Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 22:26     #3661
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Девочки, здравствуйте!
А как детки переносят сейчас прогулки на улице? У нас плохое время ожидается с началом цветения деревьев, но вчера погуляли на Петропавловке и ребенок выдал классическую для нашего обострения картину - чихание и сопли. Снялось эриусом и кромогексалом ч/з небулайзер. Вот я и думаю, может мы теперь и на пыль в солнечную погоду реагируем. Получается, кто как, а наша семья ждет дождя, чтобы всё помыло
Старый 11-03-2008, 22:46     #3662
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Если соберетесь в Болгарию - у моей подружки дочке-астматику на курорте Св. Константин и Елена было не очень хорошо, и здесь кто-то из девочек там был и тоже самое - кашлял ребененок...
А мы были в Созополе и все нормально прошло.
Да, это нам на курорте Св. Константин и Елена было плохо ( с носа лилось ужааас весь период отдыха, стеноз). А вот до этого были в Албене - там нам хорошо!!!
Старый 11-03-2008, 22:49     #3663
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение

Девочки, кто-нибудь обследовался на О.Дундича в детском мед.центре?
Мы там обследуемся,т.к рядом живем. Сейчас там один пульмонолог - Ладинская Людмила Максимильяновна. Мы к ней ходим. Она в возрасте. Врач старой школы. Раньше работала в педиатрическом. Внимательная. Очередь к ней почти всегда, даже по записи. Еще у них есть отделение реабилитации и по астме тоже. Массаж, процедуры, физиотерапия.
Старый 11-03-2008, 22:50     #3664
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
А как детки переносят сейчас прогулки на улице? У нас плохое время ожидается с началом цветения деревьев, но вчера погуляли на Петропавловке и ребенок выдал классическую для нашего обострения картину - чихание и сопли. Снялось эриусом и кромогексалом ч/з небулайзер. Вот я и думаю, может мы теперь и на пыль в солнечную погоду реагируем. Получается, кто как, а наша семья ждет дождя, чтобы всё помыло
Я, "поллинозница", так я уже как неделю пока по чуть-чуть, но уже чешутся глаза. А Неля, моя сегодня проснулась утром и кашель такой "стенозный", но так пару раз. В садике сказали, что все нормально было. И насморк у нас уже аллергический появляется.
Старый 11-03-2008, 23:23     #3665
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha50 Посмотреть сообщение
Я, "поллинозница", так я уже как неделю пока по чуть-чуть, но уже чешутся глаза. А Неля, моя сегодня проснулась утром и кашель такой "стенозный", но так пару раз. В садике сказали, что все нормально было. И насморк у нас уже аллергический появляется.
то есть уже быть во всеоружииа как вы боретесь с насморком и глазками? у нас весной коньюктивиты аллергические тоже постоянно
Старый 11-03-2008, 23:33     #3666
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


кромогексалом в глаза
Старый 11-03-2008, 23:53     #3667
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А Созополь - это где? Тоже в Болгарии?
Да, это на самом юге, километров 30 от Бургаса на юг.
Оттуда уже до Стамбула 200 км всего
Старый 12-03-2008, 00:49     #3668
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
то есть уже быть во всеоружииа как вы боретесь с насморком и глазками? у нас весной коньюктивиты аллергические тоже постоянно
Получается, что да. В глаза - лекролин, его и детям можно. Насморк - кромогексал.
Но мне если честно от них легче не становится, все равно зуд в глазах и насморк обычно очень сильный, хотя не знаю, если бы я их не принимала, то что было бы тогда. И как мне врач рекомендовал - это уже надо делать за месяц до весны, т.е. начинать в феврале.
Старый 12-03-2008, 02:50     #3669
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


у меня тоже началось чихание и чешутся глаза - стала пить зиртек. мне иммунолог-аллерголог говорила за 2 недели до цветения, чтобы "разогнаться". Когда пью таблетки в глаза и нос ничего не потребляю.
Старый 12-03-2008, 07:46     #3670
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


спасибо за кулачки, вроде высыпания закончились, теперь ждём подсыхания и потом уже можно будет выписываться, ттт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.