На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 812 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 00:36     #8111
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Ой дааа, по моему это уже почти всем надо Я вот сегодня цельный день полезно питалась, в итоге голоднаяяяяяя
полезно - это как?

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Дудочка, не хочу "пугать" - вспомни, чем закончилась поездка в Москву у кого-то из июнят... тут кто-то писал про это..... и про Пиратов еще
Может, фиг с ними, с деньгами?...
А если поедешь, то, наоборот, радуйся, что за рулем придется ехать - хоть трясти не будет полдороги..... Когда сама рулишь оно как-то пузику легче. Просто я тут впервые за последние несколько месяцев посидела пассажиром по дороге на дачу- прокляла все на свете, как меня растрясло.....

Мой вот муж, кстати, "подоночек", в Китай собрался ехать... и в лучшем случае - на следующей неделе... а то и позже.... а другого выхода нет... Хорошо хоть всего на 3 дня с дорогой.. главное по всемирному закону подлости не родить в его отсутсвсие
Я вот тоже Дудочку отговариваю ехать в Москву, да еще на машине!

а на счет командировки мужа, собирай его уже! и пусть едит на следующей неделе

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
это стоило 600?

не хочу тебя расстраивать, но в Ашане в той же Меге оно стоило меньше 300 руб.
подруга такое для мальчика купила
вот такие деньжища я переплатила! ну да ладно! это уже не страшно! после всех моих костюмчиков за 1,5 т.р. и выше! у меня просто на Ашан уже сил не было!
Старый 07-06-2007, 00:37     #8112
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanna Посмотреть сообщение
ой девочки!!!!простите что влезаю в вош топик!!!!сижу ,читаю....настольгия нахлынула!!!!вспомнила свое пузико!!!!я разродилась 8-го июля 2007го года...а уже сново хочу пузико!!!

ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ ВСЕМ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
июНя?
А то мозг закоротило, у меня ПДР на 5 стоит...
Старый 07-06-2007, 00:42     #8113
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Завтра в ЖК боюсь идти Отеки не прошли + живот болит Не лягу в больницу, ни за что!!! Дел еще куча, а времени все меньше и меньше.
Кстати, сейчас поедем в Бэбилон, кроватку выбирать
Девчонки, а я каюсь.... так советовала всем Бэбилон, говорила, чтоб все там уже себе заказала... а по факту получилось, что вчера мы с мамой зарулили на Пражскую в Банана Маму и купили очень неплохую кроватку с маятником и ящиком за 2800 - соб скидкой.... + конверт зимний шикарный на натуральном меху и даже с подушкой ... по-моему Ликуль, ты такой же купила - он стоил 1300р. изначально, а сейчас - 350р... ну, мы и не сдержались
Старый 07-06-2007, 00:43     #8114
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я уже 1, 5 года делаю раз в месяц в салоне воском, всю беременность продолжаю и все нормально переношу. Косметолог говорит, что у кого-то чувствительность обостряется, так что я думаю это все индивидуально, методом проб
не,я воском совсем не можу, больнааа

Цитата:
Сообщение от Katya 72 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Представляете меня на последнем УЗИ просто ошарашили......Мы готовились к девочке, я решила уточнить пол ребенка.... а мне врач так с уверенностью говорит мальчик...
И теперь я даже не знаю кого ждать..... Вдруг опять ошибочка вышла, и вообще как то всё неожиданно, да и до срока осталось совсем немного....
я б извелась и сделала еще

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
полезно - это как?






вот такие деньжища я переплатила! ну да ладно! это уже не страшно! после всех моих костюмчиков за 1,5 т.р. и выше! у меня просто на Ашан уже сил не было!
не перживай, на обратном пути заскочим в хельсах в магаз!

Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
июНя?
А то мозг закоротило, у меня ПДР на 5 стоит...
неа, я думаю всеж 2006, а не 2007,релакс! и сорри
от меня с днем варенья!
Старый 07-06-2007, 00:46     #8115
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Это не я рассказала про баклажан, а ты. А я только про фету упомянула. Понравилось, хоть, с фетой-то?
понравилось! сижу жду завтра чтоб доесть остальное мужу не понравилось! он говорит без масла надо было баклажаны жарить. А как я их без масла пожарю? я их и так салфетками просушивала, чтобы лишнее масло в себя впитали. Ну я не обиженая, сама слопаю!

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкина Посмотреть сообщение
Приветик всем!
А мы сегодня были на УЗИ!!!!
У нас все замечательно..
Олька! Поздравлялки! А у моего тоже обвитие пуповиной! И то не обвитие а так, Лебедев назвал это: "шарфиком по шее лежит" и тоже заверил что опасений нет!

ну девочки такое дело! надо действительно на диете то посидеть с месяцок! мне 4 кг не надо! пожалейте мою письку! всё! с завтрашнего дня не забываю и о ней! У моей подруги были стремительные роды, они сейчас так практикуются широко! так вот ей сделали эпизитомию и она жаловалась, что это так больно! неделю писать тяжело и спала на каком то кругу ноги в раскорячку! я так не хочуууу
Старый 07-06-2007, 00:47     #8116
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Ну, если магазин есть, то значит это кому-то нужно. И находятся свои покупатели.

Как я поняла, туда лучше идти на последней неделе. Увидеть цены - и родить на месте Хорошая стимуляция будет

У меня подружка сыну 2-х годовалому с рождения там шмотки брендовые покупает.... ее муж "в шоке" однозначно, т.к. 90% одежек даже померить не успевают по факту "неожиданного роста малыша"
Меня тут радует только одно - у нее тоже мальчик - нам "по наследству" кой-чего перейдет
Старый 07-06-2007, 00:48     #8117
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
да я сшить хотела именно как Кензо, но в магазине фотографировать неприлично как-то
а на сайте Кензо ничего подобного нет
я еще пыталась найти фото каких-нибудь импортных конвертов, но у меня сложности с англоязычным интернетом
так что никакой картинки у меня нет
Катя, а тебе какой конверт нужен? Для чего?

Рылась в ихнем интернете: такого понятия, как конверт на выписку не нашла... Сеееееерость )))

Есть для сна. Вроде такого (флисовый или хлопковый предлагается):
http://store.babycenter.com/product/...t.do?asc=false
или такой http://store.babycenter.com/product/...g.do?asc=false

На нашем сайте предлагаются такие:
http://www.premaman.ru/upload/iblock...70992604bb.jpg
http://www.premaman.ru/upload/iblock...288cbc3f5e.jpg
http://www.premaman.ru/upload/iblock...a9356f2ff0.jpg
(все наше отсюда: http://www.premaman.ru/catalog/section/?SECTION_ID=16)

Понравилась такая штука (точнее, наверное, дите довольное понравилось :
http://store.babycenter.com/product/...r.do?asc=false

Ща я вам еще всего тут навыкладываю разного, будете потом рычать
Старый 07-06-2007, 00:52     #8118
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
конверт зимний шикарный на натуральном меху и даже с подушкой ... по-моему Ликуль, ты такой же купила - он стоил 1300р. изначально, а сейчас - 350р... ну, мы и не сдержались
350???? может 650? правда мне он вообще достался бесплатно, не посчитали они, пропустили
я тут правда, прочитала, что бесполезная эта вещь! зимо деть будет уже сидеть и нужно будет его запихвать в комбез! Что можно было расположить в сидячке! Не будут они лежать у нас в декабре!
Старый 07-06-2007, 00:53     #8119
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Ща я вам еще всего тут навыкладываю разного, будете потом рычать
уже рычу....
Старый 07-06-2007, 00:58     #8120
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya 72 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Представляете меня на последнем УЗИ просто ошарашили......Мы готовились к девочке, я решила уточнить пол ребенка.... а мне врач так с уверенностью говорит мальчик...
И теперь я даже не знаю кого ждать..... Вдруг опять ошибочка вышла, и вообще как то всё неожиданно, да и до срока осталось совсем немного....
а ты все УЗИ у разных докторов делала? думаю все таки ждать тебе мальчика а вещчки брать только на первое время, там все равннно распашонки и ползунки их можно любых цветов и расцветок!

в общем меня как всегда гонят от компа пошла я... всем спокойной ночи! футбол неудался! 0:0
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.