Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 17:02     #791
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Слушайте, тетеньки, это уже удар ниже пояса. "Грубо, зайчик, грубо." Или давайте тут всех обсудим, насколько каждая справляется с родительскими обязанностями, с кого начнем?
Вам где-то,судя по всему, приведелся мечь инквизиции в моем посте... Это Вам кажется... бывает...А ребенка на самом деле жалко. Автор себя эмоционально изводит (если хотите - не бережет), ребенок это чувствует.
Старый 15-01-2008, 17:03     #792
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Потому и сочувствие у меня может вызвать любая женщина, независимо от статуса.
В таких ситуациях мне жаль всех.
Тань, а кто сказал, что я автору не сочувствую?
Сочувствую.
Прекрасно понимаю, как ей может быть сейчас больно.
А что тут сделаешь - сама в эти отношения ввязалась, никто насильно не тащил, никто по поводу семейного статуса мужчины ее не обманывал, должна была ожидать, что больно может быть. Вот и больно. Вот и расхлебывает.

Жена, конечно, судя по всему, тоже своих ошибок насовершала. За них и расплачивается так жестоко.

Всех жалко. И всех могу осудить. И не отнимайте у меня этого права. Себя-то я все равно сужу гораздо строже, чем других.
Старый 15-01-2008, 17:03
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #793
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Если абстрагироваться от большей части затронутых здесь вопросов, мужик врал любовнице. Типа жена железная леди с калькулятором в глазах, рядом с которой удерживает только долг. А на деле все оказалось очень печально и верить словам этого мужика это значит попасть на перспективу. Свою жизнь строить исходя из лапши, повешенной на уши - не конструктивно.
На месте автора (не дай Бог каждому), я бы задумалась, кто здесь "болван в старом польском преферансе". Или если по-русски, а не используют ли меня?
Старый 15-01-2008, 17:03     #794
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Вы - неправы. в нашем случае не было соперничества, понимаете? параллельно существовали...
Теперь оно есть...
Старый 15-01-2008, 17:04     #795
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А как они должны фигурировать? участвовать в разборках, совместно с мамами отвечать на смс-ки и ходить в дурку на посещения?
Как хотите, но версия о 8-милетней дочери, сидящей "в дальней комнате", пока маму увозят в дурку, а потом мирно - как ангел - спящей, пока папу утешает на кухне чужая тетя - по мне так никакой критики не выдерживает
Старый 15-01-2008, 17:04     #796
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Вы - неправы. в нашем случае не было соперничества, понимаете? параллельно существовали...
Детский сад какой-то.
Детский сад, честное слово.

Автор, а Вам правда уже есть 30 лет?
Старый 15-01-2008, 17:05     #797
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Некоторые этим перодом и ограничиваются (не дотягивают до будней). А когда начинается соперничество, злорадство - это выражение своего бессилия. А как доказывает жизнь (кол-во разводов и уход к любовнице) - не все любовницы бессильны. Это я не про мужиков, которых уводят как телков...Я не права?
А им воздастся по заслугам. Возвращается бумерангом рано или позно.
Старый 15-01-2008, 17:06     #798
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Вы - неправы. в нашем случае не было соперничества, понимаете? параллельно существовали...
Вы не знаете, что мужик говорил своей жене. Возможно, обсуждал с ней как чего и в какой позе. Не попадают в дурку на ровном месте.
Старый 15-01-2008, 17:07     #799
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Вы не знаете, что мужик говорил своей жене. Возможно, обсуждал с ней как чего и в какой позе. Не попадают в дурку на ровном месте.
+ 100000000000000000000000000000
Но по постам автора и так было видно что она найдет оправдание своему любовнику что бы он не делал. Запудрили ей мозги.
Наталья, как он сейчас поступает со своей женой, так же поступит и с вами. Или вы думаете что вы особенная и с вами так нельзя поступать?
Старый 15-01-2008, 17:12     #800
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Как хотите, но версия о 8-милетней дочери, сидящей "в дальней комнате", пока маму увозят в дурку, а потом мирно - как ангел - спящей, пока папу утешает на кухне чужая тетя - по мне так никакой критики не выдерживает
ППКС-ище!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.