Красота на халяву! - Страница 813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 01:25     #8121
КатRRRин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: купчино
Сообщения: 16
КатRRRин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
Девочки, как сходили в Катон??? делитесь впечатлениями и фото
я вот записалась на среду, успокойте меня
впечатлениями с удовольствием поделюсь,тем более они весьма приятные,даже очень!!!!!сегодня ездила туда на окраску,стричься как-то побоялась!там работает замечательный мастер-Сергей,так получилась,что я попала к нему.мало того,что он отлично меня покрасил,так еще и сделал масочку,и массаж головы,укладывал очень старательно!вообще он спец в этом деле,к сожалению только работает в дорогом салоне по-мимо курсов!но вот про учеников даже не знаю,что сказать.....все работают по конспектам,стригут не уверенно,но красят неплохо!всех умелее работает девушка Кристина,к ней многие изначально записываються!в любом случае мастер следит за всеми и исправит если что-то нитак идет!
Старый 17-03-2009, 02:28     #8122
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRRRин Посмотреть сообщение
впечатлениями с удовольствием поделюсь,тем более они весьма приятные,даже очень!!!!!сегодня ездила туда на окраску,стричься как-то побоялась!там работает замечательный мастер-Сергей,так получилась,что я попала к нему.мало того,что он отлично меня покрасил,так еще и сделал масочку,и массаж головы,укладывал очень старательно!вообще он спец в этом деле,к сожалению только работает в дорогом салоне по-мимо курсов!но вот про учеников даже не знаю,что сказать.....все работают по конспектам,стригут не уверенно,но красят неплохо!всех умелее работает девушка Кристина,к ней многие изначально записываються!в любом случае мастер следит за всеми и исправит если что-то нитак идет!
здорово! только не внушает оптимизма, то, что вы стричься не захотели... и главный вопрос: во сколько обошлась халява?
Старый 17-03-2009, 08:57     #8123
AnnetPog
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Спб, пр.Культуры
Сообщения: 23
AnnetPog отсутствует


вчера утром позвонила в КАТОН, а они мне говорят-не могли бы сейчас подъехать. Я приехала где-то через час. Там действительно замечательный мастер-Сергей, но стригла меня ученица под его чутким руководством. Девочка стригла второй раз в жизни, но получилось неплохо!!! Фото скинуть не могу, так как дома никого нет, а самой себя не сфоткать Конечно получилось долго-почти 3 часа, но за 100 руб можно и посидеть
Старый 17-03-2009, 09:45
ответ для AnnetPog на сообщение "Вчера стриглась в КАТОН"
    #8124
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


А посоветуйте куда пойти поближе к Купчино моделью на стрижку,карвинг и колорирование,чтобы меня там не изуродовали, а и еще можно на маникюр и педикюр,отзывы нужны,а то страшно
Старый 17-03-2009, 12:30     #8125
КатRRRин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: купчино
Сообщения: 16
КатRRRин отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
здорово! только не внушает оптимизма, то, что вы стричься не захотели... и главный вопрос: во сколько обошлась халява?
200 рэ цена вопроса
Старый 17-03-2009, 12:58     #8126
kengo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 162
kengo4ka отсутствует


и я сюда

первое: спасибо большое Хеленьке, ибо я пошла вместо нее

второе: у меня просто буря восторга от студии и мастера! Сергей - просто чудо, я влюбилась в этого мужчину )))))

КатRRRин, хотела вчера сказать вам прям там, но уже торопилась: подстригли-покрасили вас вчера просто замечательно! И укладка!!! Сергей - мастер с большой буквы, согласитесь???

я вчера провела там много времени: с 6 до полодиннадцатого, но результатом я просто ооочень довольна!!!

у меня была короткая стрижка темнючего цвета с остатками хим.завивки на кончиках.
с помощью профессионального и чуткого Сергея из меня сделали короткую стрижку, мелирование+тонирование, достигалось все это через обесцвечивание, мелирование, окраску тона, окраску прядей.
результатом я просто супер-довольна!

Сергей - золото, ему доверяешься и позволяешь делать с собой абсолютно все!


Стриг меня молодой человек Влад - совсем короткостриженный под почти ноль молодой человек.
скромен и неопытен, но под чутким руководством Сергея сделал из меня канфету!!!!


Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!
хотя рано - это мягко сказано
Старый 17-03-2009, 12:59
ответ для КатRRRин на сообщение "200 рэ цена вопроса"
    #8127
КатRRRин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: купчино
Сообщения: 16
КатRRRин отсутствует


девочки выручайте,я сегодня на педикюр записана на Заставскую 25 на 15.00
но сейчас никак не отпускают с работы,приехала коммисия!!!!!!!!
кто хочет пойти на педикюр?????
Старый 17-03-2009, 13:04     #8128
КатRRRин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: купчино
Сообщения: 16
КатRRRин отсутствует


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
и я сюда

первое: спасибо большое Хеленьке, ибо я пошла вместо нее

второе: у меня просто буря восторга от студии и мастера! Сергей - просто чудо, я влюбилась в этого мужчину )))))

КатRRRин, хотела вчера сказать вам прям там, но уже торопилась: подстригли-покрасили вас вчера просто замечательно! И укладка!!! Сергей - мастер с большой буквы, согласитесь???

я вчера провела там много времени: с 6 до полодиннадцатого, но результатом я просто ооочень довольна!!!

у меня была короткая стрижка темнючего цвета с остатками хим.завивки на кончиках.
с помощью профессионального и чуткого Сергея из меня сделали короткую стрижку, мелирование+тонирование, достигалось все это через обесцвечивание, мелирование, окраску тона, окраску прядей.
результатом я просто супер-довольна!

Сергей - золото, ему доверяешься и позволяешь делать с собой абсолютно все!


Стриг меня молодой человек Влад - совсем короткостриженный под почти ноль молодой человек.
скромен и неопытен, но под чутким руководством Сергея сделал из меня канфету!!!!


Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!
хотя рано - это мягко сказано
значит мы там вместе с вами были!кстати стрижку он мне не делал,только окраску и укладку!интересно на вас посмотретьк как все получилось,а то цвет у вас был.......зеленый!парень который вас красил,такой прикольный,застенчивый,не знает ничего!я там вчера вообще повеселилась от души,очень приятная атмосфера!
Старый 17-03-2009, 13:06     #8129
КатRRRин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: купчино
Сообщения: 16
КатRRRин отсутствует


в следующий раз может вместе опять пойдем????????????
Старый 17-03-2009, 14:08     #8130
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Девочки, а где можно афрокосы заплести? Подскажите плиз, очень хочется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.