Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 01:34     #1
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем приветики!!!опять в ночи!
В контакте побывала, фотками Витюшки, Муся-Юли-Глебуса и котлет полюбовалась. Все очень понравились!
----------------
Катя, не расстраивайся, всё образуется!!!! Помнишь, как герой Збруева советовал:подними руку вверх, потом опусти резко вниз и скажи: ну и хрен с ним, с плащом( читай с проблемами)!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Лена, ты, по-моему, здорово похудела! Дети - красавцы!
Алён, похудела, но нельзя сказать, что сильно! К лету хочу привести себя в более-менее приличный вид, но что-то сильно замедлилось у меня это дело, а спортом не хочу заниматься-лень.За детей приятно, спасибо.
Цитата:
мне вот тут приснилось! Второй день хожу под впечатлением.Вот нормально так, да, моя подкорка развлекается?!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Дайте кулачков, Саня с кровати слетел
Пока нормуль вроде, синяка нет, поплакал, быстро успокоился...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, хорошо всё будет!!!!
Цитата:
Зато Ваня веселит. Научили ребенка вежливо разговаривать
Сейчас одеваю его на улицу, он не хочет, и на повышенных тонах мне говорит: "Уйди мама, уйди!!", ну и рукой пытается махать.
Я ему, Ваня, так не надо говорить маме, как надо с мамой разговаривать? Собираюсь продолжить фразу, что говорить надо не громко, вежливо, и так далее...
Но не успеваю, потому как в ответ елейным тихим голоском, прям с придыханием: "Мама, уйди пожалуйста! Уйди, я вежливо прошу!".
Супер!
Молодец, Оля, мне даже стыдно стало, что я ору, как псих(умом понимаю, но сдержаться уже не могу иной раз), вместо того, чтоб личным примером учить детей. Ну и ,соответственно ,мне так и отвечают!
Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Из контакта? я их по тупости удалила а времени восстановить нет, сегодня я болящий, папыза полы помыл, кушать наготовил и с детками гулять ушел, так я занялась любимым делом ЛВ и Контакт
Блин, не в первый раз уже читаю про папыз-героев и глазам своим не верю, что такие бывают! Завидос!
Наш папа даже 8 марта попу свою ни разу не оторвал , чтоб что-то сделать или с сыном позаниматься. Поел, попил пива в баре, пока я с Жекой на площадке по всяким городкам лазила (это он с нами так гулять сходил), потом пирожков тёщиных нахомячился , да и улёгся перед телевизором "Служебный роман" смотреть. ПроснулсО, когда домой пошли.

Поправляйся !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Девочки-врачи, объясните мне, пожалуйста, куда может деваться у Соньки еда? )
Если не беспокоит ребёнка и какахи нормальные, то значит всё в порядке .Так вроде считается. Просто, видимо, мало клетчатки с пищей поступает.
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
а ето мои израильские барышни. Светик , а к ним Мася присоединить можно?
Соня!!! Какая старшая девочка красивая!! Малышка очаровательна тоже, её я помню .
Это племянницы твои?
Старый 10-03-2009, 22:55     #2
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Бог ты мой! А глазищи-то какие у девулек!!! Бездонные! Красотули!
Старый 10-03-2009, 22:56     #3
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Да,племяшки удались на славу!Особенно старшая поразила
Мелочь еще,видимо,не разрослась
Старый 10-03-2009, 23:01     #4
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Ой, сейчас вспомнила, что давно хочу позитивчика добавить, но всё время забываю.
Я своих дочерей, при личном обращении, всегда называю "золотая", "любимая", "замечательная" и т.д.

Лиля стала обращаться к Ане - дорогая моя сестричка.
Например, спасибо тебе, дорогая моя сестричка Аня, за то, что поджарила мне хлеб

А меня вообще называет "дорогая моя молодая красивая мама"
После такого вступления я не в состоянии ни в чём отказать
Старый 10-03-2009, 23:09     #5
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А меня вообще называет "дорогая моя молодая красивая мама"
Класс!
А у Глеба последние пара дней: Мама, ты меня любишь? - Да. - И я ооочень тебя люблю!
Или: Мама, спроси меня, я тебя люблю? - Глеб, ты меня любишь? - Да, мамочка, я тебя ооочень люблю! А ты меня любишь?
Сегодня тоже приколка была. Смотрю, у них сегодня по расписанию английский был. Пытаю после сада, что на английском делали. Ничего толком не отвечает, от разговора уходит.
Тогда я его в лоб - мол, what's your name?!
А ребенок на меня посмотрел, как на больную, и спрашивает: "Мам, ты что, забыла как меня зовут?"
Старый 10-03-2009, 23:11     #6
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


В общем, нет у меня сил картинки уменьшать - одну для затравки выложу, остальные в контакт кину.
Мусь: ну что, славненько я тут нашалила?
Старый 10-03-2009, 23:17     #7
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Мусь: ну что, славненько я тут нашалила?

Глеб в шоке, а у Юли отрешенное выражение лица, типа всё как обычно
Старый 11-03-2009, 00:37
ответ для Bogatova на сообщение ":)) :)) :)) Глеб в шоке, а у Юли..."
    #8
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ой, сейчас вспомнила, что давно хочу позитивчика добавить, но всё время забываю.
Я своих дочерей, при личном обращении, всегда называю "золотая", "любимая", "замечательная" и т.д.

Лиля стала обращаться к Ане - дорогая моя сестричка.
Например, спасибо тебе, дорогая моя сестричка Аня, за то, что поджарила мне хлеб

А меня вообще называет "дорогая моя молодая красивая мама"
После такого вступления я не в состоянии ни в чём отказать
Как это приятственно слышать! А уж отказать после такого обращения, я думаю, никто бы не смог!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Тогда я его в лоб - мол, what's your name?!
А ребенок на меня посмотрел, как на больную, и спрашивает: "Мам, ты что, забыла как меня зовут?"
Дааа, мать, что же ты вопросы задаешь неправильные? Надо было спрашивать про имя подружки
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
В общем, нет у меня сил картинки уменьшать - одну для затравки выложу, остальные в контакт кину.
Алена, а я вообще обленилась и фотографии вообще не уменьшаю. Я их сначала в контакт выкладываю, а потом оттуда как картинки вставляю на ЛВ.
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
у Юли отрешенное выражение лица, типа всё как обычно
Очень точно подмечено
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Мы с Полькой поправляемся. Поля перед сном категорически заявила,что завтра идем к тете "выписываться", а то "дети в саду заждались"

А буквы доучивать Полина категорически отказывается. И мотивирует именно знанием языка иностранного
"ну зачем мне по русски читать, когда я по английски говорю. А книжки мне и так почитают"
Ну какая же Полинка разумная! Вся в маму!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ну а про котлеты.........я, вообще, молчу!!!!!А ко мне бы кто приехал с котлетками!!!!!!
Ну давай я к тебе приеду котлетками угощу Только можно я только с мясом приеду, а мясорубку твою использую?
Старый 10-03-2009, 23:19     #9
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


классно ты деток заловила
Старый 10-03-2009, 23:31     #10
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Алёна, фотографии удались не хуже котлет :-)))))
Катя - красавишна!!! Всё худее и худее причем...
А Глеб, мне показалось, просто с суровым лицом пытается смотреть телек (у него ж пульт в руках?) и старшенькую развлечь

Ой, ты уже про телек сказала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.