✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:57     #641
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


девы, подруга спрашивает, какие документы в рано брать????
Старый 05-02-2009, 17:24     #642
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Всем приветик!!!!

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Я сегодня ночью отправила , пришло???


Девочки а под мастику то что класть, какой тортик печь??? так и не уяснила для себя
Я сначало попробую на покупные коржи. Их промажу кремом с фруктиками, а сверху залью шоколадом и мастикой.
Старый 05-02-2009, 17:48     #643
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.
Старый 05-02-2009, 17:55     #644
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


]
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну это ж мы не про сейчас говорим, а про совсем раннее младенчество.


А зубьев у вас так и нету?



И вас с хорошим походом!
В один садик записались?
в несколько,чтоб наверняка)))

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Так то оно так, но все равно мне кажется, что не должно так быть у маленького ребеночка, даже если он и кушает взрослую пищу .


Спасибо за комплименты Элинке , оч. приятно. Только я сейчас вдруг заметила, что все своих детей фоткают и выкладывают в красивых одежонках, а мы вечно в домашней . это не потому что у нас нет красивой одежды, у нас ее полный шкаф, девать некуда , просто я ее всегда щелкаю когда застукаю так сказать врасплох и в домашнем виде. Дома же не будешь джинсики-юбочки-сарафанчики носить . Вобщем я поняла, что мне надо исправляться и поэтому нащелкаю ее в нарядах, а то правда стыдно
А мне не видноЭлины(((
Старый 05-02-2009, 17:56     #645
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.
таких случаев,а точнее мам оооочень много...
Старый 05-02-2009, 17:57     #646
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
девы, подруга спрашивает, какие документы в рано брать????
в каждое свои....нам надо было: паспорт,Ф9, свид о рождении и конверт с маркой.....а вы в Питере в садик пойдете?
Старый 05-02-2009, 17:58     #647
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.

Блин, что за люди.

Боюсь, у меня не хватило бы хладнокровия только такой вопрос ей задать...
Старый 05-02-2009, 18:00     #648
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
]
в несколько,чтоб наверняка)))



А мне не видноЭлины(((
Ага, и мне, а хочется на девочку-красавицу полюбоваться.
Старый 05-02-2009, 18:01     #649
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не за что, давайте приходите к нам почаще!
Ян, тебя у меня нет в контакте Стучись! Алина Бондаревская , я одна такая вроде
Здрасти-приехали, а ты у меня есть Я Yana Sugak
Старый 05-02-2009, 18:01     #650
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.
да уж, и ка не страшно...
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
ну не трое, а пятеро (если со мной)

Девочки, кто остался?? вас всего трое, если я правильно понимаю?
Предлагаю оплатить до завтра до 17:00, чтоб денежки до сб пришли, и я смогла б их Маше передать!!!
я в субботу только смогу. мелкую не с кем оставить.
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо всем за поздравлялки, тааааак приятно! Я вас лю!

Мы в свою очередь поздравляем
Поздравляем с годовасием! Счастья Вам! Растите здоровыми и умненькими!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.