Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 978 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 13:02     #9771
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
привет похоже, я вчера что-то интересное прослушала, наверное твою историю?
да думаю, что ниче страшного-просто мы с мужем бойцы старой закалки
Старый 22-02-2009, 13:08     #9772
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
как это страничка взломана? а как ты это поняла?
Мне написали знакомые-а потом еще скаазли, что с моей странички идет рассылка про "Отправь sms" и снимают деньги
Старый 22-02-2009, 13:18     #9773
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Мне написали знакомые-а потом еще скаазли, что с моей странички идет рассылка про "Отправь sms" и снимают деньги
да,да.У моей подруги тоже самое.Прислали сообщение,чтобы отослать смс и снимается по 180 руб.У меня так муж лохонулся.Я говорю не отправляй,я позвоню,спрошу,а он да ладно...А вчера с работы звонит и говорит,что снялось 180 руб.Вот такие мужики,непослушные!!!!
Старый 22-02-2009, 13:40     #9774
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчонки всем доброго вечера.
Я не совсем в тему тут, но все же. Я хотелабы поделиться счастьем. Немного предъистории, чтоб было понятно почему для меня это огромная радость.
У меня есть замечательный дядя ему 50 лет и я его очень люблю, все у него было хорошо до тех пор пока его семью не постигла большая трагедия(я даже пишу и у меня слезы катятся). Дело в том, что шесть лет назад у него умерла от рака головного мозга дочька 19 лет(соответственно моя кузина), через год сын 23 года(от передозировки, до сих пор не могу ему простить это. Видеть своих родителей после смерти сесты...., и подвергнуть их этому жудкому испытанию хоронить и сына), и это еще не все через год и восемь умерает жена от рака(он у нее давно уже был 12 лет и она была просто умница, держалась как не в чем не бывало) после таких потерь она гасла на глазах. Я не знаю как мой дядя смог такое пережить, как хватило сил не потерять себя( он просто герой). И вот этой осенью он женился на замечательной женщине 40 лет у нее еть сын 18 лет(отличный молодой человек). Когда я её увидела была ошеломлена поразительным сходством с тетей, и как оказалось не только внешне но и манерами даже шуточки такиеже. И вот то самое счастье у меня скоро появится новый маленький кузенчик или кузиночка. Моя новая тете ждемт малыша. Мой дядя как молодой мальчишка, он счастлив. Нуи конечно же я просто безумна счастлива, что наконец то обрел смысл во всем что он делает. УРРРРРААААА

Вот МОЛОРИКИ!!!!! У меня дом комп. не желает смайликов прикреплять. УВЫ. Хотела им поддерпжку отправить!!!!! УРА!!!!!

А у меня опять же надежда появилаь...........
Старый 22-02-2009, 13:50     #9775
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а, ну, теперь понятно кто занял сегодня мое время к А.О. на 11.40 и почему я почти 2 часа ждала приема...уже успела поспать на бежевом диванчике перед его кабинетом, благо выходной, я никуда не спешила
да и нашего красавчика дядечкой назвать? класс он, конечно, был сегодня какой-то небритый вроде (такое за ним редко наблюдается), но "дядечка"-это сильно!
Ну так это для кого как-для меня почти "мальчик" -я была удивлена \слышала про него по рассказам....
Старый 22-02-2009, 13:55
ответ для Natalya0509 на сообщение "да,да.У моей подруги тоже..."
    #9776
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
да,да.У моей подруги тоже самое.Прислали сообщение,чтобы отослать смс и снимается по 180 руб.У меня так муж лохонулся.Я говорю не отправляй,я позвоню,спрошу,а он да ладно...А вчера с работы звонит и говорит,что снялось 180 руб.Вот такие мужики,непослушные!!!!
а что сейчас делать то-я сменила пароль-по страничке не видно, что кто-то на нее заходит-а так хочеться фотки посмотреть, но боюсь вас подвести под монастырь.

Девочки кто унас компьютерный гений!!!!!!!!! Подскажите что-нить, пожа-а-а-а-а-а-алуйста.
Старый 22-02-2009, 13:56     #9777
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Ну вот пока читала все, что накатали-все пропали. А-у-у-у-у-у-у-у
Старый 22-02-2009, 13:56     #9778
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Вот МОЛОРИКИ!!!!! ...
Зоя, а кто такие МОЛОРИКИ? Сижу, голову ломаю...
Старый 22-02-2009, 13:57     #9779
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Мне написали знакомые-а потом еще скаазли, что с моей странички идет рассылка про "Отправь sms" и снимают деньги
привет) у меня такое было - ничего страшного - просто поменяй пароль вконтакте и почтовом ящике(поставь посложнее) и у себя в статусе и на стене напиши, чтобы друзья не отправляли смс-ки, НО очень неприятно, когда твоих друзей так "разводят", а ты об этом даже не знаешь, за меня столько людей смс-ки отправляли, да ещё и не с одного телефона - ужас, я даже, помнится, ревела от злости

что значит "бойцы старой закалки"?
Старый 22-02-2009, 13:58     #9780
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


слушайте вот "балда" забыла поздороваться....

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.