Муж - "разбуди меня!" - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 03:02
ответ для Римини на сообщение "Муж - "разбуди меня!""
    #81
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Мне о-очень тяжело рано вставать Когда очень надо, встаю, но соображаю потом очень плохо
Муж меня будит по утрам, с кофе, и я ему бесконечно за это благодарна. На самом деле, если б я могла всего за пять минут утром вызвать такое же море благодарности в своем муже, я бы не задумываясь это делала, потому что это здорово
В общем, я не думаю, что за пять утренних минут муж станет инфантильным, а возможность уделить близкому человеку внимание и заботу дорогого стоит
Старый 12-09-2008, 03:06
ответ для Римини на сообщение "Муж - "разбуди меня!""
    #82
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Я - сова. Будьльников не слышу вообще... т.е. я не выключаю его и продолжаю сопеть дальше, а могу спать со счастливой улыбкой под жуткий звон
Про "я мол-минутки просто полежу с закрытыми глазами" - тоже чистая правда =)
И еще один мой совиный перл... Года 3 назад в летнюю сессию меня телефонным звонком будил одногрупник, каким-то чудом от звонка мобильника я просыпаюсь. Я снимала трубку, говорила ему все что я думаю о нем, сессии и раннем подъеме в частности, и мирно засыпала опять. На второй звонок я уже просыпалась окончательно... приходилось извиняться
Старый 12-09-2008, 03:22
ответ для Римини на сообщение "Муж - "разбуди меня!""
    #83
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Хорошо на тему наткнулась, чуть не забыла мужу будильник поставить
Можно я тоже пожалуюсь? Меня гораздо больше раздражает не неумение просыпаться утром, а манера заснуть не раздевшись и сидя поперёк дивана с пультом в руке, особенно когда этот пульт потом с грохотом падает на полнеужели нельзя раздеться, лечь нормально и спокойно телевизор смотреть? этого мне никогда не понять
Старый 12-09-2008, 08:56     #84
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Хорошо на тему наткнулась, чуть не забыла мужу будильник поставить
Можно я тоже пожалуюсь? Меня гораздо больше раздражает не неумение просыпаться утром, а манера заснуть не раздевшись и сидя поперёк дивана с пультом в руке, особенно когда этот пульт потом с грохотом падает на полнеужели нельзя раздеться, лечь нормально и спокойно телевизор смотреть? этого мне никогда не понять
Уря!!!!!!!!!!!Я такая не одна!!!!!! А муж говорит, что сие мои придирки, почему типа он не может спать в джинсах и свитере сидя на диване (раньше было кресло) с пультом в руках....А поэтому я его гоняю в кровать вечером, а он меня из кровати утром)))))))
Старый 12-09-2008, 10:03
ответ для Римини на сообщение "Муж - "разбуди меня!""
    #85
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


У меня муж тоже с диким трудом встает и иногда просит будить. А мне все равно. Я не мама ему. Все же взрослые люди. Пару раз проспит, научится вставать. У меня ребенок уже есть, которого надо будить.
Старый 12-09-2008, 10:15
ответ для Римини на сообщение "Муж - "разбуди меня!""
    #86
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Считаю, что жизнь, конечно, всему научит. Но почему же не помочь родному человечку, если у него есть в чем-то небольшие трудности? Разбудить - это так уж сложно? А дети будут? Вот кого трудно будить...и жалкАААААААААА!!!
Мужа бужу, он не любит вставать по будильнику, а я ухожу так же, как и Вы, когда ему вставать надо. Правда мне сидеть над ним не надо, подошла, чмокнула и он глаза открывает.
Сова он или не сова не знаю, он может и поздно лечь и рано, может проснуться рано, а может продрыхнуть до 12.
Старый 12-09-2008, 10:28     #87
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Мой муж из таких сонь. И хоть я встаю на час позже чем он, почти каждый день приходится его будить. Т.к. он может выключить будильник и уснуть. Не вижу в этом ничего возмутительного у всех есть свои слабости.
Старый 12-09-2008, 10:35     #88
Римини
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 31
Римини отсутствует


Цитата:
Разбудить - это так уж сложно?
Моего - сложно((. Нервов много уходит.
Цитата:
А дети будут? Вот кого трудно будить...и жалкАААААААААА!!!
Так дети будут ходить в сад и школу в нашем областном городке, а я по-прежнему буду ездить на работу в мегаполис. Так что вставать им придется без меня и значительно позже.
Старый 12-09-2008, 10:38     #89
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Я тоже ооооочень долго просыпаюсь) мужа пришлось приучать к этому лет 7. Каждое утро эти ворчания: "поставила будильник на 7, так и вставай в 7, а не валяйся до 8-ми" ну никак он не мог понять, что я на 7 то и поставила, чтобы встать в 8.... сейчас уже свыкся, кофеём будит, спокойно и тааак приятно...
Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
И еще ненавижу когда меня будят резко включая свет с воплями «РОТА ПОДЪЁМ!!»
У меня потом целый день болит голова и до 8ми вечера я борюсь с желанием кого-нибудь убить.
+ 1000000 ненавижу

к автору: не мучайте мужа по утрам, примите эту маленькую слабость, это действительно физически невозможно.... У Вас то, наверняка, тоже есть какие то свои заморочки в которых он идет Вам на встречу..
Старый 12-09-2008, 10:46
ответ для Римини на сообщение "Муж - "разбуди меня!""
    #90
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Да нормально это. Такое у многих людей. Мне вот, например, легче застрелится, чем встать по первому завонку будильника.

Мне нужно "плавное" просыпание. Будильник у меня звонит каждые 10 минут. Валяюсь я так минут 20. Потом долго ползаю по квартире ("хто это в зеркале!!!!! ). Долго стою в душе. Долго пью кофе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.