ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 819 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 16:32
ответ для ЛёдЛимон на сообщение "блииин!завтра экзамен!"
    #8181
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Если честно, то лучше бы и наш не вспоминал!!! Выгнал меня беременную! Мне не куда было идти. В 2004 году у меня еще мало знакомых было в Питере. Я уехала и жила себе спокойненько. Ну если можно так сказать. Каждый вечер приходя домой с работы, в свою маленькую комнатку 8 кв.м. сидела и плакала по нему (этому кАзлу), потом стала звонить его сестра старшая, интересоваться как я себя чувствую, потом он начал звонить и спрашивать как у меня дела, как беременность. Но лучше бы не звонил, мне было только хуже. Трясло и плакалось постоянно. А потом он приехал, так как в его квартире осталась стиральная машина моя - и он мне её привез. Мне было еще хуже, чуть на скорой не уехала. Ревела потом целую неделю. А он все говорил, что я сама виновата в том, что осталась одна.
Сейчас ТАК жалею, что перед родами простила его и вернулась, когда позвал обратно. Просто ноги об меня вытер.
у нас его родственники и стали организаторами нашего разрыва...
Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
блииин!завтра экзамен!
@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 03-06-2008, 17:07     #8182
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
у нас его родственники и стали организаторами нашего разрыва...
!
Так аналогично!!! Представь себе ситуацию:

Я и его мачеха по телефону:
Я: Ваш сын бухает каждый вечер, пиво глушит литрами, денег не дает на ребенка, дома не помогает.
Мачеха: Да не может быть! Он такой весь положительный, домашний, не пьет он!
Я: Пьет!
Мачеха: Не пьет! Не гуляет!
Я: Пьет и гуляет!
Мачеха: Не нравится - собирай вещи и вали! Чё ты с ним живешь тогда?
Я: Потому что люблю и хочу чтобы была семья!
Мачеха: Либо терпи как есть, либо вали!

Результат, через несколько месяцев мы разошлись. По его инициативе. ЕГО МОТИВ: Я хочу строить свою семейную жизнь с другой женщиной и хочу других детей! А ты мне не нужна!

О как! Мачеха тут постаралась!
Старый 03-06-2008, 18:43
ответ для ЛёдЛимон на сообщение "блииин!завтра экзамен!"
    #8183
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
блииин!завтра экзамен!
@@@@@@@
Старый 03-06-2008, 19:38     #8184
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Привет!!!! Я Саша!!! Вэлком!!! как начать новую жизнь я сама не знаю. Мужики стали шарахаться от меня из-за наличия ребенка. Грустно это...


Да это такие мужики просто - они небось и своих то не хотят, а тут чужие дети!!!
Не переживай!!! Зато вот такие кАзлы отсеиваются сразу - хоть времени на них не потратишь!!!
Я по сообственному опыту знаю - если девушка понравилась - мужчина будет ухаживать и ему все равно сколько там у нее детей!!!- в конце концов он же с ними не сидит!!!



Оля+Василиса

----------------
нам 3 года и 1 месяц
Старый 03-06-2008, 19:40     #8185
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!
Я вернулась на работу!!! УУРРАА!!!!


Наши поздравленияяяя!!!!
Старый 03-06-2008, 19:44     #8186
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Привет! ВОт такой же случай! Не дает мне личную жизнь строить! Не хочет, чтобы у меня был муж, не хочет, чтобы у ребенка был другой папа! Не знаю как сейчас он думает, но раньше он хотел отобрать у меня ребенка и воспитывать его сам! Потому что когда ребенку было полтора годика он заявил в саду в присутствии воспитателей и заведующей, что у ребенка может быть и другая мама, а такая не нужна!
Нормальный человек, да? Если еще учесть, что он настаивал, чтобы я от беременности избавилась, выгнал меня беременную из дома на 5 месяцев, чтобы я не мешала ему шляться и развлекаться. Вот анализируя все это я очень надеюсь, что он куда-нибудь "провалится".


Да - тяжелый случай у вас с папашкой!!! У нас такой же - его тоже клинит - сколько раз он мне угрожал, что ребенка у меня отберет - а я ему говорю: " А что ты с ней делать будешь - ты же с дочкой никогда и не сидел!" Его ответ меня убил - " А мы будем вместе телик смотреть и чипсы есть!" - вот так - это клиникум, а не "папашка"!


Оля+Василиса

--------------------
нам 3 года и 1 месяц
Старый 03-06-2008, 19:49     #8187
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSonya Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Возьмите меня к себе
Розъехалась с мужем в конце марта, вчера сказала чтоб подавал на развод...нохожусь в прострации...с одной стороны не хочу его не видеть не слышать, начать новую жизнь....С другой стороны надо думать о сыне...ему еще трех нет может ему вообще не нужны встречи с отцом
Девчонки, дайте совет...В основном о детях, что вы говорили...и вообще как начать эту самую новую лучшую жизнь?


Привет! Я Ольга!!! Моей дочурки 4 год пошел!!! Без папы мы уже 3 года !




Оля+Василиса
_______________
нам 3 года и 1 месяц
Старый 03-06-2008, 19:57     #8188
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Оооооооооооооооо У меня статус поменялся теперь я старожил!!!!!!!!!!!!!



И у меня тоже поменялся - я теперь участник!!!
Старый 03-06-2008, 22:39     #8189
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSonya Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Возьмите меня к себе
Розъехалась с мужем в конце марта, вчера сказала чтоб подавал на развод...нохожусь в прострации...с одной стороны не хочу его не видеть не слышать, начать новую жизнь....С другой стороны надо думать о сыне...ему еще трех нет может ему вообще не нужны встречи с отцом
Девчонки, дайте совет...В основном о детях, что вы говорили...и вообще как начать эту самую новую лучшую жизнь?
привет,я таня!добро пожаловать!как обычно,надеемся ,что не надолго
Старый 03-06-2008, 22:43     #8190
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Гыыы ))) Так у неё сейчас один папа, и в садик мы уже второй год ходим, т.е. в ясли! а второй "родной" папа даже когда мы еще вместе жили ни разу в сад не приходил за ребенком. Приперся однажды (мы уже разошлись тогда, но еще жили в одной квартире, пока он нас не выгнал оттуда), а заведующая и говорит ему "А Вы кто? Какой папа? Я Вас ни разу не видела и не знаю! Ребенка Вам не отдам!"

Ну вот, посидела, пообщалась, вроде бы легче стало намного. Даже мысли стали формироваться правильно. По поводу психолога это тоже вещь умная! Надо будет чуть позже попробовать.
а можно я на правах вякну?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.