О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 21:17
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9451
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Девочки! моя красота уже неделю отказывается от грудного молока. И так мы его пили только ночью, теперь все. Сын у меня отказался сам в 11 мес., так я радовалась! А здесь ... боролась за молоко..., чего только не пила, чтобы было. и вот! на тебе! Она уже решает , видите ли , пить или не пить. Я бы хотела еще немного, попытаюсь сохранить его, ну хоть сколько. В общем, настроение -
Старый 11-02-2009, 22:16     #9452
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Нам сегодня дали направление к Лору в 5 ДГБ, Лена если знаешь телефон, дай пожалуйста!
778-50-00 у них телефон, но на первичную консультацию тебя только по визиту запишут. С собой нужно принести направление, паспорт того с кем прописан ребенок, свидетельство о рождении. Приехать с 8-30 до 10 часов в будние дни в больницу на отделение АКО. Больница находится на Бухарестской 134 (это угол Бухарестской и Гашека). Вход с Гашека, входишь идешь прямо вперед, там заезд во внутренний двор, чуть левее ступеньки, поднимаешься по ним, сразу налево там дверь АКО. Запишись к Румянцевой или Межевовой .... обе хорошие ЛОРы
Старый 11-02-2009, 22:19     #9453
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Промываем несколько раз на дню....
чем? аквамарисом или так, как я описала?
Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки! моя красота уже неделю отказывается от грудного молока. И так мы его пили только ночью, теперь все. Сын у меня отказался сам в 11 мес., так я радовалась! А здесь ... боролась за молоко..., чего только не пила, чтобы было. и вот! на тебе! Она уже решает , видите ли , пить или не пить. Я бы хотела еще немного, попытаюсь сохранить его, ну хоть сколько. В общем, настроение -
Может, съели что-то не то? острое-соленое? На вкус молоко попробуйте А вообще вам год скоро, может, и хватит? Или до скольки планировали? Мы в год прекратили, т.к. молока было совсем мало, и висел он на мне всю ночь мрак,груди после ГВ вообще не было, только сейчас более-менее восстановилась
Старый 11-02-2009, 22:19     #9454
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки! моя красота уже неделю отказывается от грудного молока. И так мы его пили только ночью, теперь все. Сын у меня отказался сам в 11 мес., так я радовалась! А здесь ... боролась за молоко..., чего только не пила, чтобы было. и вот! на тебе! Она уже решает , видите ли , пить или не пить. Я бы хотела еще немного, попытаюсь сохранить его, ну хоть сколько. В общем, настроение -
11 месяцев это супер!!! Не расстраивайся и так хорошо покормила, сохранила молоко с нашими нервами, ребенок грудь взял ..... значит пока заканчивать
Старый 12-02-2009, 01:00
ответ для маринчик кати на сообщение "Какие молодцы!!!!"
    #9455
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Какие молодцы!!!!

и от нас -МОЛОДЧИНКИ!!!!!
Старый 12-02-2009, 01:04
ответ для ~Elena~ на сообщение "778-50-00 у них телефон, но на..."
    #9456
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
778-50-00 у них телефон, но на первичную консультацию тебя только по визиту запишут. С собой нужно принести направление, паспорт того с кем прописан ребенок, свидетельство о рождении. Приехать с 8-30 до 10 часов в будние дни в больницу на отделение АКО. Больница находится на Бухарестской 134 (это угол Бухарестской и Гашека). Вход с Гашека, входишь идешь прямо вперед, там заезд во внутренний двор, чуть левее ступеньки, поднимаешься по ним, сразу налево там дверь АКО. Запишись к Румянцевой или Межевовой .... обе хорошие ЛОРы


Спасибо Лена тебе, большое!!!

Нам дали направление к Межевовой, я спросила про Румянцеву, мне доктор сказал, что она только платно принимает!!! А Межежева по направлению!
А папа допустим один сможет съездит записаться на прием или мне обязательно?
Где находится знаю, мы там маленькие 2 раза лежали..
А вот как входить, спасибо, буду изучать!!!
Еще Лена, а сколько ждать по записи, мне сказал врач около месяца?
Старый 12-02-2009, 01:07     #9457
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
чем? аквамарисом или так, как я описала?


Промываем тюбиком от Долфина, он типа как груша действует в одну ноздрю вливаешь из другой выливается!!! НООООО!!!

у меня новость, выписал доктор сегодня лекарства, папа вечером купил, брызнула 1 раз, дала сироп и капельки - НАСМОРК ИСЧЕЗ - СПИТ ДЫШИТ НОСОМ _ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

Я не ожидала такого быстрого эффекта, может временный???? Ну буду думать, что спрей помог!!! Даже на ночь не промывала!!!
Старый 12-02-2009, 01:10     #9458
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Да у меня еще новость

мы почти перестали есть ночью!!!
уже как недели 2!!! иногда начнет плакать, один глоток сделает и спит дальше!!!!
я такая радостная, что до нее дошло, что ночью надо спать!!!
Отучать рука не поднималась!!!Видать взрослеем!!!
Старый 12-02-2009, 01:16     #9459
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Спасибо Лена тебе, большое!!!

Нам дали направление к Межевовой, я спросила про Румянцеву, мне доктор сказал, что она только платно принимает!!! А Межежева по направлению!
А папа допустим один сможет съездит записаться на прием или мне обязательно?
Где находится знаю, мы там маленькие 2 раза лежали..
А вот как входить, спасибо, буду изучать!!!
Еще Лена, а сколько ждать по записи, мне сказал врач около месяца?
Ну вообще они записывают через неделю на неделю .... т.е. в течении 2х недель вы должны попасть, у них там с НГ изменились условия записи, я недавно записывала знакомую свою к неврологу туда. Папа я думаю без проблем запишет, главное все по списку принести, что я написала. Сейчас Румянцева по записи тоже принимает, т.к. в больнице меняется лицензия и платных приемов просто нет. А у тебя что в направлении написана фамилия врача? Ты кстати позвони им для начала, узнай в какой день лучше подъехать чтоб записаться и т.д.

Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Промываем тюбиком от Долфина, он типа как груша действует в одну ноздрю вливаешь из другой выливается!!! НООООО!!!

у меня новость, выписал доктор сегодня лекарства, папа вечером купил, брызнула 1 раз, дала сироп и капельки - НАСМОРК ИСЧЕЗ - СПИТ ДЫШИТ НОСОМ _ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

Я не ожидала такого быстрого эффекта, может временный???? Ну буду думать, что спрей помог!!! Даже на ночь не промывала!!!
Если попадешь к Румянцевой, она тебя убьет за Долфин
А что вам за лекарства выписали? Результат прямо чудесный
Старый 12-02-2009, 01:21     #9460
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Если попадешь к Румянцевой, она тебя убьет за Долфин
А что вам за лекарства выписали? Результат прямо чудесный

не убъет, я ей не скажу... (мне наш врач сказал так промывать, да и многие))) пока,тттфу, все нормально!!!

Нас записали к Мож.я спросила, можно к Румянцевой, сказали она платно!!!

Выписали БИОПАРОКС это спрей, СИНУПРЕТ - капли, и сироп Эриус, ну я все и дала вечером!!!!
А на ночь укладывать я и забыла промыть нос, потому что она не сопела уже!!!!
Ну завтра еще посмотрю, может временный какой-нибудь эффект?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.