Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:31     #911
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от VANYABOY Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот рада в тайне, что бум пойдет на убыль, а то, говорят, еще по осени в р/домах народ в коридорах лежал, а врач моя, без устали роды принимала. а представьте только что будет в садах, через 2-3 года. а если сейчас все это поутихнет, то я как человек корыстный надеюсь забеременеть и родить в полу-пустом р/доме с врачем, у которого не лезут глаза на лоб, от круглосуточных родов. и далее, в сады, при невысокой рождаемости, попасть будет проще чем сейчас. на прошедшей неделе записала младшего в сад, так мамашки обезумевшие жгли костры с 8 января, что бы быть первыми 12 января!
Так то оно так. Я вообще не против такого риска, тем более, что в жизни и хуже бывает, но вот именно планирование в такой ситуации муж мне не простит. \он считает, что мы должны как то для себя пожить, но что он вкладывает в эту фразу???? А мне "для себя" еще малыш нужен. ну в общем странно все в этой жизни, куда занесет, не знаешь!!!???
Я всю жизнь мечтала в питере жить, а сбылось это только благодаря моему везению. Никаких усилий я не прилагала. Случайность и риск, который дело благородное!
Старый 23-01-2009, 14:39     #912
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Мы круто! Девчонки уже мое ворчание слышали. Тяжело мне.
Вы с кем живете? У меня на сегодняшний день у дочек двухъярусная кровать в комнате (мы им отгородили полкомнаты). А вот куда мне мелкого разместить, даже не представляю.
Старый 23-01-2009, 14:40     #913
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Муж сообщил плохую новость. Теперь на работе его сокращенная рабочая неделя, всего 3 дня рабочих, а это почти половина зарплаты! А я в декрете и еще тут планирую! Он меня вместе с детьми выгонит на вольные хлеба!!!!!!!!!!!!
Жалко! держитесь!!! Сейчас у многих таоке. Будем надеяться, что это ненадолго! У меня у подружки с февраля их уже на нормальную неделю переводят!
Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Так то оно так. Я вообще не против такого риска, тем более, что в жизни и хуже бывает, но вот именно планирование в такой ситуации муж мне не простит. \он считает, что мы должны как то для себя пожить, но что он вкладывает в эту фразу???? А мне "для себя" еще малыш нужен. ну в общем странно все в этой жизни, куда занесет, не знаешь!!!???
Я всю жизнь мечтала в питере жить, а сбылось это только благодаря моему везению. Никаких усилий я не прилагала. Случайность и риск, который дело благородное!
Да, никогда заранее не знаешь, как сложится жизнь! Риск - благородное дело, тем более, если есть везение (ттт)!!! Как говорят, если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка!
Старый 23-01-2009, 14:47     #914
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Вы с кем живете? У меня на сегодняшний день у дочек двухъярусная кровать в комнате (мы им отгородили полкомнаты). А вот куда мне мелкого разместить, даже не представляю.
У нас комната 20 метров и кухня 9. Поэтому в комнате отгорожена наша кровать, а на кухне стоит кровать полноценная для старшей дочери. Но перед моим днем рождения (юбилеем, который я так надеялась полноценно отметить) свекровь упала и сломала руку. пришлось ее к себе забирать. Теперь она на кухне, мы с мужем и малой на кровати за шкафом, а старшая в зоне "гостиная" на раскладывающемся диване.
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Жалко! держитесь!!! Сейчас у многих таоке. Будем надеяться, что это ненадолго! У меня у подружки с февраля их уже на нормальную неделю переводят!
Хочется верить!

Да, никогда заранее не знаешь, как сложится жизнь! Риск - благородное дело, тем более, если есть везение (ттт)!!! Как говорят, если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка!
ребенка пока не дает, видать и у него там кризис!
Старый 23-01-2009, 14:58     #915
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение

ребенка пока не дает, видать и у него там кризис!
ничего, он даст обязательно! нас уже кризисами не испугать!
Старый 23-01-2009, 15:00     #916
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Муж сообщил плохую новость. Теперь на работе его сокращенная рабочая неделя, всего 3 дня рабочих, а это почти половина зарплаты! А я в декрете и еще тут планирую! Он меня вместе с детьми выгонит на вольные хлеба!!!!!!!!!!!!
А он подписал согласие???
Старый 23-01-2009, 15:33     #917
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от VANYABOY Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот рада в тайне, что бум пойдет на убыль, а то, говорят, еще по осени в р/домах народ в коридорах лежал, а врач моя, без устали роды принимала. а представьте только что будет в садах, через 2-3 года. а если сейчас все это поутихнет, то я как человек корыстный надеюсь забеременеть и родить в полу-пустом р/доме с врачем, у которого не лезут глаза на лоб, от круглосуточных родов. и далее, в сады, при невысокой рождаемости, попасть будет проще чем сейчас. на прошедшей неделе записала младшего в сад, так мамашки обезумевшие жгли костры с 8 января, что бы быть первыми 12 января!
Мне тоже стыдно-но про полупустые р/д тоже подумала... И про незамыленных врачей и свободные места на дородовых тоже...

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
У нас комната 20 метров и кухня 9. Поэтому в комнате отгорожена наша кровать, а на кухне стоит кровать полноценная для старшей дочери. Но перед моим днем рождения (юбилеем, который я так надеялась полноценно отметить) свекровь упала и сломала руку. пришлось ее к себе забирать. Теперь она на кухне, мы с мужем и малой на кровати за шкафом, а старшая в зоне "гостиная" на раскладывающемся диване.

Стыдно второй раз... у нас двушка на 3, я все время переживаю КАК мы тут будем с малышом-места маловато. Хотя у Ксении квартира есть от бабушки, у мужа родители живут в большой 3-ке на Приморской-так что не пропали бы..( это мое-так копирнулось)

ребенка пока не дает, видать и у него там кризис!
Не, там просто переучет всвязи с кризисом-многие ж передумают рожать сейчас, вот и пересчитают желающих..
Старый 23-01-2009, 15:56     #918
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Ну вот и я теперь вам жалуюсь: забрала результат СГ - так в анализе нормоспермия, меня такая тоска взяла, что придется меня мурыжить со всякими ГСГ и т.д.А внимательно посмотрела на анализ и после 3-х дневного воздержания объем 1 мл - маленький нужно 2 и более, , а в морфологии 50% дебилов с больной головой, нормальных тока 36%, нас направили к андрологу узнать есть ли смысл лечить может сразу на ЭКСИ (нужно быстро получить результат, чтобы получить квоту на бесплатную процедуру)
Старый 23-01-2009, 16:01     #919
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Оля пусть муж не падает духом!!!!Мы вот тоже не знаем что там в феврале будет, мой муж сказал,что у них уже проходчики так и работают по три дня только....
Сама хочу планировать очень,но как задумаюсь трушу,хотя своих девчат родила в кризисы,может по этому именно и страшно,хочется то не в напряг дома сидеть с малышом.Было бы впереди еще лет 10 можно и подождать,но нам такого не дано ...тем более еще и не получается
Старый 23-01-2009, 16:20     #920
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Ну вот и я теперь вам жалуюсь: забрала результат СГ - так в анализе нормоспермия, меня такая тоска взяла, что придется меня мурыжить со всякими ГСГ и т.д.А внимательно посмотрела на анализ и после 3-х дневного воздержания объем 1 мл - маленький нужно 2 и более, , а в морфологии 50% дебилов с больной головой, нормальных тока 36%, нас направили к андрологу узнать есть ли смысл лечить может сразу на ЭКСИ (нужно быстро получить результат, чтобы получить квоту на бесплатную процедуру)
Cветик не растраивайся раньше времени , не такой и плохой результат , у вас же насколько я поняла никаких лейкоцитов и прочий гадости нет ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.