Подготовка к родам: но-шпа и папаверин - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 20:49     #81
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, я красавку перестала втЫкивать у меня от 3-х свечей попа стала зудеть целыми днями и геморрой обострился вот вам и профилактика .... вообщем, тока ношпу жую, а попу терь не насилую
Вот тебе и свечки от геморроя !!!
Старый 02-12-2007, 22:13     #82
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что очень обидно... когда обнаружили уреаплазму, стали лечить, назначили тержинан, вильпрофен и еще какие-то свечи (не помню названия... на "Г" какие-то). Пропринимала курс (10 дней)... потом месяц ждали, когда можно контроль взять, а когда взяли, оказалось, что ничего не вылечили! Я мучилась, терпела эти ужасные ощущения, жжения, выделения и т.п. а там ничего не поменялось, а теперь снова этот дурацкий тержинан... так устала уже от всех этих таблеток! У меня за беременность ощущение сложилось, что тяжело больная, а не в ожидании счастливых мгновений материнства нахожусь!
Эттто ничего... я вот все пропила, а оказалось, что у меня анализы хорошие....Меня врач убедила антибиоткики пить ДО ответа анализов... а они отрицательные оказались... так что я вообще налопалась просто так лекарств....
Старый 03-12-2007, 08:05     #83
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


мне врач с которой мы готовились к родам сказала, что это нош-па и папаверин - это как самовнушение. вот пьет их будущая мамуля и думает, что там все размягчается, готовится и совершенно спокойно идет в роды подготовленной (психологически), так что эффект от медитации может и больше)))) это не панацея, но ... нафига пихать в себя все это...
эт мое мнение...
Старый 03-12-2007, 08:17     #84
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
мне врач с которой мы готовились к родам сказала, что это нош-па и папаверин - это как самовнушение. вот пьет их будущая мамуля и думает, что там все размягчается, готовится и совершенно спокойно идет в роды подготовленной (психологически), так что эффект от медитации может и больше)))) это не панацея, но ... нафига пихать в себя все это...
эт мое мнение...
согласна полностью.......... но-шпа-это ж вообще спазмальгетик) какое размягчение???
чтобы ткани были эластичными всю беременность надо продукты содержащие витамин Е употреблять) для чего вы думаете нам его назначают в таблетках?- я правда просто каждый день салатики с оливковым маслом ем.. супер-источник его самого)
Старый 03-12-2007, 11:45     #85
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Так зачем же врачи с такой "остервенелостью" всё пичкают и пичкают но-шпой? Ещё просто бы врачи консультации, а то в роддомах большинство тоже самое делает?
Старый 03-12-2007, 12:02     #86
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Мне объясняли, что это делается для того, чтобы отличить ложные схватки от настоящих! Ложные при приеме всех этих таблеток (но-шпы, свечей и т.п.) прекращаться должны, а настоящие... уже ничем не остановишь! Не знаю, у меня пока не было, так что не могу сказать, правда это или нет!
Старый 03-12-2007, 12:04     #87
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Так ложные схватки папаверином снимают.. или нет?
Старый 03-12-2007, 12:18     #88
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Честно говоря, точно не знаю, но я посмотрела, папазол, который от давления... он тоже папаверин! (я тока сегодня прием начала!) Но вот читаю инструкцию к свечам, там в свойствах написано, что они снимают тонус гладких мышц и оказывает тем самым сосудорасширяющее действие!
И с акушеркой из РД я разговаривала, они эти препараты девочкам на ДО назначают...
Старый 03-12-2007, 14:53     #89
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Чет я вообще уже ничего не понимаю.....
Старый 04-12-2007, 17:01     #90
SJO
Мега-элита
 
Профиль SJO
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 130
SJO отсутствует


Девочки здравствуйте! Мою дочь 29 ноября положили на ДО в 18 роддом с отёками. Позже выяснилось что у неё ёщё и давление высокое...Ставят капельницы магнезии, колют папаверин и дают но - шпу. Со вчерашнего дня ещё и клафелин начали давать, я переживаю , не слишком ли много лекарств ей напрописывали.
Моя дочь Юля зарегистрирована в декабрятах под ником Cassandra?заходила на форум не слишком часто, так что её и не помнят...
Р.S.Сегодня ей поставили диагноз - поздний токсикоз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.