Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:50
ответ для Catrin на сообщение "Как ты с этим борешься?"
    #931
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


не борюсь, потому что мне все говорят, что в остальном у вас кровь нормальная. Я спрашивала раз 5 у разных врачей - не надо вам ничего пить, отвечают. Ну вот я и не знаю, надо - не надо. Пойду к Никологорской - пусть рассказывает что это у нас такое.
Старый 12-03-2009, 15:53
ответ для katkrol73 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #932
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Сейчас распечатала ему книжку " Как легко бросить курить". Сказал, что будет читать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ!!!
Юль,а ты куда на УЗИ ходишь?
спасибо!

а я когда как. сначала в ЖК свою ходила. но там узи по-любому 700р стоит, вроде нет мониторинга.
потом у нас тут в балт мед ходила. там 500р.
а потом в Хеликс, там мониторинг 200р стоит. вот туда опять и записалась. а то в таких кол-вах узи делать. денег не напасешься
да и узи то не особо ответственное. размер фолликулов да толщину эндометрия все разглядеть смогут, наверно
Старый 12-03-2009, 15:56     #933
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо!

а я когда как. сначала в ЖК свою ходила. но там узи по-любому 700р стоит, вроде нет мониторинга.
потом у нас тут в балт мед ходила. там 500р.
а потом в Хеликс, там мониторинг 200р стоит. вот туда опять и записалась. а то в таких кол-вах узи делать. денег не напасешься
да и узи то не особо ответственное. размер фолликулов да толщину эндометрия все разглядеть смогут, наверно
Понятно, спасибо! А то мне ТА тоже сказала на 11-12 день сходить посмотреть толщину и т.д... Потому как "высокий прогестерон по анализу - это может быть лаборатория так сделала" - ее слова - а УЗИ покажет как там на самом деле... Вот задумалась куда податься)))
Старый 12-03-2009, 15:56     #934
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
не борюсь, потому что мне все говорят, что в остальном у вас кровь нормальная. Я спрашивала раз 5 у разных врачей - не надо вам ничего пить, отвечают. Ну вот я и не знаю, надо - не надо. Пойду к Никологорской - пусть рассказывает что это у нас такое.
вот странно... у меня тоже только ВАТ плохой. коагулограмма и д-димеры все в норме вобще, только агрегация, но все равно говорят надо снижать
Старый 12-03-2009, 15:57     #935
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
мой несчастный муж пол-часа дергал пипиську И надергал ее, ценой нечеловеческих усилий.


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, вот я например что в инете прочитала. получается, что 80

-
да, блин, у меня почти все симптомыможет у меня вообще нет цистита, это все ВСД
Старый 12-03-2009, 15:58     #936
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо! А то мне ТА тоже сказала на 11-12 день сходить посмотреть толщину и т.д... Потому как "высокий прогестерон по анализу - это может быть лаборатория так сделала" - ее слова - а УЗИ покажет как там на самом деле... Вот задумалась куда податься)))
да я думаю, не парься, делай где удобнее и дешевле. я даже в одном цикле в разных местах делала. все равно картина ясна
Старый 12-03-2009, 16:01     #937
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Сейчас распечатала ему книжку " Как легко бросить курить". Сказал, что будет читать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Правильно, пусть читает
Я честно говорю, мы сейчас так рады. что бросили все таки. Хотя, первое время ломки ужасные были, особенно когда Сразу рука к сигарете тянулась. Кстати, даже пьешь по другому теперь. Раньше немного выпил, начинаешь курить, причем одну за одной, уже не замечаешь. А утром встаешь- от одежды шмонище, во рту гав**ще, волосы как у помойной собаки шерсть, а уж во рту как кошки нагадили И "накрывает" сразу, когда выпиваешь и закуриваешь это дело.
Старый 12-03-2009, 16:04     #938
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение



да, блин, у меня почти все симптомыможет у меня вообще нет цистита, это все ВСД
Наташ, да брось ты, эти симтомы у трех четвертей населения!!! Если не у всех. Особенно в больших городах! Мне кажется это не связано с вынашивание напрямую. Это может как-то общее самочувствие ухудшать и все.. мне так кацца..
Старый 12-03-2009, 16:07     #939
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Правильно, пусть читает
Я честно говорю, мы сейчас так рады. что бросили все таки. Хотя, первое время ломки ужасные были, особенно когда Сразу рука к сигарете тянулась. Кстати, даже пьешь по другому теперь. Раньше немного выпил, начинаешь курить, причем одну за одной, уже не замечаешь. А утром встаешь- от одежды шмонище, во рту гав**ще, волосы как у помойной собаки шерсть, а уж во рту как кошки нагадили И "накрывает" сразу, когда выпиваешь и закуриваешь это дело.
Это точно! Я лично вообще не понимаю смысл курения!
Старый 12-03-2009, 16:09     #940
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот странно... у меня тоже только ВАТ плохой. коагулограмма и д-димеры все в норме вобще, только агрегация, но все равно говорят надо снижать
Ну может хоть один врач мне скажет что с этим делать. Просто всем вокруг наплевать на тебя. Пока сам за себя не возьмешься и не достанешь всех до печенок - так и будешь по этому замкнутому кругу ходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.