НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 852 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 20:38     #8511
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
Я сдавала в Новгородской обл.,та же история.Сказали деньги не предлагать,а то вообще не сдашь.В итоге сдала с первого раза правда гаишник так пошутил,что я три дня ещё не верила,что сдала
а что сказал-то?
Старый 06-10-2008, 20:47     #8512
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Какой у вас муж золотой. А мой сам не водит категорически и меня отговаривал. Но я решила, что надо. Вот теперь сама себе машинку выбираю.
Да, муж прелесть -машинка была подарком на 8 марта (сюрпризом), только вот прав у меня тогда не было и получила я их только в сентябре.Сам он тоже не водит - был неудачный опыт в молодости, с тех пор и не хочет
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всё больше и больше склоняюсь к этому....Я уже ездила с инструктором недавно,не могу сказать,что мне стало намного легче Хотя инструктор очень хороший.Меня больше всего поток вымораживает (((

Ох,как всё знакомо....Только вот восторга нет никакого
Наверно тут еще от инструктора зависит. Ты сразу объясни, чего ты боишься, что у тебя не получается. Тут на форуме есть инструкторы, может тебе пообщаться ними?
Удачи, Маш! Держи нас в курсе твоих успехов и ни в коем случае не сдавайся!
Старый 06-10-2008, 20:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8513
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Женечка,
Ваша корсавица - просто красавица!
Цвет классный!
Старый 06-10-2008, 20:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8514
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Женя машина просто красавица!!!!! и цвет такой жизнерадостный))))
Старый 06-10-2008, 20:59     #8515
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Катюш, попробуй разок как я - включила поворотник, снизила скорость и жди, пока пропустят
ну вот я плотном потоке тебя, ненаглую и с поворотником, я бы с удовольствием пропустила!
Да, это супер вариант - я тоже так делала поначалу - пропускали всегда, понимающие
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Женечка,
Ваша корсавица - просто красавица!
Цвет классный!
спасибо!!!!!!!!!! Очень приятно!
Старый 06-10-2008, 21:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8516
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Мне всегда вспоминается фраза из к/ф "В бой идут одни старики" (мой любимый фильм)

"В первом бою для вас главная задача - удержаться за ведущим... Можешь не сбивать самолеты противника, не стрелять. Удержишься за хвост ведущего - будешь летать. Не удержишься - собьют к чертовой матери!"

для начинающих водителей очень актуально
Старый 06-10-2008, 21:17     #8517
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Мне всегда вспоминается фраза из к/ф "В бой идут одни старики" (мой любимый фильм)

"В первом бою для вас главная задача - удержаться за ведущим... Можешь не сбивать самолеты противника, не стрелять. Удержишься за хвост ведущего - будешь летать. Не удержишься - собьют к чертовой матери!"

для начинающих водителей очень актуально
Точно -очень актуально
Старый 06-10-2008, 21:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8518
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
Женька,да всё просто ужасно (((((
Я чувствую себя ТУПОЙ дурой,лохом и идиоткой в квадрате,даже в кубе.
Мы сегодня ездили из Весёлого в Купчино.Два моста,пробка,оживлённое движение (((
Это просто что-то с чем-то......
У меня ощущение,что я всем мешаю,что я ползу,я отвратительно медленно перестраиваюсь.Меня никто не пропускает,я постоянно теряюсь...
Мосты-это ЖЕСТЬ До истерики,я в горку плохо трогаюсь,откатываюсь,каждый раз трогаюсь минуты2-3,чтобы не въехать,все гудят.Мне хочется провалиться сквозь землю,исчезнуть куда-нибудь.
Когда я приезжаю домой и паркуюсь,первое огромное желание выпить и забыться
Я так сопьюсь Стресс ужасный.Ощущение того,что это НЕ моё.Что зачем мне это всё нужно???
Полная уверенность в своей тупизне
Одного не могу понять,ведь ездят пожилые женщины и бабулечки60-70 лет,и права в этом возрасте получают и ездят же!Почему же я не могу????
МАрьюшка, да почему вы думаете, что вы не можете??? вы же ездите! я так поняла, что по району своему вообще без проблем! И даже по оживленным улицам, по мостам ездите. Ну да, страшно, тупите, нервно - но вы же ездите! Конечно, вам тяжелее, чем многим, ибо машинка не суперкомфортная, да и человек вы такой суперосторожный, другой и не заметил бы, что кому-то там мешает ли что...

Все ваши метания, мне кажется, совершенно нормальны для человека без опыта, который сразу едет настоящими маршрутами по городу.
Я лично знаю людей, которые месяцами для начала ездят по своему микрорайону, ребенка в садик да на занятия подкидыввают - и при этом гордятся собой, считают, что они ездят! А вы по сложным маршрутам наяриваете, по мостам - и ведь не въехали ни в кого! Я прямо поражаюсь такому отношению к себе
Старый 06-10-2008, 21:41     #8519
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
МАрьюшка, да почему вы думаете, что вы не можете??? вы же ездите! я так поняла, что по району своему вообще без проблем! И даже по оживленным улицам, по мостам ездите. Ну да, страшно, тупите, нервно - но вы же ездите! Конечно, вам тяжелее, чем многим, ибо машинка не суперкомфортная, да и человек вы такой суперосторожный, другой и не заметил бы, что кому-то там мешает ли что...

Все ваши метания, мне кажется, совершенно нормальны для человека без опыта, который сразу едет настоящими маршрутами по городу.
Я лично знаю людей, которые месяцами для начала ездят по своему микрорайону, ребенка в садик да на занятия подкидыввают - и при этом гордятся собой, считают, что они ездят! А вы по сложным маршрутам наяриваете, по мостам - и ведь не въехали ни в кого! Я прямо поражаюсь такому отношению к себе
Просто сУПЕР сказали! Вот думала я примерно то же, но как это все написать - не знала
Просто + 10000000000000
Старый 06-10-2008, 21:49     #8520
Кузькина бабушка
Banned
 
Профиль Кузькина бабушка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 162
Кузькина бабушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от khanty-mansiysk Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом: где можно припарковаться у Витебского вокзала? была там лет 5 назад, есс-сно пешком. А теперь надо встречать поезд. А опыта езды в центре 0 (ноль . Хочу попросить, что билеты брали так на поезд, чтоб встречать в субботу или в воскресенье, когда машин поменьше.
У Витебского вокзала можно припарковаться напротив = там тихий Введенский канал, до Витебского только дорогу перейти. А на стороне Витебского - платная стоянка = 100 руб в час





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.