Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 13:32     #911
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


мы ищем вторичку, агент наша знакомая - у нее связи какие-то в комитете, да и комиссию она возмет меньше чем везде, поэтому с ней одной и работаем...- доверяем вобщем. честно говоря может я много хочу, она только 3 день ищет, как думаете уже нужно волноваться что результатов пока нет или мало времени прошло? хочется же чтоб все и сразу.
ищем везде...район мне вроде не принципиально, ну т.е. привязаности к садикам, школам нет (детя еще не родили...рано пока, наверно)
Старый 18-06-2008, 16:45     #912
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Пойдете по нашим стопам
Еще раз - брату подать заявление в ближайшие дни!
Так и собираемся сделать. Мама Аlina подскажите, когда вы доки свои нашли вас не просили справку очередника обновить? А то мне сказали справку очередника новую . Собираюсь завтра к Тимофееву, а справку очередника у нас в районе в четверг тоже в вечер получить можно, переживаю вдруг из-за этой спарвки мы не попадем под комиссию.
Старый 18-06-2008, 16:50     #913
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Так и собираемся сделать. Мама Аlina подскажите, когда вы доки свои нашли вас не просили справку очередника обновить? А то мне сказали справку очередника новую . Собираюсь завтра к Тимофееву, а справку очередника у нас в районе в четверг тоже в вечер получить можно, переживаю вдруг из-за этой спарвки мы не попадем под комиссию.
Нет, справку обновить не просили, у нас была новая, на день подачи документов в Администрацию. Просили только заявление переписать, исключить сестру. После этого позвонили буквально через неделю.
Старый 19-06-2008, 01:46     #914
o.zur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 96
o.zur отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение

еще больше люблю ЛВ
если бы не вы, девушки, я бы так быстро об этой программе не узнала, и ничего в этом году не получила... и остались бы мы с нашей однушкой в 31 метр вчетвером, без всяких надежд...
И я ВАС ВСЕХ люблю
Старый 19-06-2008, 07:33     #915
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Девочки, а кто такая Лидия Николаевна и по каким вопросам к ней можно обращаться?
Аким хоть в свои приемные часы бывает? А то бегаю-бегаю за ним, а его нет никогда!
Мы получали бумаги после майской комиссии. Сейчас в стадии согласования документов. Две недели они у них лежали, а они в них даже не заглянули Сейчас уже истекает срок платежа строителям, но нам сказали, что еще неделю могут потерпеть. Но вот я уже чувствую, что сейчас начнет вылезать. У нас, например, пока не спросили документов на квартиру, которая у нас в собственности. Они обязательны?
Старый 19-06-2008, 08:53
ответ для o.zur на сообщение "И я ВАС ВСЕХ..."
    #916
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
И я ВАС ВСЕХ люблю

И Я и Я!!!! я тоже очень вам всем благодарна, если бы не ВЫ все - пришлось бы мне жить со свекровью с 2 собаками и 8 кошками ...
o.zur ты уже ищешь кваритру? как успехи? вторичку?
Старый 19-06-2008, 09:07     #917
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто такая Лидия Николаевна и по каким вопросам к ней можно обращаться?
Аким хоть в свои приемные часы бывает? А то бегаю-бегаю за ним, а его нет никогда!
Мы получали бумаги после майской комиссии. Сейчас в стадии согласования документов. Две недели они у них лежали, а они в них даже не заглянули Сейчас уже истекает срок платежа строителям, но нам сказали, что еще неделю могут потерпеть. Но вот я уже чувствую, что сейчас начнет вылезать. У нас, например, пока не спросили документов на квартиру, которая у нас в собственности. Они обязательны?

Лидия Николаевна -зам Тимофеева А,Б,, она в настоящий момент в отпуске

две недели это жесть конечно, а на сколько по времени вы со строителями договаривались?

одного месяца хватит, на ободрение, регистрацию и перевод денег?
Старый 19-06-2008, 13:21     #918
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Вот я тоже волнуюсь, сколько будут одобрять. А то моя агент 5 августа в отпуск уезжает на 3 недели. Мне до этого момента надо всё купить. А у меня еще даже паспорта нет!!!
Да, кстати, очень приятно, когда любят. Всё это, безусловно, взаимно.
Старый 19-06-2008, 18:06     #919
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Съездила в ЖК, Тимофеева не было попала на прием к Акиму особо в подробности не вдается сказал что программа приостановлена в связи с чем не ответил. Да интересно чего и сколько нам теперь ждать..... Неделю назад говорили другое, на Возн. посей день говорят что комиссия будет, такое впечатление что они к друг другу не относятся
Старый 19-06-2008, 18:12     #920
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Съездила в ЖК, Тимофеева не было попала на прием к Акиму особо в подробности не вдается сказал что программа приостановлена в связи с чем не ответил. Да интересно чего и сколько нам теперь ждать..... Неделю назад говорили другое, на Возн. посей день говорят что комиссия будет, такое впечатление что они к друг другу не относятся
Да уж. Весёлого мало. А на Вознесенском никогда ничего не знают - это уже давно известно. То что они говорят очень часто не соответствует действительности.
Новости - съездила в свой паспортный стол. На приём не попала - народу столько, что я просто обалдела, когда приехала. Начальник в отпуске, поймала в коридоре какую-то служащую, начала спрашивать про ускорение, так она меня чуть не убила. Типа - посмотрите, сколько вас тут таких и всем надо срочно и т.д. и т.п. С другой стороны, я и так уже должна получать в эту среду. Поэтому я забила. Только пусть попробуют не выдать в среду. Тогда я уже буду им скандалы закатывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.