Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 17:12     #801
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Как хотите, но версия о 8-милетней дочери, сидящей "в дальней комнате", пока маму увозят в дурку, а потом мирно - как ангел - спящей, пока папу утешает на кухне чужая тетя - по мне так никакой критики не выдерживает
Автор не присутствовала при этом. Почему она должна вам это описать в деталях?
Мой ребенок, которому 6, спит так, что его из пушки не разбудишь, когда в 12 ночи с работы возвращается моя племянница и две собаки лают, как умолишенные. Зачем вы пытаетесь додумывать такие моменты? так можно нафантазировать с три короба. мне кажется. что вас удивляют не те вещи, которые должны, ИМХО.
Старый 15-01-2008, 17:13     #802
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
+ 100000000000000000000000000000
Но по постам автора и так было видно что она найдет оправдание своему любовнику что бы он не делал. Запудрили ей мозги.
Наталья, как он сейчас поступает со своей женой, так же поступит и с вами. Или вы думаете что вы особенная и с вами так нельзя поступать?
Не факт. После таких передряг люди делают выводы. А какие - другой вопрос. Не обязательно, что он поступит с ней также.
Старый 15-01-2008, 17:14
ответ для Эффект тумана на сообщение "ППКС-ище!!"
    #803
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
ППКС-ище!!
Дина, ну ты же умная женщина, чему ты ППКСишь?
Старый 15-01-2008, 17:15     #804
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Не факт. После таких передряг люди делают выводы. А какие - другой вопрос. Не обязательно, что он поступит с ней также.
Зато приятно думать, что справедливость восторжествует.
Старый 15-01-2008, 17:17     #805
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Автор не присутствовала при этом. Почему она должна вам это описать в деталях?
Мой ребенок, которому 6, спит так, что его из пушки не разбудишь, когда в 12 ночи с работы возвращается моя племянница и две собаки лают, как умолишенные. Зачем вы пытаетесь додумывать такие моменты? так можно нафантазировать с три короба. мне кажется. что вас удивляют не те вещи, которые должны, ИМХО.
меня удивляют разные вещи, и какие из них ТЕ, а какие не ТЕ - это вопрос личного восприятия и опыта
а додумываем и фантазируем тут мы все понемножку. да-да, исходя из все того же личного опыта.
Старый 15-01-2008, 17:17     #806
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Если абстрагироваться от большей части затронутых здесь вопросов, мужик врал любовнице. Типа жена железная леди с калькулятором в глазах, рядом с которой удерживает только долг. А на деле все оказалось очень печально и верить словам этого мужика это значит попасть на перспективу. Свою жизнь строить исходя из лапши, повешенной на уши - не конструктивно.
На месте автора (не дай Бог каждому), я бы задумалась, кто здесь "болван в старом польском преферансе". Или если по-русски, а не используют ли меня?
Вполне возможно. Но сейчас автор в любом случае не сможет задать себе этот вопрос. Для появления таких вопросов нужно время и холодная голова. А сейчас, на эмоциях... не, не прокатит.
Старый 15-01-2008, 17:19     #807
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Дина, ну ты же умная женщина, чему ты ППКСишь?
Исходя из этого поста, меня только что назвали глупой женщиной?
Старый 15-01-2008, 17:19     #808
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Зато приятно думать, что справедливость восторжествует.

А она торжествует, к сожалению не всегда вовремя. Но лучше поздно, чем никогда.
Старый 15-01-2008, 17:20     #809
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Вы не знаете, что мужик говорил своей жене. Возможно, обсуждал с ней как чего и в какой позе. Не попадают в дурку на ровном месте.
Вот так. Что-то такое... Мужчина там определенный... Я пыталась определить...

Не морализаторствую... Нельзя учитывать интересы людей, которых не знаешь, об интересах которых не имеешь точного представления. Супруга мужчины, с которым отношения, к таковым относится. Потому еще повторюсь: Ваши с ней жизни паралелльные прямые. Нигде пересекаться не должны.
Отношения с женой - отношения мужчины. Дела в его семье - его дела.
Добрые побуждения на уровне помочь, поспасать его домашних - весьма нехороший путь.
Вам этот мужчина зачем? Для любви? Вот и занимайтесь с ним этим.

А Вам правда нравиться идти у него на поводу? Идти к нему в дом? Участвовать в созданных им проблемах?

Я не к тому, что Вы виноваты. Нет. Вам, возможно, эти отношения для такого драйва и нужны. И этого права отобрать у Вас нельзя.

Только поймите, что Ваши действия выражают Ваши чувства. И становится видна, кроме желаний влюбленности, обида, ревность, уязвленная самооценка и всякое такое. И Вы даже имеете право все это чувствовать. А вот какие действия в связи с этим предпринимать - уже Ваш выбор.
Старый 15-01-2008, 17:20     #810
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Автор не присутствовала при этом. Почему она должна вам это описать в деталях?
Мой ребенок, которому 6, спит так, что его из пушки не разбудишь, когда в 12 ночи с работы возвращается моя племянница и две собаки лают, как умолишенные. Зачем вы пытаетесь додумывать такие моменты? так можно нафантазировать с три короба. мне кажется. что вас удивляют не те вещи, которые должны, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Дина, ну ты же умная женщина, чему ты ППКСишь?
Таня, спокойно ребенок может спать в том случае, если у него в семье все спокойно.
Не может ребенок сидеть спокойно в дальней комнате, когда маму в больницу увозят.
Или женщина сошла с ума по тихому???
И с балкона пыталась ни с того ни с сего сигануть вдруг??

А что там автор писал выше про "ободранные картинки"?

Таня, когда у меня была истерика в связи с обострением ситуации ребенок мой, к моему великому сожалению, участвовал в этом по полной программе
И это при том, что у меня 4 комнатная квартира с очень удачной планировкой - т.е. мы все время в ней теряемся и кто дома находится можем не знать - все комнаты в 3 разных концах квартиры расположены.
И при том, что началось это у меня в 7 утра, когда дочь мирно спала.
И при том, что обычно ее пушками не разбудишь. Натурально тебе говорю - она трезвона телефона не слышит вообще.

ППКС-ю тому, что сама знаю.
Не может ребенок при угнетенном эмоциональном состоянии матери быть спокойным. К тому же девочка. 8 лет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.