам говорили в марте звонить?Может тогда и узнать про шансы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.