Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 13:23
ответ для d_nn на сообщение "ПИшу!"
    #8791
Кротик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 74
Кротик отсутствует


Всем привет!!!
Я, конечно, не очень активный участник, но хочу поделиться своей маленькой победой.
Вчера написала заявление в банке на досрочное погашение кредита за квартиру!!!!!
Как приятно видеть уменьшение своей 20-ти летней задолженности и уменьшение ежемесячных платежей...
Желаю всем сил и терпения в этом не простом деле..
Если кому нужна будет помощь, чем смогу помогу...
:supp ort:
Старый 18-09-2008, 13:25     #8792
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Квартиры подключену ко всем городским сетям, ну там канализация вода, отопление...
Пока они не требуют 1 взносов, пока что-то вроде опроса, спроса составят.
За 1,5 года предложений по квартирам действительно не было! На квартиры от партнерства стоит на данный момент около 4000 (ближе даже к 4500).
Это единственное предложение от застроищика городу. И соответственно условие о 7% выдвинул застройщик.
Старый 18-09-2008, 13:33     #8793
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Скопирую вместе:
Так значится:
Квартиры предлагают в г.Всеволожск, район котеджных застроек в парке "Кенша", именно территория парка, отсюда много зелени, дома типа прям в лесу =) Красиво, воркуг малоэтажные застройки, так что райончик типа элитного - отсюда и цены.
Дома каркасные 2 этажные, 4 квартиры на этаже, 2 двушки 2 трешки, но будут делать возможно и однушки. Квартиры могут покупать и по субсидии!!!!
Дома стоятся, сдача 1 квартал 2009г, дом каркасный возводится за 3-4 месяца ну и делается все все быстро там. Все по канадским и финским типа аналогам.
Цена рыночная= 75000 кв метр, льготная 61000р кв метр.
И ГЛАВНОЕ!!! Расссрочка на данный проект с процентами = 7% годовых, вот такая вот фигня.

Давайте вопросы, что еще вспомню сама напишу. Сфоткала план территории этого района на телефон? дали планировки квартир на бумажк е- отсканирую выложу завтра скорее всего.

Квартиры подключену ко всем городским сетям, ну там канализация вода, отопление...
Пока они не требуют 1 взносов, пока что-то вроде опроса, спроса составят.
За 1,5 года предложений по квартирам действительно не было! На квартиры от партнерства стоит на данный момент около 4000 (ближе даже к 4500).
Это единственное предложение от застроищика городу. И соответственно условие о 7% выдвинул застройщик.

Всего будет 8 домов.
В конце октября ноября они будут обзванивать о решении всех кого обзванивали и проконсультировали.

Примеры каркасных домов (не именно эти а примеры можно посмотреть сказали на http://sdol.ru/vdesjatky/ по планировке схож)
Застройщик будет ООО "Спецстрой"
Старый 18-09-2008, 13:35     #8794
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Кротик супер, еще раз мои поздравления!
Даша, как личные впечатления, на мой взгляд опять какая-то фигня.
Старый 18-09-2008, 13:49     #8795
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Кротик супер, еще раз мои поздравления!
Даша, как личные впечатления, на мой взгляд опять какая-то фигня.

Услышав о 7%, еще больше и и еще раз убедилась что фигня очередная.

Ну я думаю найдутся те кто согласится.
Те кому жить загородом хочется - место очень хорошее.

Но мне такой вариант нафик нафик.
Не по силам нам такой вариант и много но.
Старый 18-09-2008, 13:54     #8796
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Во, что нашла в парке Кенша, может кому интересно будет. Особенно цены впечатлили, самое то для МДЖ.
Ссылка 1
Ссылка 2
Старый 18-09-2008, 13:59     #8797
Pjz
Частый гость
 
Профиль Pjz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 77
Pjz отсутствует


подскажите пожалуйста. если покупать вторичку, то не старше какого года постройки должен быть дом???помогите пожалуйста кто через это прошел?
Старый 18-09-2008, 14:05     #8798
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


http://vkontakte.ru/club1063047
Тут много инфы и о нашей проге и именно о этих котеджах! ну переписки с новостей в осоновном. Но тоже что-то
Старый 18-09-2008, 14:29     #8799
sima24
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 15
sima24 отсутствует


Подскажите, пожалуста, с какого года вы в программе, и с какого года на городской очереди? А ранее вам ничего не предлагали? Я пару недель назад была на Вознесенском, мне сказали. что квартир нет, но если бы был сдан хоть один дом на 180 квартир, то мне бы предложили. И ещё я написала заявление об оповещении , если откроется ссудонакопительная система. Непонятно, правда, зачем.
Старый 18-09-2008, 14:35     #8800
К@терина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщения: 233
К@терина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
Что то я очень сомневаюсь в существование банка, выдающего ипотеку без подтверждения доходов, может потребительский кредит еще да, но не ипотеку. Ведь серый доход все равно надо потверждать, хоть по телефону, но на месте в бухгалтерии должны подтвердить.

:
Катя, ты будешь удивлена, но этот банк Санкт-Петербург

Предоставление кредита физическому лицу, имеющему постоянную регистрацию и место работы на остальной территории РФ или временную регистрацию в Санкт-Петербурге или Ленинградской области (Москве или Московской области), допускается при условии внесения за счет собственных денежных средств не менее:
— 30% от рыночной стоимости приобретаемой за счет кредита квартиры (50% — для заемщиков, не подтверждающих свою платежеспособность);

http://www.bspb.ru/1432/1503/


но сказали, толи для субсидентов не действует, толи субсидия как первый взнос не действует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.