Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 869 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:46     #8681
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


кажется Надя на нас обидится
надюшь прости всех не приехавших
Старый 02-02-2009, 15:47     #8682
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


[quote=koalka;21152588]Надюша прости Каринка кашляет, доктор сказала все ок, только горлышко немного красное. Поорала вчера на морозе... Мы побоялись напугать твоих гостей Сидим доиа как дураки...[/qu

Моя тоже тут на днях( я писала) заистерила на улице, теперь тоже кашляем. Вы чем лечитесь, купаетесь ? Мы геделиксом и не купаемся. Поправляйтесь !!!@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 02-02-2009, 15:56     #8683
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Дарья устроила прогулку с 5 часов и до утра. так что мы только проснулись
а так хотелось ...........
блин, у меня Тимон тоже проснулся в 5, поел и решил, что спать не надо уже- начал гундеть, петь, выть,клацать челюстью, стчать ногами и плакать, что нико не обращает внимания
пришлось ехать на массаж не в 10 и выспавшись, как планировалось, а в 7

а массажистка сказала, что эта прививка еще сильнее по нему шарахнула, что опять гипертонус в ножках и вообще у нас по двигательной активности отставание на 2 месяца. сижу рыдаю... вызвала невропатолога из 21 века, если подтвердят, вторую ревакцинацию пошлю на три буквы
Старый 02-02-2009, 15:58     #8684
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить ребетенок стукает ножкой когда лежит?
и у меня еще вопрос назрел: а смеси бывают от 6 месяцев? вчера как-то в глаза н е бросились все стоят до 6. или я плохо смотрю?
мой обоими стучит со всей дури
смеси бывают до 3 лет точно... у меня приятельница 3,5 годовалую дочь подкармливает смесью, тк та ОЧЕНЬ плохо ест и совершенно крошечная
Старый 02-02-2009, 16:03     #8685
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
мой обоими стучит со всей дури
если бы двумя я бы и не волновалась, а то только одной и той же
Старый 02-02-2009, 16:04     #8686
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем добрый день ! Насморк- это наша вечная проблема. Ира, подскажи, где её купить как пользоваться. Заранее спасибо.
В аптеке, самой вчера только рассказали, нос промыть и ватной палочкой смазать внутри каждую ноздрю. Промываю Физиомером - стоит дешевле, как Аквамарис, а все тоже, только "вид сбоку", зато там под таким напором идет струя. Голову набок и пшикаешь в верхнюю ноздрю, дальше поднимаешь вертикально, потом во вторую ноздрю на другом боку, ну а дальше ребенка на живот и через минуту-две отсасываю.
Старый 02-02-2009, 16:14     #8687
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро! Или день?
Замечательная вещь - мазь Флеминга, помогает от геммороя и ринита, такое разнообразное применение Зато Владька дышит легче и капать ничего не надо, а то я пока ему нос промою - хочется убежать в пампасы и сбрасывать накопившейся адреналин.
я с ней всю беременность ходила у меня была аллергия на беременность и нос не дышал)))
Старый 02-02-2009, 16:18
ответ для pucik на сообщение "ктонибуть то пришел к Наде?"
    #8688
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ктонибуть то пришел к Наде?
ну я знаю, что Аня с Агатой поехала и Ирина-малина. Так что им там, наверняка, весело! кушают вкусняшки!
Старый 02-02-2009, 16:34     #8689
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А я вот такой нашла:

Как-то Памперс встретил Попу,
Радостно воскликнул: "О-па!",
Вмиг объятья распахнул

.
Классно !!! А можно мне тоже скинутьkurnosy@***********

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
я не парюсь даже если есть небольшие комочки - пусть ест и привыкает ко взрослой пище -)))

да..и мы НИЧЕГО не пьем в течение дня, кроме маминого молока... ни воду, ни компоты, ни чаи, НИ-ЧЕ-ГО... ни из бутылки, ни из непроливайки, ни из ложки, ни из чашки...
скажите - обязательно надо в детя жидкость вливать в связи с прикормами или мое молоко ему как жидкость?..думаю, елси бы пить хотел наверно пил бы? или я не права?
Я тоже никакое питьё не даю.

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
И мы визжим так что уши закладывает. Но последнее время тренировать слоги начали. Ба-ба, ва-ва - наш хит сегодня
И мы !!!

[quote=Bukа;21123284]А я сегодня постриглась... Кардинально... До сего дня последние года 3 у меня были длинные волосы до пояса, а теперь чуть ниже плеч... В общем, лишний повод показаться
Я с новой стрижкой, мои синяки под глазами и мой зубатый парень

Красивые какие !

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ох, дечонки! Мозги коммунисты всем запудрили на много лет вперед! Народ не жил, а просто выживал тогда.

А по поводу счастья...
Дааааааааааа ! Я просто зачиталась ! Так оно и есть ! + 1000 !
Старый 02-02-2009, 16:35     #8690
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а почему ты решила, что вы именно "заменили"? мы тоже кушаем кашу и даже два раза в день по целой тарелке, но после этого грудь обязательно! И высасываем еще очень много молочка. Или ты ей уже грамм 200-250 или даже больше даешь? я так понимаю, от того что кашу даешь,ты кормление не убираешь. К этому тоже нужно постепенно идти, увеличивать порцию и т.д....
Ой извиняюсь, я не правильно выразилась мы начали плавную замену одного кормления. Вот сегодня продолжили, но рисовая каша нам меньше понравилась, чем гречневая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.