Бытовое хамство, как часто вы сталкиваетесь? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 18:22     #81
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Я посщетала что да.И мне бало не приятно выслушивать недовольство этой тётки не понятно на что.По её мнению я должна была дождаться пока она поднимется,а потом закрыть дверь,с какой стати.
Старый 19-04-2008, 18:33     #82
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


А по моему это Вы ей нахамили Или друг другу.
Старый 19-04-2008, 18:38     #83
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А по моему это Вы ей нахамили Или друг другу.
Спорить не буду,может быть и так,я на эту её фразу обиделась и ответила,грубо,но не стерпела.
Старый 19-04-2008, 18:40     #84
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


По чему сейчас никто не уступает в транспорте? Я беременная на последнем месяце была- никто не уступал, даже когда подруги за меня просили - нагло смеялись в ответ... А когда едешь с ребенком - никто не уступит - сидят бабульки и рассуждают, ругают окружающих, что те не уступают, а сами сидят....просто нет слов.
Старый 19-04-2008, 18:40     #85
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Я коляску с ребенком поднемаю на своём "горбе",дверь парадной специальной защёлкой держится,поднемается сзади тётка,ну я дверь есно не закрываю,а то по балде ей поподёт.Поднемаемся с ней в лифте,она что за народ,даже дверь за сабой не закрыть.А я ей,скажите спасибо что я вам в лифте не написала,она челюсть раскрыла и вышла.Грубо конечно,но взбесила она меня.
А по поводу 10 летних детей,я бы не хотела чтоб его "мяли" в толкучке,если вагон свабодный то конечно,а если битком уж извините...Но славу богу мы на метро не ездим.
ничо не поняла..кто куда поднЕмается??
Старый 19-04-2008, 18:43     #86
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф.Фельдман Посмотреть сообщение
Применительно к нервно-хамоватыми бабусям и дедусям безотказно действует следующий вариант. Как только в воздухе начинает витать дух скандальчика, я мило улыбаюсь и, глядя в глаза, говорю: «Бабуленька, родненькая, да Вам прогулы на кладбище не первый год ставят, Вам с Богом пора беседовать, а не со мной ругаться». Обычно после таких слов зловредную старушенцию как ветром сносит.
Помню, лет семь назад ехала в метро. Волокла на себе ноут, пачку документов - около 250 листов, ну и собственно, пОртфель с личными причиндалами. Села, на следующей остановке заходит дед и требует, чтобы я ему уступила место. Культурно объясняю, что у меня ноша не своя, тянет. Дед орет на весь вагон:
-Да я пешком до Берлина дошел, вставай!
Я:
-А может Вы еще пару остановок пешком постоите?
Секундное замешательство и ветеран отчеканил:
-Молчи, говно, я воевал!
Полвагона рыдало.
надо было до кучи вредному ветерану по башке ноутом треснуть, чтобы не приставал...вот только сидя это сложно сделать
Старый 19-04-2008, 19:06     #87
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
ничо не поняла..кто куда поднЕмается??
Да я с каляской после прогулки в парадную,там вход такой у нас спецефический.Вообщем сначало надо поднятся открыть дверь и престегнуть на щеколду(это если несешь что то габаритное),вношу я коляску в парадную ну и по пути обычно щеколду отщелкиваешь и дверь закрывается.А тут я посмотрела женщина сзади идет,ну я и не стала отщелкивать, иначе бы ей дверью заехала бы,а пошла дальше к лифтам.Она мне выразила своё крайнее не довольство,типа я должна была вернутся и закрыть дверь.
Старый 19-04-2008, 19:30     #88
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Извините, по теме колясок - не могла удержаться
У нас до входной двери в парадную ведет лестница, такая неудобная. Поднять коляску можно только держа ее за бока и поднимая на весу. Хм, по ступенькам, с ребенком, да еще может с продуктами если - в общем нелегко это. И я обычно если видела проходящего мужчину - то просила помочь. Ну и вот попросила как то, а он так взлетел по ступенькам и распахнул так галантно дверь. Ну а я коляску на руки и давай карабкаться по лестнице к этой любезно распахнутой двери
Старый 19-04-2008, 19:31     #89
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
надо было до кучи вредному ветерану по башке ноутом треснуть, чтобы не приставал...вот только сидя это сложно сделать
А мне вот жалко ветеранов. Зачем им грубить. У них тяжелая жизнь была. Сами такими будем
Старый 19-04-2008, 19:43     #90
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А мне вот жалко ветеранов. Зачем им грубить. У них тяжелая жизнь была. Сами такими будем
а мне жалко людей без ЧЮ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.