Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:30
ответ для Natashik_K на сообщение "Я-то вставлю)) за мной не..."
    #951
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я-то вставлю)) за мной не постоит)))))) Вообще, я спокойный человек, но когда до такого доходит... за себя постою!
И правильно!!!! Так им и надо!
Старый 12-03-2009, 16:31     #952
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


у нас веселее мужу смс-ки от хоум кредит приходят с просьбой погасить задолженность по кредиту, а муж в жизни кредитов не брал видимо просто телефон перепутан. звонил, ругался, извинились, сказали, что исправят, и ,и фига, все равно шлют
Старый 12-03-2009, 16:31     #953
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у нас веселее мужу смс-ки от хоум кредит приходят с просьбой погасить задолженность по кредиту, а муж в жизни кредитов не брал видимо просто телефон перепутан. звонил, ругался, извинились, сказали, что исправят, и ,и фига, все равно шлют
Старый 12-03-2009, 16:31     #954
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
ну тем более у тебя бумажка о полном погашении есть - устрой им взбучку, чтобы неповадно было. Я бы еще и до начальника дошла. Да еще Председателю правления жалобу бы написала на нерадивый отдел. А что за банк? Могу тебе даже подсказать кому жалобы писать )
Главное, чтоб меня потом от туда под руки не вывели из-за взбучки))
Банк ренессанс... ужасный банк..
Старый 12-03-2009, 16:33     #955
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у нас веселее мужу смс-ки от хоум кредит приходят с просьбой погасить задолженность по кредиту, а муж в жизни кредитов не брал видимо просто телефон перепутан. звонил, ругался, извинились, сказали, что исправят, и ,и фига, все равно шлют
Кошмар! Съездил бы он с паспортом туда, чтоб на нервы не действовали...
Старый 12-03-2009, 17:25     #956
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


У меня тоже в ренессансе, жесть, а не банк
Старый 12-03-2009, 17:27     #957
Cwetic
Гость
 
Профиль Cwetic
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Cwetic отсутствует


Привет! Можно к вам? У меня ЗБ была 5 декабря, положили на обследование на Комсомола, 4 по направлению из ЖК из-за наличия белка, а потом и лейкоцитов в анализе, на следующий день предложили сделать УЗИ, я согласилась, но мне было почему-то страшно, в итоге поставили ЗБ на сроке 8 недель. Я сначала не поверила, но потом сделали анализ крови и ХГЧ был низкий, т.е. все подтвердилось. До этого около года не получалось забеременеть, сходила к эндокринологу, она определила, что у меня пролактин одинаковый вначале цикла и в конце, выписала достинекс и на нем у меня наступила беременность, жалко что так все закончилось не удачно. В гистологии написали: ДНК-вирусный децидуит, иммунная альтерация и недостаток желтого тела.
Старый 12-03-2009, 17:32     #958
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
Привет! Можно к вам? У меня ЗБ была 5 декабря, положили на обследование на Комсомола, 4 по направлению из ЖК из-за наличия белка, а потом и лейкоцитов в анализе, на следующий день предложили сделать УЗИ, я согласилась, но мне было почему-то страшно, в итоге поставили ЗБ на сроке 8 недель. Я сначала не поверила, но потом сделали анализ крови и ХГЧ был низкий, т.е. все подтвердилось. До этого около года не получалось забеременеть, сходила к эндокринологу, она определила, что у меня пролактин одинаковый вначале цикла и в конце, выписала достинекс и на нем у меня наступила беременность, жалко что так все закончилось не удачно. В гистологии написали: ДНК-вирусный децидуит, иммунная альтерация и недостаток желтого тела.
Привет! Опять наши ряды пополняются ну чтож такое!!! Держись, очень тебе сочувствую...
Я кстати тоже на комсомола 4 делала выскабливание и в гистологии мне написали почти тоже самое за исключением "иммунная альтерация". Я когда ее получила, сходила сразу к зав отделением, который мне и делал операцию - он сказал, не очень верьте этому диагнозу, так пишут практически всем (кому на комсомола гист делают)((((( Для более точного результата надо было везти в МГЦ, но по времени уже было поздно....
Старый 12-03-2009, 17:32     #959
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
Привет! Можно к вам? У меня ЗБ была 5 декабря, положили на обследование на Комсомола, 4 по направлению из ЖК из-за наличия белка, а потом и лейкоцитов в анализе, на следующий день предложили сделать УЗИ, я согласилась, но мне было почему-то страшно, в итоге поставили ЗБ на сроке 8 недель. Я сначала не поверила, но потом сделали анализ крови и ХГЧ был низкий, т.е. все подтвердилось. До этого около года не получалось забеременеть, сходила к эндокринологу, она определила, что у меня пролактин одинаковый вначале цикла и в конце, выписала достинекс и на нем у меня наступила беременность, жалко что так все закончилось не удачно. В гистологии написали: ДНК-вирусный децидуит, иммунная альтерация и недостаток желтого тела.
Привет! Добро пожаловать!!!!
Старый 12-03-2009, 17:36     #960
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Ой,девочки,а я пока все Плужниковские назначения забросила,ничего из лечения не делаю,прямо душа к этому лечению не лежит.Так что у меня дилемма-или найти её назначения и начать колоться,напиваться(таблеток)или плюнуть и так пробовать.Прямо не знаю,что делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.