Свадьба в сентябре! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 11:56     #871
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
А сами ждем фоток... пока только пересматриваем свои с мыльниц =(
Давайте с мыльниц!!! Они снимались близкими людьми, и их отношение к вам передается снимками, чесслово! Порой вижу фотки с мыльниц лучше, чем сделанные теми, кто почему-то называет себя профессионалом , никому не в обиду, особенно истинным профессионалам!

Цитата:
Сообщение от TUZ Посмотреть сообщение
Всем привет! До моей свадьбы осталось несколько дней, вроде все готово, остались только мелочи, но я уже вся извелась. Каждую ночь у меня свадьба... Мне все время снятся фрагменты свадьбы, что све время что-то не так, и , особенно что я в ЗАГС опоздала, что с платьем беда, просыпаюсь в холодном поту. Уже скорееб это закончилось.
Удачи Вам! У меня дурацкие сны появились вот теперь, ПОСЛЕ свадьбы , уже не так страшно, просыпаешься - а всё хорошо!
Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
п.с. девочки, получили проф.фотки. слегка разочарована. конечно, есть на что посмотреть, но не тот уровень которого ожидала от этого фотографа...
Да и ладно, главное на этих фотках ваши эмоции, а они - есть, счастьем светитесь! Значит, фотки - хорошие! И Вы - красавица! И прическа ровная И шубку я, наконец, разглядела

Цитата:
Сообщение от blinkova Посмотреть сообщение
Девочки!

вот прошла и моя свадьба. первый вечер дома, приехали с короткого свадебного путешествия.
ВСЕ. ЗАКОНЧИЛОСЬ. ЗАКОНЧИЛАСЬ СКАЗКА, ГДЕ Я БЫЛА КОРОЛЕВОЙ.
ХОЧУ ПОВТОРЕНИЯ. ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ушла спать, муж ждет. завтра все подробности...
Поздравляю!Желаю Вам и всем нам таки быть королевами в жизни!

Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, тоже покажусь

вот
Beatriks, а почему Вы не в табличке? Не нашла в топике Вашей даты , напишите, я добавлю! Фотографии - чудо! Редко мне нравятся фото невесты у стены, а у Вас одна юность и естественность, и очарование, хотя и постановочный кадр

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А вот и мои фоточки с личного фотоаппарата
Оооочень красиво! Вот такого типа платье я бы покупала, если б свадьба у меня была торжественная, а не хулиганская . А девочка - дочка Диана? Такой милый кадр, и глубокий, душевный такой... И... Вы - красавица, тут всем это сказать хочется! И Ваши снмки подтверждают мою теорию о профессиональных и частных любительских фото


Девочки, снова-снова поздравляю жен! Снова-снова желаю хорошей погоды, а гланое - настроения в свадебный день невестам!
Нас, жен, уже больше, сентябрь кончается, скоро вся табличка пожелтеет!
Старый 27-09-2008, 23:03     #872
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Да и ладно, главное на этих фотках ваши эмоции, а они - есть, счастьем светитесь! Значит, фотки - хорошие! И Вы - красавица! И прическа ровная И шубку я, наконец, разглядела
спасибо большое! да, эмоции живые
вот только.. эмоции они и на любительских фотках такие же. и даже порой ярче, согласно вашей же теории (ППКС!)
а от профи.. (замечу что у нас оказалось один фотограф с Beatriks) (когда договаривалсь я смотрела много его фото) ожидалось именно АХ
а получилось.. скажем так.. отличный ремесленник но не художник..
Не в обиду Руслану! фотки качественные, спору нет. но видимо именно на нашей свадьбе вдохновение слегка улетучилось... нет того полета что-ли.. ну на знаю.. разочарована слегка..
Старый 28-09-2008, 01:06
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #873
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Девы, вывешиваю еще фоток, тоже все любительские, но с другой камеры, от подруги . Так как никого, похоже, не впечатлил (не приколол ) мой жених в кирзовых сапогах, вешаю более приличные фото

От сапог - к столу ))





Старый 28-09-2008, 01:10
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #874
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Подарки = праздник ))










Мой муж и мой сын

Старый 28-09-2008, 12:52     #875
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Девы, вывешиваю еще фоток, тоже все любительские, но с другой камеры, от подруги . Так как никого, похоже, не впечатлил (не приколол ) мой жених в кирзовых сапогах, вешаю более приличные фото

От сапог - к столу ))
кирзовые впечатлили, но как же еще выглядеть на шашлыках!
фотки такие развеселые)))) виден кураж

а сын ну таааакой взрослый мужчина! даже удивительно рядом с такой молодой мамой! Поздравляю Вас еще раз с бракосочетанием и с тем что вырастили такого парня!
Старый 28-09-2008, 19:09
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #876
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Ешчо одна
Старый 28-09-2008, 19:12     #877
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
ожидалось именно АХ
а получилось.. скажем так.. отличный ремесленник но не художник..
Не в обиду Руслану! фотки качественные, спору нет. но видимо именно на нашей свадьбе вдохновение слегка улетучилось... нет того полета что-ли.. ну на знаю.. разочарована слегка..
Вообще-то я понимаю, о чем Вы говорите. Вроде того, чтобы каждую фотографию можно было издать как открытку или в глянцевый журнал поместить
Показала Ваши фотки нашей кухонной гостье, она фотохудожник, член Российского союза (нас она снимала только на видео, и не как профи, а без обязательств, как обычный приглашенный гость). В общем, она подтвердила, что фотки очень хорошего качества, сказала, что придраться-то можно почти всегда , особенно субъективным взглядом , но что для домашнего альбома - очень даже хорошо и профессионально. Да вы сами по себе - украшение фотографий оба, чего уж перебирать

Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
кирзовые впечатлили, но как же еще выглядеть на шашлыках!
фотки такие развеселые)))) виден кураж

а сын ну таааакой взрослый мужчина! даже удивительно рядом с такой молодой мамой! Поздравляю Вас еще раз с бракосочетанием и с тем что вырастили такого парня!
Спасибо еще раз!
Мама, вообще-то, не очень и молодая, мне еще когда я рожала, в карточке написали "старородящая", мне почти 30 тогда было .
Старый 28-09-2008, 19:15
ответ для Самая счаcтливая на сообщение "Ешчо одна..."
    #878
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Ешчо одна
Вау!!!!
Старый 28-09-2008, 19:20     #879
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Ешчо одна
ах!
Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
для домашнего альбома - очень даже хорошо и профессионально. Да вы сами по себе - украшение фотографий оба, чего уж перебирать


Мама, вообще-то, не очень и молодая, мне еще когда я рожала, в карточке написали "старородящая", мне почти 30 тогда было .
спасибо огромное! теперь буду избранные распечатывать да в альбом составлять, как в "старые до виртуальные времена"
возраст никогда бы не угадала! правду говорят - всем невестам - 18!
Старый 28-09-2008, 19:24     #880
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
возраст никогда бы не угадала! правду говорят - всем невестам - 18!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.