До скольки вечером пользуетесь стиральной машинкой? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 14:40     #81
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
Что-то вы сильно агрессивны, успокойтесь. Вы в кучу всё свалили.
Стирка-стиркой, любовь то и дети здесь при чем?
А экономить деньги, там где это тебе предлагают-это разумный подход к жизни, я и скидками, когда возможно пользуюсь и что? Глупо раскидываться деньгами, там где можно заплатить меньше.

Ко всему надо подходить разумно и к деньгам, и к собственным отпрыскам, и к любви, и к соседям, и к собеседникам на форуме, без лишнего ажиотажа.
Почему агрессивна - совершенно спокойно выражаю свою точку зрения.Вы в соседнем топике нападаете на мамаш, у который дети не нормальные мучают несчастных соседей, а сами не считаете возможным ради "скидки" на электроэнергию войти в положение сеседей,которых мучает Ваша стиралка.
Старый 30-11-2008, 15:20     #82
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
я не могу уснуть - терплю. Что ж теперь - елси я чутко сплю - ему телевизор ен смотреть
Какая Вы терпеливая женщина. На мой характер - не смотреть. На той громкости, которую мне слышно.
Но может Вам действительно не особо критично, насколько раздражающий шум вокруг? И в итоге-то Вы засыпаете под бубнеж его телевизора. Потому что на опыте могу сказать, что соседи, которые мешают шумом (настоящим шумом, я не говорю здесь о подметании пола), точно так же реагируют на шум из соседних квартир. И порой неплохо помогает с утра включить запись дрели и уйти часа на два. А потом заключить сделку с невыспавшимся соседом.
Это меня так достал в свое время товарищ с "Шансоном" по вечерам. Каждый вечер после 12 ездил по ушам своими басами. А утром спал. Пока я эту запись из инета не скачала
Старый 30-11-2008, 15:52     #83
Дафна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Дафна отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Почему агрессивна - совершенно спокойно выражаю свою точку зрения.Вы в соседнем топике нападаете на мамаш, у который дети не нормальные мучают несчастных соседей, а сами не считаете возможным ради "скидки" на электроэнергию войти в положение сеседей,которых мучает Ваша стиралка.
Вроде ни на кого не нападала, а просто написала, что после прочтения топика возненавидела чужих детей, имею право. На кого я напала? Вы как-то не адекватно реагируете.

Согласна слушать стиральные машины всех соседей каждую ночь, только чтоб дети над головой не бесновались.

Кстати у нас соседские машинки вообще не слышны, хотя уверенна, что стирают и скорей всего по ночам, реально большая экономия, более того ещё и посудомойки включают. Считаю эту проблему надуманной. Не может стиралка мешать соседке спать, если только (как выше написали) она спит в ванной или на кухне.
Старый 30-11-2008, 16:20     #84
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
Вроде ни на кого не нападала, а просто написала, что после прочтения топика возненавидела чужих детей, имею право. На кого я напала? Вы как-то не адекватно реагируете.

Согласна слушать стиральные машины всех соседей каждую ночь, только чтоб дети над головой не бесновались.

Кстати у нас соседские машинки вообще не слышны, хотя уверенна, что стирают и скорей всего по ночам, реально большая экономия, более того ещё и посудомойки включают. Считаю эту проблему надуманной. Не может стиралка мешать соседке спать, если только (как выше написали) она спит в ванной или на кухне.

Зачем же так категорично? Я жила когда-то в доме, где слышно было какой у соседей тв-канал включен, а также слышно было как позвонил в прихожей телефон и они идут к нему из комнат. Думаю, что работающая стиралка в таком доме была бы громом небесным. И к тому же машины у всех разные, звукоизоляция разная, где-то позаботились о ней, а где-то нет. Это как с ламинатом - сэкономили, не сделали подложку под него - любой проход по нему как проход стада мамонтов воспринимается.
Старый 30-11-2008, 16:44     #85
Дафна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Дафна отсутствует


Может быть вы и правы, может и мешает, но стирать надо.
Старый 30-11-2008, 18:05     #86
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Какая Вы терпеливая женщина. На мой характер - не смотреть. На той громкости, которую мне слышно.
Но может Вам действительно не особо критично, насколько раздражающий шум вокруг? И в итоге-то Вы засыпаете под бубнеж его телевизора. Потому что на опыте могу сказать, что соседи, которые мешают шумом (настоящим шумом, я не говорю здесь о подметании пола), точно так же реагируют на шум из соседних квартир. И порой неплохо помогает с утра включить запись дрели и уйти часа на два. А потом заключить сделку с невыспавшимся соседом.
Это меня так достал в свое время товарищ с "Шансоном" по вечерам. Каждый вечер после 12 ездил по ушам своими басами. А утром спал. Пока я эту запись из инета не скачала
да просто у нас в квартире розетки сквозные с соседней квартирой - и телевозиор стоит рядом - так что сосед ни в чем не виноват. Он смотрит телевизор с совершенно нормальной громкостью. Вот я и засыпаю, потому что не бешусь от злости, и не бегаю по лестнице в пижаме - а понимаю это и засыпаю.Человек ко всему привыкает - а я не в коттедже.
В новой квартире - розетки были сделаны - мои строители и первым делом поверили не сквозные ли они....
Старый 30-11-2008, 18:08     #87
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
Вроде ни на кого не нападала, а просто написала, что после прочтения топика возненавидела чужих детей, имею право. На кого я напала? Вы как-то не адекватно реагируете.

Согласна слушать стиральные машины всех соседей каждую ночь, только чтоб дети над головой не бесновались.

Кстати у нас соседские машинки вообще не слышны, хотя уверенна, что стирают и скорей всего по ночам, реально большая экономия, более того ещё и посудомойки включают. Считаю эту проблему надуманной. Не может стиралка мешать соседке спать, если только (как выше написали) она спит в ванной или на кухне.
Вот видите, Вам кажется не нападали и я неадекватна - а мне как раз кажеться что нападали и оскарбляли, и нарушали правила форума.
Старый 30-11-2008, 18:13     #88
Дафна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Дафна отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Вот видите, Вам кажется не нападали и я неадекватна - а мне как раз кажеться что нападали и оскарбляли, и нарушали правила форума.
Вы меня удивляете!
Тогда уж цитату привидите, как я нападала, да ещё оскорбляла, зачем же голословно обвинять.
Старый 30-11-2008, 18:16     #89
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


ну так это было в соседнем топике - идите и перечитайте свои слова. А перед этим прочитайте пункт 2.6 правил
Цитата:
Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.
Старый 30-11-2008, 18:32     #90
Дафна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Дафна отсутствует


Так пойдите сами перечитайте, только мои слова, не выдумывая свои дополнения.
Всё, поняла, что вы из той породы людей, которые не слышат собеседника, считают себя только правыми и которым ничего не докажешь, за сим разговор с вами прекращаю. Мне это не интересно. Будте счастливы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.