НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 23:44
ответ для Iванова на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #931
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Персенчику пару таблеточек

Уже.., но не спасает.
Состояние замешано на надежде и панике, вере во все лучшее и здоровом цинизме, оптимизме и упадничестве. В общем, как на качелях.
А мне еще завтра паспорт из турфирмы забирать. Едва успеваю.
Сегодня о нем только перед самым вождением вспомнила.
Хороша бы я была в воскресенье в ГАИ без паспорта.
Старый 05-05-2007, 20:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #932
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Привет девченки
.....сижу билеты повторяю завтра день икс , меня уже трясет руки холодные..
Сижу судорожно думаю какие кнопки нажимать на компе в гаи
Девочки можно еще раз последовательность нажатия кнопок в Гаи
ЗАВТРА ЭКЗАМЕН В ГАИ
Старый 05-05-2007, 20:50     #933
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Там просто перед тем, как начать нажимать, раза три прочитайте порядок нажимания, когда за комп сядете и всё поймёте.
Удачи!!!
Старый 05-05-2007, 20:53     #934
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
На стоячей машине нам в школе руль запрещали категорически крутить, только в движении.
Ага, нам тоже. А после экзамена (на котором разрешили-таки на месте крутить) инструктор честно признался, что ему жалко рулевого управления, которое мы ему таким образом в два счета раздолбаем.
Старый 05-05-2007, 21:17     #935
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Начинаю опять читать топик с самого начала, т.к. про первые практические занятия уже никто почти не пишет, в основном про экзамены (что тоже полезно, но попозже). А раньше когда я читала о ваших поездках, то мало что понимала.
У меня сегодня было 3-е занятие. Это ужас-ужас!!! Никакой эйфории, о которой мне все знакомые уши пожужжали Только безумный страх!!!! Вцепляюсь в руль аж до покраснения. Причем умом понимаю, что неправильно, а вот руки не слушаются... Да и на газ при нажатии сцепления автоматически нажимаю, инструктор уже начинает очень злиться , хотя на первом занятии был такой душка. Похоже скоро услышу от него крики. В общем, начинает мне казаться, что я никогда эту науку не освою. И только я одна так туплю. Инструктор сказал, что по третьему занятию уже можно понять как человек будет водить, видимо я плохо... А у кого-нибудь было так, т.е. поначалу плохо получалось, а к концу занятий вы стали почти "ассом". Может и у меня не все так плохо.
Старый 05-05-2007, 21:42     #936
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


После первых занятий пяти я просто ревела. Ехала в маршрутке с места пыток и ревела. У меня еще проблема с инструктором была. Я его не понимала, причем по-честному не понимала, а он думал, что я придуриваю, и злился. Каждое занятие - пытка. Я уже ненавидела всю эту задумку с моими правами, чувствовала себя полнейшей дурой. У меня появился абсолютный комплекс полной бездарности.

Пошла другим путем: нашла другого инструктора (в частном порядке). Инструктор-женщина. От одного разговора с ней появился оптимизм и вера в то, что ездить меня все-таки научат. И она меня научила
Зато, когда я вернулась к своему школьному инструктору докатывать положенные часы, он стал просто душка! Комплиментами сыпал, хвалил...

В общем, главное - это уверенность в собственных силах!! Внушите себе, что вы - самый крутой гонщик в истории, что все у вас получится! И у вас все получится!

ЗЫ. Прикол. До первого разговора с моим дополнительным инструктором, я сидела в машине надувшись, покаянно качая головой. Не получалось ничего! У нас на тот момент как раз площадка была. Я ни задом ехать не могла, ни тронуться на эстакаде, ни развернуться в три приема. Мрак, короче. После телефонного разговора (еще личного знакомства к тому времени не состоялось) с моим новым дополнительным инструктором (мне внушили, что и зайца можно научить ездить) я пришла на занятие к своему школьному, гордо уселась в машину, тронулась, сбила фишку и заявила: "Все нормуль, щас исправим". Инструктор прибалдел, но именно с этого момента у меня пошла езда.

Удачи вам, все будет!!! Главное - уверенность в своих силах!!!
Старый 05-05-2007, 22:01     #937
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Спасибо!!! Я немного воодушивилась, надеюсь к следующему занятию это не пройдет.
Инструктор вроде неплохой, по крайней мере все внятно объясняет, это я туплю по-страшному. Просто я жутко боюсь что-то не так сделать на дороге, поэтому некоторые вещи делаю неправильно, когда сильно нервничаю. Например, с троганием у меня проблем практически нет, а вот сегодня от страха заглохла на перекрестке аж 3 РАЗА!!! Инструктор даже покраснел от злости (но хоть спасибо не кричал). Я и не думала, что я оказывается такая нервная...
Старый 05-05-2007, 22:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #938
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Всем сдающим завтра @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-05-2007, 23:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #939
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Девочки, сдающим завтра в ГАИ хорошей погоды, добрых инспекторов, легких маршрутов и конечно же возвращаться с правами!
Старый 05-05-2007, 23:57     #940
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Присоединяюсь!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.