Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 20:28     #9001
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
:
У меня больше всех папик внука ждет - одни девки, вот и ждет пацана - на рыбалку ходить и в гараже копаться..
Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
У меня отец не говорит кого хочет - но думаю что тоже внука хочет -
Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
=))) у меня папа тоже о внуки мечтает =)) у него 4 дочки =)) и 1 внучка
А вот я со своим уже скоро как 1,5 года ваще не общаюсь, так что не знаю кого и хочет ли вообще
Старый 06-11-2008, 20:29     #9002
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Ужас
Ну вот почему так кто-то очень хочет и не может , а кому дается и.....
Просто неужели нельзя предохраняться, если не хочешь малыша
Абсолютно согласна!!!!
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Скоро опять топик новый делать придется
Бесполезно! Будем тысячами писать теперь!!!! Какой смысл???
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
А я скажу только вам и мужу, а родителям только после 12 неделек , ну а на работе пока пуз не увидят...
Сначала забеременею - потом скажу...в зависимости как повернутся мои мозги. Может тихариться буду, а может растреплю всем... Ни наю...
Старый 06-11-2008, 20:31     #9003
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да! Я постоянно удивляюсь, с какой легкостью некторые наши дамы беременеют и потом идут на аборт - как в туалет... Если женщина планирует ребенка - она не предохраняется, если нет - сотни средств. Вот тут вступает русский авось...пронесет...
Меня все время это удивляет! Какого черта вы плачете, что беременны, при этом не предохраняясь??? Где логика???
И так обидно бывает - вот так как кошки - раз и беременна, а потом на аборт, первый, второй...и понеслась (у меня на работе такой пример есть). А кто-то годами лечится, планирует, решается на ЭКО и только потом при самых тепличных условиях может появиться ребенок! Где справедливость????
Даааааа, у меня тоже есть такая знакомая. Сотня абортов, потом все таки решила родить, без мужа. В консультацию пошла только неделе на 25-й. Нашли кучу скрытых. Дык она даже лечить не стала......еще деньги тратить. И ничего......родила......девочке уже 6 лет, здоровая, симпатичная. Действительно, нет спаведливости....
Старый 06-11-2008, 20:32     #9004
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


И я своим свекрам не скажу. Свекровь говорит нефиг нам рожать с ипотекой. Вот и шиш им. Буду скрывать до последнего
Старый 06-11-2008, 20:33     #9005
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Нет конечно,не переедет,но будет думаю тут постоянно,у нас с ней с самого начала не сложились отношения,да и у моих родителей тоже.Сейчас пытаемся мило общатся,но это все неправда.........мне было не очень когда на свадьбе она все тосты говорила"Сынок поздравляю тебя" и все в таком духе,как будто бы мы не вместе,а только сынок...........а мне все говорила,что тебе так с моим сыном повезло......что просто нет слов.Ой а самый прикол был в том что на свадьбу она нам подарила разные подарки,в разных коробках,о чем думала незнаю..........вощем в коробочке мужа лежало 200 тыс,а в моей 20 тыс.Вот скажите -это нормальный человек,типы мы не вместе подарки будем открывать.............я сразу мужу сказала что пустьдаже не надеяться,я даже на 5 минут с ней ребенка не оставлю
Она совсем с головой не дружит....
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девченки, а мне сегодня снилось много много аквариумов с кучей рыбок.......самых разных........Некоторых мы зачем то вылавливали и просто в руках держали......Эх, какой сон
Чтобы к самому заветному ребеночку приснилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
А еще прикол со свекрухой,это воще обоссаца..........вощем свадьба у нас была 1-го сентября,она сказала чтобы сын совершил сделкуна квартиру 31 августа и типа она дарит ему,только для того чтобы я никоем образом на нее не претендовала,а еще когда он купил 2 участка под дачу сказала,чтобы он меня к адвокату отвез и я написала отказные,что не претендую на них.........вот ткая у меня супер свекровь..............а вы говорите зачем я такая самостоятельная
Это ваще.... у меня нет слов просто, какие люди бывают...Вы ведь с мужем одна семья, одноцелое и вот так накануне свадьбы, заранее готовиться к разводу... ну как можно так себя вести... Не нормальная мамаша
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
ага ну воть, у мя ужо обед-пойду покушаю чегонить
Кушай-кушай , тебе теперь хорошо надо питаться
Старый 06-11-2008, 20:34     #9006
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
И я своим свекрам не скажу. Свекровь говорит нефиг нам рожать с ипотекой. Вот и шиш им. Буду скрывать до последнего
девочки пипец просто...
Старый 06-11-2008, 20:34     #9007
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
И я своим свекрам не скажу. Свекровь говорит нефиг нам рожать с ипотекой. Вот и шиш им. Буду скрывать до последнего
Тоже не скажу своей....а то она и так думает, что сынок бедный, перетруживается, содержит нахлебников.....а тут еще кто то будет. Не не не, буду молчать до последнего.
Старый 06-11-2008, 20:38     #9008
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Даааааа, у меня тоже есть такая знакомая. Сотня абортов, потом все таки решила родить, без мужа. В консультацию пошла только неделе на 25-й. Нашли кучу скрытых. Дык она даже лечить не стала......еще деньги тратить. И ничего......родила......девочке уже 6 лет, здоровая, симпатичная. Действительно, нет спаведливости....
У меня еще круче есть - дама планировала пол ребенка - путем абортов! Первая беременность была девочка (как тогда определили вообще загадка - на 20 неделе вроде определяют, срок уже приличный...), а ей пацана надо было первого. Пошла и аборт сделала! У бабы нормлаьно с головой??
Потом было еще несколько мальчиков, прежде чем появилась девочка!!!
Я вообще в шоке!!
Зато теперь дети...тушите свет...больше 20 лет, а лентяи...мать за них сессии платит, на работу каждый месяц пристраивает - не устраивает их...
А может было б наоборот - и все сложилось бы...
Старый 06-11-2008, 20:40     #9009
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
жесть
у меня проще.=) квартира моя =)) в собственности мамы =) у мужа тока авто оба в собственности =))) так что его родители не переживают...
Тут не очень давно как-то был разговор между свекром и мужем ..и свекор сказал такую фразу мол выписывайся, ну я тут же и сказал дорогой не переживай я тебя к себе пропишу, так он сразу притих ...думал что мы умрем без прописки мужа в родительской квартире. Хотя цу нас и нет пока своей квартиры
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Помню, моя свекровь тоже все возмущалась, чей то у нас квартира на меня, машина на меня......а как же сыночек то. Мне так и говорила. Зато сейчас небось довольна, так получилось, что квартиру новую на мужа оформили...машина одна тоже на мужа. Хоть не гол как сокол
Понимаю, конечно, озабоченность родителей за своих чад, но блин, есть же какие то вещи! Неужели не понять, что у сыновей уже другие семьи.....да и потактичнее надо быть.
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Во во, тоже самое, я прописана у родителей и авто мое. Но моя свекровь и не рвется к общению с внучкой...вот такие пироги. Хотя она единственная бабушка у нас
Я не понимаю таких людей......
Старый 06-11-2008, 20:42
ответ для Madam на сообщение "У меня еще круче есть - дама..."
    #9010
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня еще круче есть - дама планировала пол ребенка - путем абортов! Первая беременность была девочка (как тогда определили вообще загадка - на 20 неделе вроде определяют, срок уже приличный...), а ей пацана надо было первого. Пошла и аборт сделала! У бабы нормлаьно с головой??
Потом было еще несколько мальчиков, прежде чем появилась девочка!!!
Я вообще в шоке!!
Зато теперь дети...тушите свет...больше 20 лет, а лентяи...мать за них сессии платит, на работу каждый месяц пристраивает - не устраивает их...
А может было б наоборот - и все сложилось бы...
Я в шоке, как можно было делать аборты из-за того что не тот пол ребенка
вот теперь и пожинает плоды...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.