✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 12:01     #831
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Доброе утречко!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться: зашла сегодня в Окей на Типанова, купила деткам сандалики Антилопа по 399 р., завтра сфоткаю - покажу. И еще труселей детских по 12 р.
а труселя зачем? вы дома голопопите?

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
...
Неонато как то повнушительней!!! и спинка откидная и колеса вроде прочнее....

как вы помещаетесь???? или у вас люлька большая?
!
про колеса +1!

хоть вопрос и не ко мне - пока помещаемся так как не люлька, а все-таки без стенки под ногами трансформер

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.
Господи, ну бывают же люди без башки

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение

Отправила своей подруге...для нее сейчас это очень актуально потому как 2 полоски, а он КАЗЕЛ!!!!!!!


Ну, блондины с голубыми глазами всегда опасны для женщин!..даже маленьких
а по сравнению с Димой ..Алена СУПЕРМЕГА СПОКОЙНАЯ дэвушка...потому как Дима в принципе не сидит без движения....точнее даже если сидит, то как минимум машет руками
Про еду не могу посмотреть..не пускает Может в контакте кинешь?
ну кАзел на стадии двух полосок, это легче чем позже, ИМХО

ну у нас то же самое - только не машет а что-то теребит или перебирает

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,какой ужассссс!!!!только что узнала,что подруга на 24 недялях потеряла ребенка
Сочувствую...
Старый 06-02-2009, 12:03     #832
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

а труселя зачем? вы дома голопопите?
мы,например, голопопим перед сном обычно пару-тройку часов, носим труселя
Старый 06-02-2009, 12:09     #833
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Доброе утречко!



а труселя зачем? вы дома голопопите?



про колеса +1!

хоть вопрос и не ко мне - пока помещаемся так как не люлька, а все-таки без стенки под ногами трансформер



Господи, ну бывают же люди без башки



ну кАзел на стадии двух полосок, это легче чем позже, ИМХО

ну у нас то же самое - только не машет а что-то теребит или перебирает



Сочувствую...
Ага, голопопим, правда пока без горшка. Как слышу, что они в пукательный угол идут, ловлю и держу над унитазом Несколько раз даже удачно
Старый 06-02-2009, 12:09     #834
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Люш, а какая разница у старшего со средней??
7 лет
Старый 06-02-2009, 12:11     #835
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
http ://www.eurosmi.ru/belorusskie_hirurgi_izbavili_novor ojdennuyu_ot_bliznetsa_parazita_i_poroka_serdtsa.h tml
убираем пробел
не для слабонервных, сижу плякаю...
Ника,зачем такие ссылки здесь?
Старый 06-02-2009, 12:21     #836
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Девочки, ума не приложу подруга спрашивает что ребенку на годик подарить?!? посоветуйте, подскажите, а .... моя голова совсем не варит(((
Старый 06-02-2009, 12:23     #837
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мы,например, голопопим перед сном обычно пару-тройку часов, носим труселя
блин, а нам ни как. дома дубачина, 1 этаж..
Старый 06-02-2009, 12:24     #838
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


самое обидное, что труселей-то много
Старый 06-02-2009, 12:32     #839
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться: зашла сегодня в Окей на Типанова, купила деткам сандалики Антилопа по 399 р., завтра сфоткаю - покажу. И еще труселей детских по 12 р.
клево)) у нас тож труселя в почете))) пампы одеваем только на улицу и на ночь, а то Фадюха СРАЗУ после сна писает, а потом только симофорит, что проснулся)))))
Старый 06-02-2009, 12:38     #840
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем привет и еще раз огромное спасибище за поздравлялки!
Сходили мы к педиатру, замерились. Вообщем чуть не дотянули до нормы годовалой по весу. Но нас не ругали. Значит так, Ромик 9500 80 см, Димик 9700 77 см.
Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.
Опупеть. Тут из рук то боишься коляску выпустить, не то что в магаз уйти!
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
всем огромный привет!!!!!!!!!!
очень по вам скучали, но вот мы опять с вами

пару слов о нас: живем мы в сочи, интернет только подключили
фотографии ближайшее время выложу
нам уже годик, 6 зубов, ходим уверенно держась за руку, ползаем очень быстро, сама встает, лазает везде и всюду
кушаем тоже хорошо
весим 9500, 78,5 см рост

ну вот впринципе в кратце все
Катюша, с возвращением!
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
Люда, поздравляю от всей души!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Сейчас туда многие ломанулись, т.к. цены на санатории (и не только) за границей взлетели капитально. Поэтому я все никак не могла забронировать - на лето это вообще практически не реально. Хотела на прямую в санатории забронировать, не получилось - все выкупили турфирмы и везде во всех санаториях мне на лето отвечали отказом, везде говорили, что цены пока не известны. Поэтому заказывала через турфирму, которая выкупает там места. И то мне дали только одну дату - от 07.06, остальных дат просто нет. меня все очень-очень устраивает в этом отдыхе кроме одного - боюсь голимой совдепии. Обещали ремонт. Хотя с другой стороны за такие деньги если и правда как описывают - в лесу белки, птички поют, воздух чистейший, чистое озеро + хорошее лечение, тогда можно и совдеповские условия проживания потерпеть. Вобщем еду на проверку
У меня в прошлом году знакомая ездила. В санатории совдепии не было, ремонтик, все чистенько-аккуратненько. Вот только отдохнуть там по человечески не дали, то анализы, то процедуры. Подъем в 9.00 и бегом на завтрак, кто не успел, тот опоздал. Даже выспаться не удалось. Ну у каждого конечно разные понятия об отдыхе, но ИМХО ИМХОстное - это не отдых. Поехала бы в санаторий, если бы только очень надо было подлечится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.