Жителям ул. Вавиловых и окресностей! (крик души о светофоре!!!) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 23:58     #51
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
На Софьи Ковалевской поставили наконец (у меня там мама живёт) после 5 смертельных ДТП
А где именно поставили?Я там почти каждый день езжу.....есть один в конце Софьи и один в начале....и все.
Старый 13-11-2008, 00:42     #52
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


в аккурат посередине, помницца, у д.14, корп.1
Старый 13-11-2008, 00:46
ответ для asta на сообщение "Подпишу письмо, согласна со..."
    #53
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от asta Посмотреть сообщение
Подпишу письмо, согласна со всеми.

Добавлю, что за последние лет 5 на Вавиловых сильно увеличилась интенсивность движения. 5 лет назад не было проблем ее перейти. И светофора на углу Вавиловых и Северного не было 5 лет назад! Сейчас он стоит и можно догадываться только, сколько ТАМ произошло аварий, чтобы его установили!!!
З.Ы. Возможно мне изменяет память, но вроде это бывший депутат Амосов прикладывал руку к установке пары-тройки светофоров в нашем районе из депут.фонда. А кто-нибудь знает, нынешнего депутата? А?? Я - нет!
Лехко - Малков Сергей Александрович.
Старый 13-11-2008, 00:49     #54
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Лехко - Малков Сергей Александрович.
ой, а может ты подскажешь где он сидит? или может у тебя даже его телефон есть?
Старый 13-11-2008, 00:57     #55
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Оля, у него приемная, кажыцца, на Вавиловых или на Науки, в торговом центре. Телефон помощников щас скажу, вот как-то так, фтыкай http://www.assembly.spb.ru/manage/pa...9&nd=635500088
Старый 13-11-2008, 01:04     #56
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Оля, у него приемная, кажыцца, на Вавиловых или на Науки, в торговом центре. Телефон помощников щас скажу, вот как-то так, фтыкай http://www.assembly.spb.ru/manage/pa...9&nd=635500088
спасибо тебе, хороший человек
завтра буду звонить
Старый 13-11-2008, 06:37     #57
Наташа
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 167
Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Сегодня утром там ехала и увидела венок стоит((( Позавчера ничего не было((( Была в шоке......Где надо...подпишусь т.к. если смотреть со стороны водителя,то улочка вообще безопасная...тихая тихая....а со стороны пешехода....ужасно страшно переходить...даже на хебре никто не пропускает...люди долго стоят и беременюшки и с колясками...да и вообще все((((
Напротив магазина Вавиловского старушка по зебре переходит по зебре - несётся машина и ещё ей бибикает, чтоб быстреё чапала.. Пару лет назад заходили с дитём в роддомовскую аптеку- влетает мамашка с дитём в одеяле-помогите коляску машина сбила, но там вроде всё обошлось.
Старый 13-11-2008, 09:21     #58
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
в аккурат посередине, помницца, у д.14, корп.1
видимо,когда я так проезжаю...светофор не работает

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Напротив магазина Вавиловского старушка по зебре переходит по зебре - несётся машина и ещё ей бибикает, чтоб быстреё чапала.. Пару лет назад заходили с дитём в роддомовскую аптеку- влетает мамашка с дитём в одеяле-помогите коляску машина сбила, но там вроде всё обошлось.
Старый 13-11-2008, 09:55     #59
Natal'a
Примус починяю
 
Профиль Natal'a
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: м. Лесная, бываю на севере ;)
Сообщения: 1 991
Natal'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
Девочки, даже если спустят сверху о установке светофора не факт что он тут же заработает. Я думаю, особенно водители, видели не раз как после установки светофор не функционирует еще долгое время.
Я уже писала тут об этом, повторюсь. Раньше светофор можно было подключить путем "кинуть кабель от ближайшего жилого дома" сейчас это делать нельзя, поэтому делается проект спецорганизацией, заказываются ТУ в Ленэнерго. А потом эти ТУ надо выполнить, а районах типа Калининского, ТП старые не имеющие доп мощности, и стоят светофоры пока не произойдет реконструкция или строительство новой ТП. Поэтому для начала надо лежачих полицейских установить, а потом уже за светофор бороться.
Ира, о чем ты говоришь. Все еще хуже...
Светофоры, даже подключённые к кабелю, простаивают месяцами, прежде, чем заработают в нормальном режиме.
Тот-же светофор на Вавиловых мигал желтым по меньшей мере месяц, прежде, чем его включили. Сейчас такая-же ситуация на пересечении Грибалевой и Литовской. Светофор установили ещё летом. А сейчас уже 1,5 месяца он мигает желтым. То есть кабель подключён, а вот включить нормальный режим... Там тоже аварии постоянно. И за последний месяц 2 видела.
Старый 13-11-2008, 09:59     #60
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Поставили светофор на пересечении Науки и Бутлерова....а толку?Так и стоит для красоты,а пешеходы бегут как сумашедшие...т.к. другого выхода у них нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.