Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 865 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 08:35
ответ для LittleKiss на сообщение "не по себе как-то с пустыми..."
    #8641
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,а у кого-нибудь детки кричат???не плачут,а именно разговаривают криками?!
ага, бывает такое. причем тональности - разные
Старый 02-02-2009, 08:46     #8642
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


всем доброго утра
Старый 02-02-2009, 10:06     #8643
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброго утра!!!
Что-то мы сегодня плохо спали....как не проснусь доча в своей кровати шабуршиться....а просыпалась почти каждый час...
Старый 02-02-2009, 10:41     #8644
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!

Девчонки, простите меня, но я в гости не приеду. Во первых состояние какое то космическое (сказываются ночные подскоки) и наверное я трус - но я боюсь... Боюсь идти по гололеду... боюсь маршруток… В общем я конечно буду с этим бороться, а пока приглашаю всех к себе в гости.
Вкусняку гарантирую!
Для заманухи покажу вчерашний тортик (у мужа ды.ры было)

Старый 02-02-2009, 10:48     #8645
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Для заманухи покажу вчерашний тортик (у мужа ды.ры было)

Какая вкусняшка!!!! Оооооооооочень люблю такой тортик...
Старый 02-02-2009, 10:49     #8646
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А я сегодня постриглась... Кардинально... До сего дня последние года 3 у меня были длинные волосы до пояса, а теперь чуть ниже плеч... В общем, лишний повод показаться
Я с новой стрижкой, мои синяки под глазами и мой зубатый парень
Класс! Тебе очень идет стрижка, а буку-младшему - зубы!

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
О! вы еще броколли не ели!У меня муж не привередливые, а его от этого запаха затошнило
У меня баночка стоит в холодильнике... может и не открывать
Оставить на крайний случай, если будет по жизни совсем плохо, открыл баночку, нюхнул.... и сразу жизнь наладилась!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девчонки, не кидайте в меня помидорами , но чтобы не вставать каждые 2-3 часа ночью, нужно, чтобы ребенок спал в своей кровати, а после 6-8 месяцев лучше в своей комнате. Ребетенок запах молока чувствует и именно этот запах и близость мамы его и будит. Пока наши еще маленькие нужно приучать их спать отдельно через немогу, иначе спокойный 10ти часовой сон не светит еще полгода минимум, а при плохом раскладе и того больше.
Помидоров не дождешься, самой мало я пытаюсь... уже четвертую ночь пытаюсь... Результат пока прежний (просыпаемся через каждых 2 часа, кушаем сисю и перекладываемся обратно в кроватку) но буду пытаться дальше посмотрим кто кого....
Старый 02-02-2009, 10:49     #8647
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


[quote=Bukа;21123284]А я сегодня постриглась... Кардинально... До сего дня последние года 3 у меня были длинные волосы до пояса, а теперь чуть ниже плеч... В общем, лишний повод показаться
Я с новой стрижкой, мои синяки под глазами и мой зубатый парень
[quote]

Супер стрижка! Тебе очень хорошо. А малыш за волосы не дергает? А то я ничего, кроме хвостика, себе позволить не могу

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
+1, я когда упали
Моешь, кгда упали на пол? У нас все игрухи на полу валяются постоянно. А пол я мою раз в 3-4 дня. Правда, животных у нас нет.

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

[color=black]Девчонки, не кидайте в меня помидорами , но чтобы не вставать каждые 2-3 часа ночью, нужно, чтобы ребенок спал в своей кровати, а после 6-8 месяцев лучше в своей комнате. Ребетенок запах молока чувствует и именно этот запах и близость мамы его и будит. Моя коллега жаловалась, что ребенок часто просыпался до тех пор, пока она не прекратила ГВ. А спали они вместе до года и до года она кормила сынишку через каждых 2-3 часа. Та же ситуация у моей подруги. У нее мальчик июньский, она его все лето еще грудью кормила. Он уже в возрасе 1,2 года также ел через 3 часа ночью. С большим трудом она стала его укладывать в кровать, которая с одной снятой стенкой стоит вплотную к их кровати. Это называется - мальчик спит отдельно, ему уже полтора года и нет ГВ, а вот отдельно он спать не хочет и просыпается ночью 2-3 раза. Пока наши еще маленькие нужно приучать их спать отдельно через немогу, иначе спокойный 10ти часовой сон не светит еще полгода минимум, а при плохом раскладе и того больше.
Я это понимаю, но как реализовать???
Вот вчера, например, я вначале Тему укачала в 8.30 как обычно. Он проснулся через 40 минут. Я его в кроватку положила в надежде, что он уснет постепенно. В общем два часа он в этой кроватке ползал, грых одеяло, научился садиться на правый бок с опорой на правую руку то хныкал, то веселился. Под конец стал постоянно вставать на четвереньки и сразу заваливаться на сторону, как пьяный. Причем не видит уже, куда заваливается. Несколько раз о борты долбанулся. И спать хочет, и не засыпает. Держать его бесполезно, начинает плакать. В результате через два часа я не выдержала и взяла его в свою кровать, и у груди. Так и то он сразу не уснул, пришлось калгелем десна намазать, тогда только отрубился.
И как действовать?
Получается, у нас все засыпания - либо у груди, либо укачивания. Причем если мы ложимся в 9, то до 12 раза 4 обязательно просыпаемся (каждые 40 минут примерно). Если сразу дать грудь, он сразу снова засыпает, а если каждый раз перекладывать - то большой шанс, что проснется совсем и придется снова укачивать и не факт, что укачается. А сам он будет ползать до потери сознания.

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девчонки, простите меня, но я в гости не приеду. Во первых состояние какое то космическое (сказываются ночные подскоки) и наверное я трус - но я боюсь... Боюсь идти по гололеду... боюсь маршруток… В общем я конечно буду с этим бороться, а пока приглашаю всех к себе в гости.
Вкусняку гарантирую!
Для заманухи покажу вчерашний тортик (у мужа ды.ры было)

Старый 02-02-2009, 10:55
ответ для Bukа на сообщение "А я сегодня постриглась......"
    #8648
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А я сегодня постриглась... Кардинально... До сего дня последние года 3 у меня были длинные волосы до пояса, а теперь чуть ниже плеч... В общем, лишний повод показаться
Я с новой стрижкой, мои синяки под глазами и мой зубатый парень
Какие вы замечательные!


А у меня вопрос к тем, кто купил Арию Пег-Перего: скажите, а вы сейчас в ней уже катаетесь? И как оно? А если не катаетесь, то что у вас в качестве зимней коляски?
Мне тоже подруга Арию рекламировала, но меня смущают маленькие сдвоенные колеса. Кажется, что выпадет снег и буду я вместе с Арией в снегах буксовать
Старый 02-02-2009, 11:15     #8649
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девчонки, простите меня, но я в гости не приеду. Во первых состояние какое то космическое (сказываются ночные подскоки) и наверное я трус - но я боюсь... ]
ну вот тебе и раз..а может с кем-нибудь скооперируетесь кто близко к тебе живет и доедете на частнике?...выйдет недорого если вдвоем - я до купчино за 200 доезжала одна и с собой ничег не покупайте...главное - приедьте
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Мы приедем ближе к часу, т.к. встаем в половину 12-го. А что с сбой взять? Из вкусняшек?
ок..ждем-с... -)) что сама любишь - то и вези -) приветствуется все -)) а! о! молока для чая-кофе! а то у меня кончилось
Старый 02-02-2009, 11:19     #8650
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброго утра! С Днем Сурка! Эх, далековато Надежда от нас, а то бы тоже с удовольствием пришли! Ждем фотографий с вечеринки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.