๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:48     #931
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
И Я делюсь!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!! У нас будут косички, бантики, платьяшки и всякая другая девичья радость!!! ДЕВОЧКА, ДЕВУЛИЧКА У НАС!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!
ЗДОРОВО!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ
Старый 05-03-2009, 23:02     #932
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
3-литровую?


!
нее но решу поиздеваться на хк= надо будет взять литровую и на самое донышко налить

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!!!!
Примите и нас к себе!!!
Я раньше с самого планирования сидела на сайте БебиПлан, но последнее время он не грузится у меня, не могу туда зайти...
Решила к вам попроситься!!! )
Мы ожидаемся 10 июля, девочка!!! Наблюдаемся в жк №2, рожать будем во 2 РД.
))))))))))))))))))
приветик я Светик располагайся

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Девица у меня 100%-ная!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
не, врач сказала, что сомнений нет, это точно Анфиска ))))


супер рада очень за вас и имя то какое классное придумали - уж очень он мне по нраву!





уфф обидно что остальные ссмылки у меня куда то пропали
еще раз праздравляю всех у кого малышастика определили и теперь уже можно закупаться розовыми и голубенькими вещиками

Старый 05-03-2009, 23:03     #933
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
И Я делюсь!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!! У нас будут косички, бантики, платьяшки и всякая другая девичья радость!!! ДЕВОЧКА, ДЕВУЛИЧКА У НАС!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!
праздравляю

( а линечка синенькая хихик)
Старый 05-03-2009, 23:29     #934
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
да меня тож

я колы-то не пью ... я на Тархун подсела тока не в пластике который, а в стеклянных зеленых бутылках поллитровых такая вкуснотищааааа
Привет, наши вкусы совпадают)) Я тоже подсела на тархун и именно в стеклянных бутылках)) не оторваться
Старый 05-03-2009, 23:43     #935
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


а я нарзан .....
хотя газировку хочется
но мои камешки которые я выращиваю раз в 5 лет - отговаривают от коки и крашеных вкуснявых водичек
Старый 05-03-2009, 23:44     #936
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Так здорово, что сегодня столько девочек с узишками, просмотрела не все, но впечатление сложилось, что у нас седня много девочек)))) Но я поздравляю всех и с девульками и с мальчуганами)))

А у меня седня че-то появилось ощущение дискомфорта при ходьбе в области лобковой кости((( в первую бер-ть такого не было, теперь не знаю, что делать...

А еще радость у меня: поучавствовала в закупке силиконовых форм для выпечки, сегодня их получила и завтра можно начинать кексики печь. УРА!!!
Старый 06-03-2009, 00:12     #937
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Поздравляю ))
Я тоже сегодня в 10 утра у Баженовой была )
Принцессу ждем 355 грамм счастья в моем животе кувыркается
Оба счастливы, потому что девочку хотели еще при планировании всякие всякости делали, чтобы именно девочку зачать до сих пор думаю, что это лотерея, однако девочка - без малейшего сомнения
и не стеснялась ротик открывала - говорила, наверно, с нами, пальцы не руках сосала, коленки вообще все время у нее у самого подбородка фотку нам напечатали, где она ладошкой машет, а рядом с ладошкой около головы - ступня маленькая
в общем, прелесть просто... муж сидел во все глаза смотрел
В Прайм-Роуз понравилось однозначно. Советую
[
Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
И Я делюсь!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!! У нас будут косички, бантики, платьяшки и всякая другая девичья радость!!! ДЕВОЧКА, ДЕВУЛИЧКА У НАС!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!
Девочки всех вас отвсей души поздравляю с девочками! Сегодня так меня мои мужики разозлили,что читала вас всех с упоением.
quote=MUTTER;22668452]Это получается, что свекровь с дедом в одной комнате, мы все остальные в другой-это будет скоро четверо + собака(ротвейлер) и третяя комната-гостинная,типа в любой приличной семье должна быть+ в гостинной спит сын мужа от первого брака когда он к нам приезжает.Мои аргументы,что 2 мальчика могут спать в одно комнте не катят- Слава( сын мужа) приезжает отдыхать к нам а не с маленьким братом в одной комнате спать[/quote]Бр-р-р-р! Сложно это понять!
Старый 06-03-2009, 00:28     #938
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!ДА,Я ЖДУ ВТОРОЕ УЗИ, НО НА ПЕРВОМ МНЕ ДАЖУ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НЕ СКАЗАЛИ. ВСЕ МНЕ ТУТ МАЛЬЧИКА ПРОГНОЗИРУЮТ,НО Я ВСЁ-ТАКИ ПРОГНОЗИРУЮ СЕБЕ ДЕВОЧКУМИЛАНУ,ПОСМОТРИМ))))))))))))))) ))))))
А УЗИ Я БУДУ ДЕЛАТЬ В ВЫБОРГЕ-ТК ЖИВУ В ОБЛАСТИ МЕЖДУ ВЫБОРГОМ И ПИТЕРОМ.У МЕНЯ 19 НЕДЕЛЯ ПОДХОДИТ К КОНЦУ ЖДЁМС..........
Ясно!!! Ну, ждите, осталось чуточку!!!
я тоже второго узи никак не могла дождаться! И все пророчили мальчугана, а я в душе давно мечтала о девочке первой... Еще со школы.
Милана - очень красиво, у наших друзей так доченьку зовут, но они ее чаще Ланой просто... и друзья все тоже. Я даже долго не знала ее полного имени.
Старый 06-03-2009, 00:30     #939
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет девульки!
Прикиньте прикол какой. Была во вторник на приеме у врача, она посмотрела на рез-т узи и пишет, что у меня плацента по задней стенке, я щас думаю, что странно это ведь было по передней. Беру листик с узи в 12, 18 и 22недели и сравниваю. В первых двух стоит передняя, а в последнем задняя. Как такое может быть
А мне несколько врачей сказали, что плацента запросто может переползать с места на место до какого-то срока!!! Это называется "миграция плаценты".
Честно, не шучу!!!
Старый 06-03-2009, 00:32     #940
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Девочки, спасибо всем за такой дружественый прием... !!!
Я, конечно, всех по именам не запомнила - пришлось записать себе на листочек ник и соответствующее имя!!!
Надеюсь, никого не спутаю!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.