Как полюбить готовить? ))) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:00     #81
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
надо полюбить того, для кого надо готовить
во сказанула, да?
Это просто самая настоящая ИСТИНА!!!! Вот ей Богу!!!!
Старый 09-02-2009, 14:05     #82
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Это просто самая настоящая ИСТИНА!!!! Вот ей Богу!!!!
А так же нежно полюбите пылесосить, гладить, вытирать пыль, мыть посуду, мыть полы и прочие аспекты домашнего хозяйства или же все кто писал в топике "Минусы домашнего хозяйства" не любят сою семью?
Старый 09-02-2009, 14:07     #83
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А так же нежно полюбите пылесосить, гладить, вытирать пыль, мыть посуду, мыть полы и прочие аспекты домашнего хозяйства или же все кто писал в топике "Минусы домашнего хозяйства" не любят сою семью?
Нет, все-таки готовить и уборка - разные вещи.. ИМХО...
Но убираясь, я тоже часто думаю о том, как ПРИЯТНО моему любимому будет прийти с работы, в чистый дом, в котором его ждут и вкууусно пахнет едой...
Старый 09-02-2009, 14:11     #84
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Нет, все-таки готовить и уборка - разные вещи.. ИМХО...
Но убираясь, я тоже часто думаю о том, как ПРИЯТНО моему любимому будет прийти с работы, в чистый дом, в котором его ждут и вкууусно пахнет едой...
Кому как, я больше убираться люблю, а уж гладить и мыть посуду обожаю.Интересно, кто мужа и детей больше любит, по вышенаписанной теории?
Старый 09-02-2009, 14:12     #85
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Нет, все-таки готовить и уборка - разные вещи.. ИМХО...
Но убираясь, я тоже часто думаю о том, как ПРИЯТНО моему любимому будет прийти с работы, в чистый дом, в котором его ждут и вкууусно пахнет едой...
согласна в этом есть соль... но опять же для этого не обязательно быть аховой хозяйкой... можно не любить готовить не любить гладить пылесосить и пыль вытирать. но ради хорошего настроения своего и своего любимого на все это идешь легко и непринужденно... хотя опять же, в любящей семье, если жена не вытерла пыль или не приготовила любимые катлеты... ни скандала, ни непонимания не возникнет... как ровно и если муж сходит выпить пивка с друзьями, или засядет вечером за компьютер, что бы покорять виртуальные миры... ну в общем и так все понятно
Старый 09-02-2009, 14:12     #86
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Кому как, я больше убираться люблю, а уж гладить и мыть посуду обожаю.Интересно, кто мужа и детей больше любит, по вышенаписанной теории?
Так а что Вам в готовке не нра?
Старый 09-02-2009, 14:19     #87
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Так а что Вам в готовке не нра?
Всё и результат частенько. А самое главное потраченное у плиты время, так как стоит мне выйти из кухни, я о готовке забываю и в результате одни угольки. Электрочайник в своё время был куплен не смотря на цену, надоело мне на помойку не электрические выносить. Да и мультварка это то что мне надо, положил включил и забыл. Супер.
Старый 09-02-2009, 14:31
ответ для Chocolate на сообщение "Может вам попробовать..."
    #88
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
прямо таки все! я очень хочу ее себе купить - но ставить некуда )))

и каши, и кексы, и плов и жаркое - все в одной можно сказать кастрюле. Принцип равномерного всестороннего прогрева гарантирует что у вас не пригорит и не выкипет...а так - электрическая кастрюля в общем-то ))) но не думаю что именно с нее надо начинать любить готовить )))

ps. ушла готовить вкуснейшее и простейшее блюдо - филе индейки с грибами - тушеные в сметане ))) чуть-чуть обжарить, накрыть крышкой и тушить ))) быстро и жутко вкусно )))
Готовить это умею, но не люблю



Цитата:
Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
Может вам попробовать поэксперементировать с блюдами тайской, китайской ит.д. кухни? Это увлекает, я обожаю тайскую кухню, готовить для меня ее одно удовольствие-это очень интересный процесс.
И тайскую кухню сама не очень-то жалую... Я больше к европейской тяготею.
Старый 09-02-2009, 14:35     #89
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Всё и результат частенько. А самое главное потраченное у плиты время, так как стоит мне выйти из кухни, я о готовке забываю и в результате одни угольки. Электрочайник в своё время был куплен не смотря на цену, надоело мне на помойку не электрические выносить. Да и мультварка это то что мне надо, положил включил и забыл. Супер.
Хм... Мне это не знакомо, если честно Я высегда слежу за готовищамися блюдами..
А мультиварку вот хочу тоже! Да как то все жаба душит... и руки не доходят
а по поводу не электрических чайников - это ж на сколько Вы из кухни убегаете? на весь вечер что-ли?
Старый 09-02-2009, 14:36     #90
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
прямо таки все! я очень хочу ее себе купить - но ставить некуда )))

и каши, и кексы, и плов и жаркое - все в одной можно сказать кастрюле. Принцип равномерного всестороннего прогрева гарантирует что у вас не пригорит и не выкипет...а так - электрическая кастрюля в общем-то ))) но не думаю что именно с нее надо начинать любить готовить )))

ps. ушла готовить вкуснейшее и простейшее блюдо - филе индейки с грибами - тушеные в сметане ))) чуть-чуть обжарить, накрыть крышкой и тушить ))) быстро и жутко вкусно )))
Я тоже сегодня это готовить буду
Самое легкое из вкусных блюд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.