Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет. - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:07     #801
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


моя дочка на полном серьезе решила что пока мы ехали (она спала всю дорогу) попали в сказочный лес

Юля, спасибо еще раз огромное!!
Старый 22-12-2008, 18:59     #802
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
здорово! надо в след году будет организоваться еще раз с поездкой туда!
В нашей школе классы ездят туда весной, тоже программы интересные.
Старый 22-12-2008, 19:04     #803
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девочки - женщина с совой, это другая программа просто. Ну кто ее видел, тот фотографировал, она не сопротивлялась вроде А в лес через овраг действительно водили деток постарше - у них и программа немного другая, и длинне на 30 минут и там много вербальной информации. Не думаю, что нашим 3-4 леткам она была бы легка для восприятия
Юлечек, ну ты же понимаешь что это не к тебе даже вопросы или реплики и пр.
Просто обижает что некоторые начинают писать не видя как провели время мы, наша первая группа. Думается мне что мы были первым блином, не совсем организованным, но тем не менее удовольствие то получили огромное! Именно потому что родители и сами были не прочь побегать поиграть поводить хороводы покричать и пр. Удивляют просто некоторые высказывания...

Я как раз наоборот порадовалась за тез у кого было удачнее, у кого была сова и пр. И если кто то в группе взял в свои руки ело и еще активнее провел время - так это же здорово! значит не зря мы тут отзывы писали
Старый 22-12-2008, 19:43     #804
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОРГАНИЗАТОРА!!!! Нам всем БЕЗУМНО понравилось. Нам, городским жителям выбраться на свежий воздух вообще проблема, а тут еще с такой пользой время провести! В следущий раз кроме билетов в театр обязательно возьмем еще такие!!!!!!!! Хотелось бы и по лесу погулять и покататься на лошадях, санях и т.п., просто убегали к бабушке на день рожденья, не было времени еще задержаться. ПРОСТО СУПЕР! Такую сказочную природу вижу чуть ли не впервые! Вот, что значит выезжаем редко. И с погодой нам очень повезло, столько снега навалило и не холодно было! Благодарна форуму, а то не узнала бы про такое!
Старый 22-12-2008, 20:05     #805
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


огромное спасибо организатору за замечательную поездку!!! Вы взяли на себя такой большой труд!
спасибо Вам за ребенкины восторги, свежий воздух и наши положительные эмоции!
Старый 22-12-2008, 20:52     #806
Caxap
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Caxap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
. И если кто то в группе взял в свои руки ело и еще активнее провел время - так это же здорово! значит не зря мы тут отзывы писали
Да не брал никто ничего в свои руки, и шутки у Деда Мороза были, и ехали после отзывов вашей группы более критичные, просто все оказалось совершенно по-другому... вот и все, как вы там бегали с детьми я не знаю, но раз умудрились увидеть столько негативо значит особо не бегалось, а смотрелось по сторонам.
Старый 22-12-2008, 20:59     #807
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caxap Посмотреть сообщение
Да не брал никто ничего в свои руки, и шутки у Деда Мороза были, и ехали после отзывов вашей группы более критичные, просто все оказалось совершенно по-другому... вот и все, как вы там бегали с детьми я не знаю, но раз умудрились увидеть столько негативо значит особо не бегалось, а смотрелось по сторонам.
3 чела со всей группы недовольных, это нормально
Старый 22-12-2008, 21:09     #808
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caxap Посмотреть сообщение
Да не брал никто ничего в свои руки, и шутки у Деда Мороза были, и ехали после отзывов вашей группы более критичные, просто все оказалось совершенно по-другому... вот и все, как вы там бегали с детьми я не знаю, но раз умудрились увидеть столько негативо значит особо не бегалось, а смотрелось по сторонам.
а вы вообще отзывы мои читали???? полностью???
или просто решили написать .... дабы ваш счетчик сообщений поработал??

удивляют меня такие сообщения, вас же не было там??? не было - что тогда писать и критиковать то что мы видели!!! это наше мнение и наша точка зрения...что увидели то и написали! или что теперь молчать??! как было - так и писали, причем и в нашей группы разные мнение, но суть все равно одна, если вчитываться во все сообщения тех кто был в первой группе в 11 утра субботу.

так что прежде чем писать , цитируя мои сообщения - потрудитесь прочитать что я писала ранее...пожалуйста.
Старый 22-12-2008, 22:23     #809
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Юлёк, я думаю, что ты права - т.к. наша группа была первой, то шероховатостей хватало. Да и не очень мы понимали чего ждать и что делать, поэтому какие-то моменты кололи глаза.
Хотя эту программу они уже делали, насколько я знаю, но все равно одно дело провести ее для организованного немногочисленного класса, а другое - для малознакомой компании с большим количеством участников и малышами.
Ты не расстраивайся и не принимай близко к сердцу случайные слова, все критичные высказывания на мой взгляд были весьма по делу, я все передала ребятам в Токсово. Надеюсь, и это помогло им сориентироваться на следующий день и что-то подправить
Старый 23-12-2008, 00:56     #810
Caxap
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Caxap отсутствует


[quote=Vjul;19577864]
или просто решили написать .... дабы ваш счетчик сообщений поработал??

quote] По себе судите? Вы, видимо, именно так и набрали свои 12000, мне вот такое и в голову не приходило...

по сути. Раздосадовало то, что в Ваших сообщениях идет речь о том, что кто-то что-то брал в свои руки, так вот Вас тоже с нами не было, поэтому просто примите как данность, что кто-то может быть доволен тем, что сделано, ничего не меняя,.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.