не хочется жить... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 13:16
ответ для Вайолетт на сообщение "не хочется жить..."
    #81
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Катя, подумайте о своем ребенке. Конечно Вам придется тяжело без денег, но это лучше, чем пьяный папа, который в состоянии опьянения ведет себя как скот. Вам не страшно за ребенка? В один прекрасный день он может поднять руку и на дочку. Гоните его прочь, меняйте замки на дверях, обратитесь в милицию, наконец. Ради безопасности своей дочки.
Старый 04-03-2008, 21:54
ответ для Вайолетт на сообщение "не хочется жить..."
    #82
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Квартиру можно продать. Согласие отца ребенка (он же Вам не муж, я правильно поняла?) Вам не нужно. Купить квартиру в другом месте. Отцу ребенка о новом месте жительства знать не надо.
Драгоценную стенку можно увезти с собой. Будет куда детские вещи складывать.
Но это - только если Вы хотите убрать его из своей жизни. Из Ваших постов этого пока не видно, т.к. куча оправданий всему.
Остальное - мазохизм и игры в "благородство" непонятное: "Он стенку купил, я щас выгнать его не могу"
А так и доиграться недолго
Всё ИМХО.
Старый 04-03-2008, 23:36     #83
Никитяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 183
Никитяйка отсутствует


Прочитала я все и создается у меня мнение, что человек просто очень нерешительный и боитесь его. Это Вас и держит. Такие женщины, бывает, всю жизнь свою и мучаются, не обижайтесь, но это так. Это не так и просто - перечеркнуть все и выгнать этого гада вонючего. Если бы можно было заручиться поддержкой кого-то из милиции, лучше по знакомству. Нет вариантов? Потому что эта пьяная скотина и в трезвом состоянии плохо что-либо понимает, кроме того, что его величество просто выгоняют. Конечно, он изо всех сил будет бороться за свое место под солнцем. Где эж он еще такую дурочку найдет, над которой так можно будет издеваться? Извините, но ваше поведение дает ему возможность так думать. Ищите помощников, родственников, которые помогут вам, лучший вариант - через знакомых в органах. И потом - продайте квартиру .
Старый 05-03-2008, 00:08
ответ для Вайолетт на сообщение "не хочется жить..."
    #84
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Автор, я редко такое пишу, но сейчас я в шоке. Я бы с ним вообще больше наедине не оставалась ни минуты. У Вас инстинкт самосохранения есть? Плевать уже на стенку и пр. Я бы рассказала все своим родителям. Потом СРАЗУ же уехала бы к ним, после разговора с ним в присутствии его родителей (ребенок в это время уже у родителей), дав ему дня 3 на сбор вещей, и вернуться обещала бы с милицией. И так бы и сделала. (С милицией договориться заранее, поискать через знакомых, пойти к участковому, поговорить, попросить помощи, за деньги в конце концов. ИЛи не милиция, а родственники какие-нибудь, знакомые) Через 3 дня сменила бы замки. Но еще пожила бы у родителей. И после всего еще бы баллончик купила или шокер. (Только обязательно научиться им пользоваться!)
Это просто кошмар, мне тоже за Вас страшно.
Старый 05-03-2008, 00:37
ответ для Вайолетт на сообщение "не хочется жить..."
    #85
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


И я не понимаю, что за надежды Вы возлагаете на то, что он сядет за руль. Как сядет, так и встанет, разве это долго?
Старый 05-03-2008, 01:04
ответ для Вайолетт на сообщение "не хочется жить..."
    #86
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


У меня была пахожая ситуаци с первым мужом...Я вас понемаю...И понемаю безвыходность,но надо решиться,обязательно,ради вашей красавицы дочи.Мой тоже меня пугал и расправой т.д.,дальше запугивания дело не дошло,как правило такие люди на самом деле трусливы,год еще где-то подостовал и все,но у нас не было детей правда.
И еще, у вас я так поняла прекрасное образовние,работа,прорветесь вы, это точно.
Удачи вам,не раскисайте и может быть злость к нему в конце концов вам поможет решится выгнать его.
Старый 05-03-2008, 01:07
ответ для Вайолетт на сообщение "не хочется жить..."
    #87
Вайолетт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 450
Вайолетт отсутствует


Так. ВСЕ ПРАВЫ! Почитала, со стороны посмотрела на ситуацию. Мне надо, чтобы он сел за руль для того, чтобы 1)был абсолютно адекватен 2) не мог сказать, что не может забрать вещи, а потому сейчас не уйдет. Чтобы собрал, загрузил и отвалил. Видно, я совсем во всем этом погрязла. Встряхиваюсь! Обещаю торжественно, что перемены в жизни в ближайшее время наступят. Приложу к этому все силы!
Старый 05-03-2008, 02:21
ответ для Вайолетт на сообщение "не хочется жить..."
    #88
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


берегите себя и малышку, будьте осторожны. и мне за Вас страшно.
Старый 05-03-2008, 08:45     #89
MaiDa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 456
MaiDa отсутствует


А здесь фото дочи - http://vkontakte.ru/id6120054?44875 - порадуйтесь за меня, у меня роскошная красавица-дочь![/quote]
Да!! у вас действительно роскошная девуля!!! Не дайте этому монстру испортить ей будущее своим присутствием и глупыми нравоучениями,которые начнутся когда она что ни так сделает...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.