Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 11:35
ответ для Макейка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #3551
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


Здравствуйте девочки! Нужен ваш совет и мнения.
Младшему почти год . Поставили нам следующие диагнозы: трахеобронхит, обструктивный бронхит, аллергодерматит. Кроме того произносились такие слова как бронхо-астматический синдром. Уже месяц мы кашлеем, шумно дышим. Причем это уже не первый раз, первый раз с таким состояние своего ребенка я столкнулась когда ему было три месяца, убрала из своего рациона свинину, курицу - все прошло. Второй раз в полгода - на пыль дал реакцию. А теперь, просто не знаю на что. Рацион уже сузила до минимума, ну на на гречку же... Блин... Пьем зиртек, небулайзер купили. Улучшений нет... Плачу. Боюсь астмы. Поддержите меня.
Старый 06-03-2008, 15:57     #3552
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от antoninka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Нужен ваш совет и мнения.
Младшему почти год . Поставили нам следующие диагнозы: трахеобронхит, обструктивный бронхит, аллергодерматит. Кроме того произносились такие слова как бронхо-астматический синдром. Уже месяц мы кашлеем, шумно дышим. Причем это уже не первый раз, первый раз с таким состояние своего ребенка я столкнулась когда ему было три месяца, убрала из своего рациона свинину, курицу - все прошло. Второй раз в полгода - на пыль дал реакцию. А теперь, просто не знаю на что. Рацион уже сузила до минимума, ну на на гречку же... Блин... Пьем зиртек, небулайзер купили. Улучшений нет... Плачу. Боюсь астмы. Поддержите меня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2008, 16:48     #3553
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Нам зиртек не помог. Может другое лекарство попробуете?
Старый 06-03-2008, 18:07     #3554
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Знаете....что мне в понедельник сказала аллерголог Ильина..... ......

Я ее спросила - почему нам назначали ТОННАМИ и ЛИТРАМИ...антигистаминные - зиртеки. эриусы и прочие....и почему нам они без толку. хотя выпили мы их .............преогромное количество...

ТАК ВОТ - она сказала. что не понимает. зачем нам это назначали, т.к. толку от этого никакого нет. Только если например, крапивница. тогда местно поможет. А при астме нашего течения (инфекционно-зависимую, хоть ис высокими эозинофилами. но без кожных)....БЕЗ ТОЛКУ ....

Ну и как это понимать. А на фига, все остальные аалергологи нам это назначали и чуть ли не постоянно, и в приступные периоды также....
Я уже запуталась и ничего опять не понимаю
Старый 06-03-2008, 18:24     #3555
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
а основное какое образование? если не секрет. конечно
Педиатрическое.
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А может, критерии недавно поменялись?
Нам диагноз-то ставили уже 8 лет назад...
GINA от 2005 и 2006 года, нац. программа - 2006, так что, наверное, дело в этом.
Старый 06-03-2008, 22:04     #3556
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от antoninka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Нужен ваш совет и мнения.
Младшему почти год . Поставили нам следующие диагнозы: трахеобронхит, обструктивный бронхит, аллергодерматит. Кроме того произносились такие слова как бронхо-астматический синдром. Уже месяц мы кашлеем, шумно дышим. Причем это уже не первый раз, первый раз с таким состояние своего ребенка я столкнулась когда ему было три месяца, убрала из своего рациона свинину, курицу - все прошло. Второй раз в полгода - на пыль дал реакцию. А теперь, просто не знаю на что. Рацион уже сузила до минимума, ну на на гречку же... Блин... Пьем зиртек, небулайзер купили. Улучшений нет... Плачу. Боюсь астмы. Поддержите меня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2008, 23:10     #3557
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Девочки привет, я опять с вами, не знаю надолго ли
Ярик заболел, хотели завтра в бассейн пойти, уже с тренером созвонилась, а сегодня температура. Сегодняшнюю ночь не буду спать, я боюсь. Сейчас спит, но температура держится, меня пугает, что у него руки и ноги холодные, но пока справляемся. Уж очень не хочеться в больницу.
Так что с бассейном пролетели, надеюсь пойдем в следующую пятницу.
Самое странное, что у него бывают однодневные температуры, причину так и не выяснили.

Во вторник сделали ЭКГ, ответ обещали вчера, но задерживают. Хотя многие его получили, успокаивает одно, что нам сказали позвонят, если оно будет хуже предыдущего. Медсестра супер, надела на Ярика специальный пояс с датчиками и развлекала его (у нас компьютер снимает ЭКГ), он сидел не шелохнувшись. Все таки у нас супер поликлиника.
Старый 06-03-2008, 23:14     #3558
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Девочки привет, я опять с вами, не знаю надолго ли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не надо болеть - поправляйтесь
Старый 06-03-2008, 23:16     #3559
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


У меня, правда, Сашка опять с соплями....Нет, у него сопли постоянные. но иногда больше .....и что это - к чему - никто из врачей не знает. Одни говорят, аллергический - фигу, противоаллергенные спреи не берут.....ОРВИ - тоже не берут....зоопарк находили осенью....пролечили, но толку мало....
Старый 06-03-2008, 23:44     #3560
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Здорово, что есть и такие поликлиники..
А если холодные руки, ноги, мне сказали давать ношпу..при высокой температуре... мы тоже тут сбивали...только вот..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.