А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:07     #261
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Да, чего то всех снегом смело, редко здесь появляются. А так активно договаривались все погулять))) Наверно отходняк новогодний еще не прошел))
Я,между прочим гуляю каждый день дважды и всех жду!
Старый 21-01-2009, 15:09     #262
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Слушай, ну как ты????
Приходили к тебе на массаж...я тоже договорилась, приходила ко мне вчера, делала, моя орала все 40 минут, сколько делала - столько и орала, без остановок...полный атас...так мучать мое сокровище!!!

Как ты??

Мы вообще когда-нибудь все соберемся вместе???
Некоторые детки плачут,что делать.Сочуствую.Может быть,привыкнет?
Старый 21-01-2009, 15:20     #263
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Да когда же тут появляться, если то на работе просят помочь им с отчетами, то дите надо врачам показать, и, несмотря на это, я сегодня честно 2 часа отгуляла. Завтра собираюсь дойти до РОНО, услышать из первых уст как теперь записаться в ясли...

Погулять я всегда за. Может на что-нибудь договоримся? Пишите.
А ты случайно не бухгалтер?Это я про больное-про отчеты.В РОНО перед НГ никого не было-я пришла,записалась быстренько и ушла.Сейчас,говорят ,много народа-все перед комиссией на 2009 год.
Старый 21-01-2009, 15:39     #264
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
ты большая молодец, что нашл время погулять 2 часа и сюда заглянуть!!! я в последнее время тоже по уши в работе, по врачам стараемя ходить с мужем по субботам, в интернете тоже появляюсь нечасто, не досуг...насчет РОНО, сходи и напиши подробно, как это делается, я пойду по твоим стопам. Тебе спасибо...
Тоже напишу тебе про РОНО-приходишь с паспортом и сидетельством о рождении,инспектр записывает малышку,твой адрес по паспорту,адрес фактического роживания,год ,на который запланирован поход в ясли и садик по желанию.Выдает бумажку с телефоном,говорит позвонить в марте 09 года,подтвердить желание идти в садик.
Старый 21-01-2009, 15:42     #265
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки Можно прильнуть к вашей дружной компании? Мы живем на Приморской, гулять одним очень скучно А у вас тут сморю, прогулочный коллектив
Привет!Прогулочный коллектив-ДА,но пока только в планах.Пока встретились,по-моему,только я с Валей и с Лилей.Зато планы у нас большие-идти на кладбище
Старый 21-01-2009, 17:20     #266
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Привет!Прогулочный коллектив-ДА,но пока только в планах.Пока встретились,по-моему,только я с Валей и с Лилей.Зато планы у нас большие-идти на кладбище
На кладбище нам далековато (живем Кораблей 40/7) И гуляем по треугольнику: Наличная - Корабли - Новосмоленская с заходом по всем дворам каждый день днем часа по полтора... На 2 раза меня не хватает
Да, меня Таня зовут, а сынуля - Максимка
Старый 21-01-2009, 17:24     #267
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Тоже напишу тебе про РОНО-приходишь с паспортом и сидетельством о рождении,инспектр записывает малышку,твой адрес по паспорту,адрес фактического роживания,год ,на который запланирован поход в ясли и садик по желанию.Выдает бумажку с телефоном,говорит позвонить в марте 09 года,подтвердить желание идти в садик.

Ой подскажите пожалуйста где РОНО находится ? И как бы нам сад выбрать... Хотелось бы в какой-нить получше, если таковые имеются
Старый 21-01-2009, 20:13     #268
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Я,между прочим гуляю каждый день дважды и всех жду!
У меня то пока ничего не получается, мы в поликлинику в бассейн ходим, время. не то не се. Поэтому прогулка у меня получается по дороге в поликлинику и обратно
Старый 21-01-2009, 23:40     #269
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки Можно прильнуть к вашей дружной компании? Мы живем на Приморской, гулять одним очень скучно А у вас тут сморю, прогулочный коллектив
Можно, конечно, в нашу компанию, она у нас дружная, но пока больше виртуальная, встречаемся и пересекаемся нечасто...

А Вы во сколько гуляете?
Старый 21-01-2009, 23:42     #270
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Я,между прочим гуляю каждый день дважды и всех жду!
Юль, сегодня гуляла в интервале 17-00-17-40 по Железноводской туда/ обратно, потом на массаж пошла, у нас в 18-00...так что я тоже периодически выхожу и в твою сторону поглядываю...но у нас с тобой пока не совпадают биополя..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.