Роды в "Колыбельке" - Страница 889 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 11:27     #8881
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
если честно, то решила высказаться первый раз.. хотя читаю про это постоянно. Вчера с мужем посмотрели сюжет и очень разошлись во мнениях. Я говорю, что это кашмар, что они уроды и не люди, столько деток и родителей пострадало... а он говорит, что всего то восемь случае из 800 !!! что в любом роддоме такая же фигня.... короче повелся на то, что показали. Говорит неужели все остальные кто пострадал не пойдут заявления писать и не придут в суд??? вообщем не проникся
а я сидела и вспоминала девочек с форума... видела их. Вы просто молодцы, что не спускаете все на тормозах !!!
Единственное чего не понимаю, так это почему у них до сих пор так много желающих??? почему к ним идут люди и не боятся ????
Ладно когда лет 5-8 назад не было такой шумихи об этом ..... а сейчас то .... трубят на всех сайтах и телевидении !!!
Неужели мамашки такие безбашенные ????? НЕПОНИМАЮ !!!!
p.s.
это был просто крик души.... надо было высказаться....
CЛучаев не 8, а намного больше, просто не все мамочки хотя и находят силы судиться и пытаются наказать.... как уже говорилось ранее, многим из них внушалось, мол что сами неправильно рожали, что сами выиноваты и т.д.. и многие, думаю, так до сих пор считают....
а идут, потому что это гипноз.. воздействие на беременных женщин по средствам каких-то сверх-методов.... и каждая мамочка приходя в колыбельку думает " со мной этого не случится", а когда ей пропагандируют роды дома и показывают фильмы о том,как плохо рожать в роддомах, и впаривают эту мысль напротяжении нескольких месяцев, мамочки зомбируются.. они верят..
Но самое старшное вэтой ситуации, что кроме Колыбельки есть еще подобные организации.... есть подобные "акушеры" и "врачи", которые ради денег готовы погубить судьбы людей, убить чужих детей... это самое ужастное... "колыбелька" нашумела, я молю Бога, чтобы им досталось по заслугам, если их не посадят, то это буде полнейшим беззаконием в нашей стране! а если их накажут, со всей жесткостью, то возможно остальные подобные испугаются.... и прекратят это безобразие.....
Старый 12-10-2007, 11:32     #8882
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kagero Посмотреть сообщение
Можно я поучаствую в обсуждении?

Ужасные истории, тяжелая, горькая ветка на светлом уютном форуме. Сил вам и терпения, уважаемые женщины, в достижении справедливости!

Я нашла этот топик случайно, через Поиск искала одно, а в строке предлагаемых форумных тем вдруг увидела эту ветку.

А знаете что я хочу сказать?
Дело в том, что я - одна из тех мам, кто рожал в Колыбельке.
Только было это 13 лет назад.
И водные роды на дому, тогда еще просто в ванне (у них тогда еще не было бассейна) были просто прекрасные.

Я не знаю, имею ли я право ЗДЕСЬ об этом говорить, но не поймите меня неправильно, я никоим образом не хочу защитить обвиняемых.
Дело в том, что тогда, 13 с лишним лет назад я знала совсем других Ермаковых.
То что я увидела и услышала - повергло меня в шок! Неужели они вот так изменились?.. Это атас полный...

возможно Вы попали в чисо тех, кто удачно прошел роды, поэтому и показалось все таким радужным! и слава Богу, что у Вас все было хорошо и закончилось хорошо!!!!
Но не всем так повезло.. и тут-то Ермаковы и показали свое истинное лицо.....

Девушки, пострадавшие, я держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@, пусть вам хватит сил и духа пройти через все эти суды, бороться с ложью. которую сейчас начнется от Ерм., они будут врать глядя в глаза вам... а это самое ужастное.... Держитесь! мы с вами!!!!!
Старый 12-10-2007, 11:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8883
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Спасибо всем за теплые слова поддержки, за ваши переживания и вашу нервную систему!!!!!!
Ваши слова очень и очень нам помогают, без вашей поддержки нам бы было намного сложнее.
Ваши добрые слова, поддержка, переживания не пройдут просто так, все окупится сторицей
Старый 12-10-2007, 11:42     #8884
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Kagero, если можно, несколько вопросов. Сколько вас тогда было в группе? сколько родов выходило в месяц, примерно? Сколько она просила за свою помощь? А главное, можете ли вы похвалить Е. не за то, что роды были просто прекрасные, а за то, что у Вас была какая-либо проблема, которую Е. смогла разрешить?
Старый 12-10-2007, 11:42
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8885
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Мне кажется, что никого не посадят (по причине многодетсва и малолетних деток). Но даже если им запретят заниматься своей деятельностью - это будет прорыв.
Старый 12-10-2007, 11:48
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8886
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Олечка, тоже смотрела вчера программу. Дай вам Бог сил довести начатое до конца!!!!!!
Старый 12-10-2007, 11:48     #8887
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastik78 Посмотреть сообщение
Девочки! Вчера посмотрела "Человек и закон". Вы все молодцы, сил вам по больше и удачи в вашем не легком деле. Я надеюсь, что Ермаковы получат по заслугам. Мне не понятно одно, столько уже на эту тему сюжетов и статей и все равно беременные ищут себе приключения на одно место. Ну неужели горький опыт стольких человек это все ерунда. И еще, есть народная мудрость, что за грехи родителей расплачиваются дети. Неужели Ермаковой не жалко своих детей. На ней столько греха, что мне за ее детей страшно становится. Девочки всем вам еще раз удачи и терпения побольше, здоровья и счастья. Всегда держу за вас кулачки.
+1 просто даже нечего добавить ППКС
Старый 12-10-2007, 11:52     #8888
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что никого не посадят (по причине многодетсва и малолетних деток). Но даже если им запретят заниматься своей деятельностью - это будет прорыв.
Это да...
Только их деятельность придеться отслеживать с помощью чатсных детективов
Старый 12-10-2007, 11:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #8889
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Одна моя знакомая тоже рожала в Колыбельке, 9 лет назад. И также как Kagero, считает, что Ерм изменилась с тех пор не в лучшую сторону. Т.е. она считает, что раньше-то Ерм была супер профессионал, не думающий о деньгах, и честно занимающийся делом своей жизни. Она до сих пора не поняла, что Ерм всегда была одинаковой!!!! Никто не задумывается, что диплом терапевтического института и ординатура в ВМА - это далеко не показатель, это не те учреждения, где можно получить хорошее образование в наше время. То, что она всегда работала без лицензии на авось - вот это правда. Но благополучно родившие действительно приписывают ей свои роды. Не понимают, глупенькие, что большинство родов и так заканчиваются благополучно, а мастерство акушерки и врача надо оценивать по тому, насколько вовремя и адекватно оказана необходимая помощь!!! А этого ни Ерм, ни другие акушерки, работающие с ней никогда не могли.

Последний раз редактировалось Мария74, 12-10-2007 в 11:55. Причина: ответ для Kagero
Старый 12-10-2007, 11:56     #8890
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


А если через телефонные разговоры поймать?? Ведь созванивались же вы все с ними? договаривались о чем-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.