Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 23:57     #3561
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antoninka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Плачу. Боюсь астмы. Поддержите меня.
Не плачьте и не бойтесь!

Пусть у вас все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2008, 23:59     #3562
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Я ее спросила - почему нам назначали ТОННАМИ и ЛИТРАМИ...антигистаминные - зиртеки. эриусы и прочие....и почему нам они без толку. хотя выпили мы их .............преогромное количество...
А нам антигистаминные не назначали никогда...
Хотя, вначале что-то было... уже не помню... теофиллин в сочетании с каким-то антигистаминным.
Но - ненадолго.
Повезло...
Старый 07-03-2008, 00:02     #3563
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Ярик заболел, хотели завтра в бассейн пойти, уже с тренером созвонилась, а сегодня температура.Сегодняшнюю ночь не буду спать, я боюсь. Сейчас спит, но температура держится, меня пугает, что у него руки и ноги холодные, но пока справляемся. Уж очень не хочеться в больницу.
@@@@@@@@@@@@@@@@
А зачем в больницу-то так сразу?
Руки-ноги холодные - правильно Вам ску написала - или ношпу или корвалол (сколько лет - столько капель) дать детенку. Это спазм периферических сосудов, у нас каждый раз практически такое.
Старый 07-03-2008, 00:06     #3564
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Такое может быть? Мы дышали физраствором, и после этого всю ночь не спали...А потом след ночь не дышали и спали.У нас вновь лавющий кашель до рвоты...Пока вроде без свистов, хотя кашель уже 12-ый день....Типо ларинготрахеит...Что делать - то?.. Врач говорит прогревания, но до этого была температура, сейчас. намазала барсучком, и дала Лазолван....но мне кажется. что всё это фигня Нам вообще ничё не помогает
Старый 07-03-2008, 00:09     #3565
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


девочки, обструкцию мы сняли
сегодня был первый сеанс дренажного массажа

скажите, надо ли перед сеансом делать ингаляцию для разжижения мокроты, например, с лазолваном, или нет?
и чем эффективнее всего разогревать (мазь) во время массажа

но мы маленькие еще, что-нибудь, на что аллергии не было бы
Старый 07-03-2008, 00:10     #3566
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
девочки, обструкцию мы сняли
сегодня был первый сеанс дренажного массажа

скажите, надо ли перед сеансом делать ингаляцию для разжижения мокроты, например, с лазолваном, или нет?
и чем эффективнее всего разогревать (мазь) во время массажа

но мы маленькие еще, что-нибудь, на что аллергии не было бы
нам как раз педиатр говорила, за 10-15 минут до массажа с лазолваном инлагяции. дренажный без разогревающих мазей делали.
Старый 07-03-2008, 00:11     #3567
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Такое может быть? Мы дышали физраствором, и после этого всю ночь не спали...А потом след ночь не дышали и спали.У нас вновь лавющий кашель до рвоты...Пока вроде без свистов, хотя кашель уже 12-ый день....Типо ларинготрахеит...Что делать - то?.. Врач говорит прогревания, но до этого была температура, сейчас. намазала барсучком, и дала Лазолван....но мне кажется. что всё это фигня Нам вообще ничё не помогает
Ужас, держитесь @@@@@@@@@@@@@@...мне иногда кажется, что нам тоже ничего не помогает и что с этим делать я не знаю. У меня вообще сейчас какой-то пессимистичный период
Старый 07-03-2008, 00:18     #3568
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Юль! Так давай настриваться на лучшее.Сколько кашель длится, у нас обычно 3 недели, те ещё 9 дней и перерывчик, если повезёт 2-3 недли, у нас так У Сани скоро уменьшатся сопли, он перерастёт и всё ТУТ.У меня муж был частоболеющий теперь совсем редко 1 р в 2 года.Надо верить!.. Будем верить...Эхъ, мне бы это не забыть когда прям ребенка рвет от этой слизи, и так по 10 раз на дню...Те она кашляет до красноты...вырвет или проглотит И затишье
Старый 07-03-2008, 00:26     #3569
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


ооо, мы кашляем, ааа, так((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((
Старый 07-03-2008, 00:27     #3570
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Юль! Так давай настриваться на лучшее.Сколько кашель длится, у нас обычно 3 недели, те ещё 9 дней и перерывчик, если повезёт 2-3 недли, у нас так У Сани скоро уменьшатся сопли, он перерастёт и всё ТУТ.У меня муж был частоболеющий теперь совсем редко 1 р в 2 года.Надо верить!.. Будем верить...Эхъ, мне бы это не забыть когда прям ребенка рвет от этой слизи, и так по 10 раз на дню...Те она кашляет до красноты...вырвет или проглотит И затишье
Так мысленно понимаю. что надо на лучшее настраиваться.....только иногда руки опускаются. Вот болели мы почти уже месяц назад с приступом....долго кашлял....вроде "почти" поправился. Сегодня опять сопли....

Надо верить...надо !!!

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.