КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 832 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 09:35     #8311
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Вчера закрыла сессию Весь вечер отсыпалась Сегодня как-то не до интенета было, вот только с прогулки пришли, пошла вас читать
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ох, как же ж хорошо, когда сессия закрыта
Старый 06-02-2009, 09:37     #8312
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
А я своего предупредила, что если буду ему какие-то гадости говорить, чтоб не слушал, что буду не в адеквате)))))
читала отчет о родах. там девушка была в полубреду и кричала мужу: "в следующий раз САМ будешь рожать!!! устроились мужики! мы им варим, стираем, РОЖАЕМ!"
Старый 06-02-2009, 09:40     #8313
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А я некогда узрела передачку про ГВ, в которой фанатичные многодетные мамы вещали о том, что кормить можно и до семи лет, и что это ого-го как полезно. И у них вот в семьях из одной груди сосет шестимесячный младенец, а из другой, стоя, шестилетний слонишка.

Старый 06-02-2009, 09:42     #8314
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


а поиск опять не работает
Старый 06-02-2009, 09:46
ответ для kristik на сообщение "Всем привет. А я была у врача,..."
    #8315
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Всем привет.
А я была у врача, сказала, что живот иногда сводит, она пощупала и сказала, что у меня опять угроза. Но про то чтобы на сохранение лечь ничего не говорила. А я прям все время чувствую свой живот. мне так страшно. Вначеле месяц в больнице пролежала, потом вроде все наладилось, а сейчас опять. Она мне прописала пластырь приклеивать на живот, называется Депанит. Кто нибудь слышал про него?
держись!!! поменьше волнений и страха! и держись!!!
мы с тобой держим кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 09:54     #8316
soffione
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 49
soffione отсутствует


Доброе утро! Девочки, сегодня на утренней планерке всех сотрудников тааак ... как бы помягче сказать... ну, уму-разуму учили (как жить и работать в период кризиса!), , что у меня аж сердце в пятки ушло... а пузико так пихало меня в сторону выхода - мол, уходим, уходим отсюда! - что я почти подскакивала вместе с ним... уфф, как же хорошо, что до отпуска 2 дня осталось...
Старый 06-02-2009, 10:00     #8317
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от soffione Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки, сегодня на утренней планерке всех сотрудников тааак ... как бы помягче сказать... ну, уму-разуму учили (как жить и работать в период кризиса!), , что у меня аж сердце в пятки ушло... а пузико так пихало меня в сторону выхода - мол, уходим, уходим отсюда! - что я почти подскакивала вместе с ним... уфф, как же хорошо, что до отпуска 2 дня осталось...
бедный малыш, такой маленький, а у же на утренних планерках участвует
Старый 06-02-2009, 10:01     #8318
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от soffione Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки, сегодня на утренней планерке всех сотрудников тааак ... как бы помягче сказать... ну, уму-разуму учили (как жить и работать в период кризиса!), , что у меня аж сердце в пятки ушло... а пузико так пихало меня в сторону выхода - мол, уходим, уходим отсюда! - что я почти подскакивала вместе с ним... уфф, как же хорошо, что до отпуска 2 дня осталось...
Пузику лучше знать!!!
Мне тоже 2 дня осталось, сегодня уже не считаю!!!!Ура!Скоро будем спать!
Старый 06-02-2009, 10:09     #8319
soffione
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 49
soffione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Пузику лучше знать!!!
Мне тоже 2 дня осталось, сегодня уже не считаю!!!!Ура!Скоро будем спать!
...и гулять! а то я тааак хочу на свежий воздух нормально не гуляла уже, наверное месяц! знаю , что это ужасно, но вечером после работы уже сил нет никаких ноги передвигать
Старый 06-02-2009, 10:12     #8320
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от soffione Посмотреть сообщение
...и гулять! а то я тааак хочу на свежий воздух нормально не гуляла уже, наверное месяц! знаю , что это ужасно, но вечером после работы уже сил нет никаких ноги передвигать
Это точно!Я заставляю себя от метро до дома идти пешком 3 остановки, хоть немного размяться!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.