Квартира в корабле - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 01:13
ответ для RiRi на сообщение "Квартира в корабле"
    #81
ДамаХозяйка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
ДамаХозяйка отсутствует


спасибо
Старый 01-04-2008, 06:30
ответ для ДамаХозяйка на сообщение "спасибо:flower:"
    #82
Staceynik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 28
Staceynik отсутствует


Девочки, вот купила однушку в точечном корабле, доки еще не готовы... Не у кого нет планировки?
Старый 01-04-2008, 12:07     #83
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Это вы про кирпичные пятиэтажки? В них квартиры маленькие, в основном 1-2 комнатные. Трешки редко встречаются.
А мы в таком доме в трешке живем - и знаете, очень нравится!!! Лифта нет -тишина, в парадке бабули - лучшая охранная сеть, мусорки нет - крыс нет и запаха, тараканов тоже нет (ттт), недавно был сделан ремонт парадки, чистота.....двор зеленый - живем, как в деревне, хотя не далеко от достаточно крупных улиц Тепло - окна постоянно на микропроветривании, спим без одеяла. о! еще плюс!!! там нет горячей воды в принципе - стоит газовая колонка!!! у нас всегда есть вода и не ппаримся, что летом на месяц вырубят!!! Метраж, конечно, не большой. Зал проходной. Но так уютно (я люблю маленькие пространства). А эркер какой.....
Старый 01-04-2008, 13:14
ответ для RiRi на сообщение "Квартира в корабле"
    #84
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а мы купили трешку в корабле! Причем ту, где все 3 комнаты изолированные говорят - это редкость... даже в доме такие не во всех парадных.
Через пару лет начнем осваивать пространство но уже сейчас многим квартира нравится - комнаты по форме приятные, не вытянутые, в большой комнате (там у нас детская будет) окно во всю стену. Кухня маленькая, конечно... но что делать...
Старый 01-04-2008, 14:16     #85
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а мы купили трешку в корабле! Причем ту, где все 3 комнаты изолированные говорят - это редкость... даже в доме такие не во всех парадных.
Через пару лет начнем осваивать пространство но уже сейчас многим квартира нравится - комнаты по форме приятные, не вытянутые, в большой комнате (там у нас детская будет) окно во всю стену. Кухня маленькая, конечно... но что делать...
У нас такие квартиры в 3-ей и в 5-ой парадных. Это там где однушки по бокам от лифта. Квартиры действительно приятные.
Старый 01-04-2008, 15:05     #86
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
У нас такие квартиры в 3-ей и в 5-ой парадных. Это там где однушки по бокам от лифта. Квартиры действительно приятные.
вот у нас в 3 парадной
Старый 24-05-2008, 13:40     #87
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Комната с лоджий не может быть высокого окна по определению.
А темно будет если например окна на север. У нас окна на восток, там где комната с высоким окном, по утрам можно повеситься от солнца...
А вот и может быть высокое окно
Корабли на Дачном. Эти окна выходят на север.

Это один и тот же дом.

вот нормальное окно на лоджии


а вот высокое
Старый 24-05-2008, 14:52
ответ для RiRi на сообщение "А вот и может быть высокое..."
    #88
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
А вот и может быть высокое окно
Корабли на Дачном. Эти окна выходят на север.

Это один и тот же дом.

вот нормальное окно на лоджии


а вот высокое
Какой кошмар Это я о состоянии дома... У нас все же поприличней дома. не намного правда, но все же. Спасиб, теперь буду знать, что в кораблях есть высокие окна с ладжией. Воистину корабль интересный дом. А в Сертолово есть корабли с совершенно нормальными окнами, квадратными нормальной высоты. Вот.
Старый 25-05-2008, 10:47
ответ для RiRi на сообщение "Квартира в корабле"
    #89
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


вот переехала временно я в кирпич из корабля... кто сказал, что в корабле слышимость большая, а в кирпиче тишина? вранье!!!! квартиры по расположению одинаковые, а слышимость - разная... я в корабле из большой комнаты в кухню не могла докричаться, что в крмнатах творилось - всегда тишина в соседних, а тут, в хваленом кирпиче - все слышно!!!!! ужасть. Хорошо, что муж не поддался на мои уговоры и мы не купили квартиру в кирпичном доме
Старый 25-05-2008, 22:02     #90
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот переехала временно я в кирпич из корабля... кто сказал, что в корабле слышимость большая, а в кирпиче тишина? вранье!!!! квартиры по расположению одинаковые, а слышимость - разная... я в корабле из большой комнаты в кухню не могла докричаться, что в крмнатах творилось - всегда тишина в соседних, а тут, в хваленом кирпиче - все слышно!!!!! ужасть. Хорошо, что муж не поддался на мои уговоры и мы не купили квартиру в кирпичном доме
А у нас вообще не слышно соседей... Все стены правда в гипроке, но все же... Мне корабль нравится очень, только кухня 6 метров меня убивает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.