О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 947 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 01:23     #9461
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки! моя красота уже неделю отказывается от грудного молока. И так мы его пили только ночью, теперь все. Сын у меня отказался сам в 11 мес., так я радовалась! А здесь ... боролась за молоко..., чего только не пила, чтобы было. и вот! на тебе! Она уже решает , видите ли , пить или не пить. Я бы хотела еще немного, попытаюсь сохранить его, ну хоть сколько. В общем, настроение -

да вы так не расстраивайтесь!!! значит организму так надо!!!
Старый 12-02-2009, 01:39     #9462
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
не убъет, я ей не скажу... (мне наш врач сказал так промывать, да и многие))) пока,тттфу, все нормально!!!

Нас записали к Мож.я спросила, можно к Румянцевой, сказали она платно!!!

Выписали БИОПАРОКС это спрей, СИНУПРЕТ - капли, и сироп Эриус, ну я все и дала вечером!!!!
А на ночь укладывать я и забыла промыть нос, потому что она не сопела уже!!!!
Ну завтра еще посмотрю, может временный какой-нибудь эффект?
Межевова тоже хороший ЛОР, мы к ней ходили когда Румянцева в отпуске была .... она Ксюхе лечила отит, очень все грамотно, нам понравилось.
Синупрет это же от кашля, Биопарокс антибиотик, Эриус антигистамин ..... вас от чего лечат то? Тут явно не сопли ...
Старый 12-02-2009, 01:57     #9463
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Межевова тоже хороший ЛОР, мы к ней ходили когда Румянцева в отпуске была .... она Ксюхе лечила отит, очень все грамотно, нам понравилось.
Синупрет это же от кашля, Биопарокс антибиотик, Эриус антигистамин ..... вас от чего лечат то? Тут явно не сопли ...

Синупрет не от кашля, написано от синутитов, ринитов, Биопарокс и от кашля и от насморка, противогрибковое, Эриус противогистаминное, врач подозревает, что аллергическая реакция пристствует!!!


Лкчат не только от одних соплей, горло еще красное, аденоиды чуть восполенные и налет небольшой на миндалинах...врач говорит бактериальная природа!?
Значит явно у нас там кто-то живет в носу, раз Биопарокс подошел!!!
Старый 12-02-2009, 12:04     #9464
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Синупрет не от кашля, написано от синутитов, ринитов, Биопарокс и от кашля и от насморка, противогрибковое, Эриус противогистаминное, врач подозревает, что аллергическая реакция пристствует!!!


Лкчат не только от одних соплей, горло еще красное, аденоиды чуть восполенные и налет небольшой на миндалинах...врач говорит бактериальная природа!?
Значит явно у нас там кто-то живет в носу, раз Биопарокс подошел!!!
При инфекции, а это любое ОРВИ бактериальная природа всегда есть. Просто непосредственно при болезни можно определить какая она, узнать чувствительность к антибиотикам и фагам и тем самым вылечить. Но понять в какой форме эта инфекция была нереально, она может быть разовой или носить хронический характер. Поэтому мазки наиболее показательны только в стадии ремиссии, чтобы узнать что "живет"
Старый 12-02-2009, 12:28     #9465
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
При инфекции, а это любое ОРВИ бактериальная природа всегда есть. Просто непосредственно при болезни можно определить какая она, узнать чувствительность к антибиотикам и фагам и тем самым вылечить. Но понять в какой форме эта инфекция была нереально, она может быть разовой или носить хронический характер. Поэтому мазки наиболее показательны только в стадии ремиссии, чтобы узнать что "живет"

я даже и не знаю, зачем нам тогда их назначили?
Старый 12-02-2009, 12:40     #9466
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
я даже и не знаю, зачем нам тогда их назначили?
Ну по логике, чтоб узнать чем лечить бактериальную природу вашей инфекции, как я уже выше писала. Потом пролечат, недели через 2 после выздоровления пересдадите и посмотрите, что осталось ....
Старый 12-02-2009, 13:17     #9467
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ну по логике, чтоб узнать чем лечить бактериальную природу вашей инфекции, как я уже выше писала. Потом пролечат, недели через 2 после выздоровления пересдадите и посмотрите, что осталось ....

завтра кровь и мочу идем пересдавать, а то в прошлый раз анализы не важнецкие были...
Старый 12-02-2009, 13:29     #9468
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
завтра кровь и мочу идем пересдавать, а то в прошлый раз анализы не важнецкие были...
ну а какие они должны быть? раз инфекция-воспаление в организме, естественно кровь и моча это покажет..
Старый 12-02-2009, 13:50     #9469
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
ну а какие они должны быть? раз инфекция-воспаление в организме, естественно кровь и моча это покажет..

там еще аллергическую реакцию кровь показала...
Старый 12-02-2009, 13:53     #9470
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
там еще аллергическую реакцию кровь показала...
да?? впервые слышу, чтобы кровь аллергию показывала.. это какой показатель не в норме?а вообще Вероничка аллергик? есть предрасположенность?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.