Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 828 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:11     #8271
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Я прошу прощения, если вопрос дурацкий...
Но: на прием к гл гинекологу и на Шкапина нужно нести подлинники анализов? И их нужно будет только показать? Все результаты анализов (бланки) останутся при мне?
Старый 13-02-2009, 15:18     #8272
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, если вопрос дурацкий...
Но: на прием к гл гинекологу и на Шкапина нужно нести подлинники анализов? И их нужно будет только показать? Все результаты анализов (бланки) останутся при мне?

Нести нужно подлинники, хотя он их не будет смотреть, если только анализ спермограммы(если у вас МФ или СФ). Никаких бумажек он у вас не заберет- все останется при вас. Он только смотрит это все и подписывает.
Старый 13-02-2009, 15:21     #8273
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Нести нужно подлинники, хотя он их не будет смотреть, если только анализ спермограммы(если у вас МФ или СФ). Никаких бумажек он у вас не заберет- все останется при вас. Он только смотрит это все и подписывает.
Спасибо!!! А то тревожно что-то, вот и лезут в голову разные мысли...мне в среду идти на Л Толстого...
Старый 13-02-2009, 15:33     #8274
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, если вопрос дурацкий...
Но: на прием к гл гинекологу и на Шкапина нужно нести подлинники анализов? И их нужно будет только показать? Все результаты анализов (бланки) останутся при мне?
Лада-Влада, на Садовую (Л.Толстого), принести нужно все свои и мужа анализы, у меня лично смотрел толко СГ и ГСГ и все подписал.Но на всякий возьми.А на шкапина у меня ездил муж и брал только копии пенсиооного, ОМС, паспорта и св-во о браке. Все оригиналы отдают.Забирают на Шкапина только заключение из ЖК или в моем случае мне выписывал Крило.
Старый 13-02-2009, 15:46
ответ для Lana S на сообщение "Ну поржала:046::046::046:Я..."
    #8275
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Ну поржалаЯ удивляюсь,как это у нас еще Комсомола 4 работает?
а я их не трогаю, они ж теперь ЭКО делают на своё счастье
Старый 13-02-2009, 16:42
ответ для кошка на сообщение "вот делать им нечего, чес..."
    #8276
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение



Девочки, читайте, пожалуйста, внимательно отчеты тех девочек, кому звонили- им звонили пока только уточнить куда именно они хотят (т.к. они либо не указали куда хотят, либо указали аву-петер, а ее не будет в программе на этот год), за самими квотами их пока не приглашали, сказали что еще позвонят в течении месяца!
Спасибо тебе большое за ответ
Я же теперь не могу читать, на сек. захожу, директор перекрыл мне выход к вам
Старый 13-02-2009, 16:51
ответ для svechka76 на сообщение "ВСЕМ СПАСИБО ЗА..."
    #8277
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Получила, Получила

Уф усе
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
МОЛОДЧИНА!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 16:55
ответ для svechka76 на сообщение "ВСЕМ СПАСИБО ЗА..."
    #8278
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Получила, Получила
Для меня это был самый трудный этап. Мне кажется у Атласова и на Шкапина это так для порядку будет.
А еще сегодня ПЯТНИЦА 13-е и я ходила в 13ЖК ВО КАК
Значит, вчера вечером метнулась делать флюшку. Наивная думала мне сегодня ее в 8утра выдатут На печать на справке забила.
Вечером с мужем оборжались пока собирали меня на прем в ЖК: нашли фитинги от сантехники, которые остались после ремонта и распихали мне по карманам в джинсы. Джинсы взяла зимние, утепленные, в которых по парку гуляю. Попыталась найти свитер подлинней и потяжелей
Муж все смеялся: говорил тебе увелич грудь, вот бы тот силикон килограмчик, а то и 2 добавил (У меня и так был первый размер, а после кормления так вообще ничего не осталось, как подросток, честное слово)
И вот приперлась я в ЖК к началу приема, говорю мне заключение на ВРТ, а она: анализы мужа принесли? даю ей СГ. И тут врач: НЕЕТ мы не можем вам выдать сейчас заключение надо вам анализы сдать (тут мне похорошело снова) Я достала свою ПАПОЧКУ в которой у меня все анализы структурированы и подшиты в порядке списка Ну то что там чего то не хватает, история умалчивает. Она ее вяло полистала, и поняла, что меня на кривой козе не объедешь и я не отстану. Стала выписывать Сказала только что мазки не очень. Но я говорю, что протокол будет через полгода, если не на следующий год и я ей етих мазков насдаю целую кучу. Мне не жалко
И тут самый больной вопрос: ВЕС!
Рост я уменьшила, вес прибавили: 51 кг. Стали расчитывать - на грани нормы. Иди ка ты взвесься. Поперлась на весы и 49,9 Я сама чуть с них не упала. Говорю я же к вам на учет по беременности вставала 47кг. А она: ну и что, вы беременеть можете хоть с 42кг, а тут дорогая процедура Ну я ей пообещала, что обязательно наберу до лета хотябы килограмчик И она смилостивилась. Написали 50кг. Сходила у заведующей подписала, печати поставила.
Уф усе


Молодчина. Поздравляю. Прорвалась
Старый 13-02-2009, 16:57     #8279
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
количество городских попыток тоже нигде не оговорено! я специально звонила Миде Федоровне и спрашивала 2 попытки или больше? она сказала-про две нигде не сказано, это неправильно толкуют распоряжение.
Спасибо, Инна. Это я видимо где-то прочитала...
Старый 13-02-2009, 17:00     #8280
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Девочки, мне звонили со Шкапина, спрашивали куда я хочу (на Комсомола или в Мариинку), ведь я записана была в Аву. Сказали, что в течении месяца ждать звонка. Господи, помоги нам всем!!! У меня это первая попытка будет, а возраст не даёт делать ещё бесплатно, ведь мне в апреле будет 39 лет...
На удачу с первой попытки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.