На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 16:42     #8041
pugovi4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 408
pugovi4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
мдяяя, сил тебе! я б так и дня не выдержала( - ежели мне что-то запретить - это ж я специально сделаю!!!! такова натура...А постоянно терпеть все это - жуть! у нас дома - я хозяин может поэтому такой бардак?
я особо и не страдаю. Родители наши живут на другом конце страны. В ставрополе. Но звонят нам каждый день и приезжают довольно часто. А мужа если хорошенько надавить можно настроить на нужный лад. Особенно слезы хороши в убеждении, все сделает лишь бы не плакала
Старый 06-06-2007, 16:44     #8042
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
на Петрогардке , вроде, около метро тоже есть такой.Меня, вот ни разу в него зайти не потянуло - интуиция, что ли? там цены, подозреваю ОГО-ГО ? Хотя кому-что
Катя! купила одеялко от Кензо?
интуиция у тебя нормальная, там все вещи дизайнерские prada, kenzo, d&g ну и ты ды я конечно все понимаю, но вот быть бы еще уверенным , что это именно то, на что притендует, а так мы в России с швеями-мотаристками в подвалах
Старый 06-06-2007, 16:46     #8043
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
интуиция у тебя нормальная, там все вещи дизайнерские prada, kenzo, d&g ну и ты ды я конечно все понимаю, но вот быть бы еще уверенным , что это именно то, на что притендует, а так мы в России с швеями-мотаристками в подвалах
+1
Старый 06-06-2007, 16:50     #8044
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Завтра в ЖК боюсь идти Отеки не прошли + живот болит Не лягу в больницу, ни за что!!! Дел еще куча, а времени все меньше и меньше.
Кстати, сейчас поедем в Бэбилон, кроватку выбирать
Старый 06-06-2007, 16:58     #8045
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Завтра в ЖК боюсь идти Отеки не прошли + живот болит Не лягу в больницу, ни за что!!! Дел еще куча, а времени все меньше и меньше.
Кстати, сейчас поедем в Бэбилон, кроватку выбирать
А у тебя какие боли??? у меня все пузо напрягаеться,даже не разогнуться....я вот боюсь сейчас даже в магазин идти,нужно еще 2 недельки мне погулять,тоже не все сделано...

а мы вчера все-таки коляску купили,только увижу я ее через недельку....нам друг покупал через московский нет сайт,а теперь друзья на речниках доставят до нас...во как закрутили!!!!
Старый 06-06-2007, 16:59     #8046
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Завтра в ЖК боюсь идти Отеки не прошли + живот болит Не лягу в больницу, ни за что!!! Дел еще куча, а времени все меньше и меньше.
Кстати, сейчас поедем в Бэбилон, кроватку выбирать
по поводу кроватки желаю без покупки не приезжать

а вот с ЖК, договаривайся с малышом пусть помогает хорошо себя чувствовать
Старый 06-06-2007, 17:12     #8047
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Ой, как хорошо: сначала поесть, а потом поспать.
Нате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Что нашла1 - всем смотреть и веселиться - памятка беременной колхознице http://vorontsova-nvu.livejournal.co...tml?style=mine
Ой, я посмотрела ссылку и
Имя моё, да ещё первая часть фамилии моя. Я сначала подумала, что там что-то про меня.
Тань, ты так не шути. Беременный мозг и так с трудом соображает

Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Т. к мой муж и его предки военные я живу повоенной дисциплине.
pugovi4ka, не в обиду будет сказано , но теперь всё понятно, почему тебе всё запрещают.

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
.....да кто же из наших магазинов согласиться -у себя на складе несколько месяцев столько товара держать? )
Не.. наши на такое не пойдут
Цитата:
Сообщение от e-s Посмотреть сообщение
детский магазин на Аптекрской в River House... детский бутик
В Юниоре есть такая услуга: покупаешь всё, а привозят когда мама в роддоме.
А в ТОШ - надо будет сходить, посмотреть что там есть.
Старый 06-06-2007, 17:15     #8048
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
интуиция у тебя нормальная, там все вещи дизайнерские prada, kenzo, d&g ну и ты ды я конечно все понимаю, но вот быть бы еще уверенным , что это именно то, на что притендует, а так мы в России с швеями-мотаристками в подвалах
во-во! тем более я за брендамм не гоняюсь - не мое я лучше сама что-нить изображу
Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Завтра в ЖК боюсь идти Отеки не прошли + живот болит Не лягу в больницу, ни за что!!! Дел еще куча, а времени все меньше и меньше.
Кстати, сейчас поедем в Бэбилон, кроватку выбирать
Удачной покупки,а с деткой договаривайся!
Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
а мы вчера все-таки коляску купили,только увижу я ее через недельку....нам друг покупал через московский нет сайт,а теперь друзья на речниках доставят до нас...во как закрутили!!!!
]
забавно а что в итоге преобрели?
Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
я особо и не страдаю. Родители наши живут на другом конце страны. В ставрополе. Но звонят нам каждый день и приезжают довольно часто. А мужа если хорошенько надавить можно настроить на нужный лад. Особенно слезы хороши в убеждении, все сделает лишь бы не плакала
это хорошо, что живут не с вами - такого давления не вынести.Все равно странно - будто вы сами не можете свои проблемы разрешить?!?! взрослые уже и такая гиперопека...Я понимаю - волнуются, так тебя то зачем при этом накручивать?
Старый 06-06-2007, 17:15     #8049
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Это дико дорогущий магазин детской одежды. Там в основном бренды. Я если чесно, даже не заходила
Я была там пару раз(от нехватки адреналина).ЦЕНЫ(в основном)!!!До сих пор не могу понять кто покупает такую дорогущую одежду для детишек,которые за пол года из неё вырастают?Переплачивать 90 % стоимости за бренд,по моему мнению,полная бессмыслица и никому не нужный выпендрёж...(ИМХО)
Старый 06-06-2007, 17:16     #8050
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Ой Настин узнай заодно привезли ли им баковые одеялки из Приаблтики (правда я уже купила, но все таки может там красивые будут!) и привезли ли им подставки под францезкую ванночку! Ок? плиз!

А я тоже пошла в магаз за череней или клубникой или персиками! Берегись карман!

И ноготочки хоть на выставку выставляй! не стыдно в город выйти

МамаЮля спасибо за рецепт так и сделаю сегодня! Баклажаны с фетой - мне! Мужу -пиво!

Стеф давай давай присоединяйся завтра в Сукавати!

Хорошо я в ТОШ не заходила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.