Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:57     #791
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
отстань от ребенка . просто называй предметы, когда она смотрит на них. я вот 2 дня назад научила разбирать пирамидку. именно разбирать по колечку, а не выкидывая всю пирамидку, так, что она распадается. вчера хвастались папе . сейчас учу собирать...но это надолго...
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Пирамидка для Егора пока только для погрызть, ну еще опрокинуть, совсем неинтересно.
По-моему, пирамидкам рановато.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение


Блины на скисшем молоке делать не можно, а НУЖНО!Те, что я выкладывала именно на нем и сделаны были, за неимением кефира
Сделала тесто, нашла рецепт с дрожжами. Стоят. НИчего не меняется пока.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
_________________________________________

Про похудание подружки на 23 кг за год:

1. Никакого спорта не было
2.Диета сначала, но не строгая, как обычно, исключить всякое вкусное, вареное мясо, овощи, чай без сахара
3. Потом курс белковых коктейлей (недели 3 вроде, не больше) за это время скинула 8 кг и больше не смогла слезть с диеты, имея ТАКОЙ результат (в принцЫпе, смысл этого белкового питания в этом = дружественный пинок)
4. Мезотерапия
5. LPG (ЭлПиДжи-вакуумный массаж)
6. Ботокс во все места, чтобы шкура не повисла
7. Силиконовые сиськи.

Спрашивала про переносимость этого белкового питания организмом, она сказала,что вообще никаких перемен не заметила ни со стороны ЖКТ, ни сто стороны печени и поджелудочной.

Считаю, что мезотерапию и LPG вполне можно заменить спортом и держаться на диете, достигнув хорошего резалта с помощью коктейлей.

ЗЫ. Белковое питание посоветовал специалист и под его контролем его и употребляла. Ее подруга на этих кокейлях за 2 недели сбросила 5 кг, но жаловалась на проблемки с желудком, вероятно там были свои траблы и до этого.
Ну как то вот так!
А что же это за белковые коктейли, так и не сказала.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Это пожизненно. Яша поссорился с книжным шкафом. Упёрся в него лбом, а тот не отступает. Обиделся и плакал. Не шкаф, Яша.


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Перечитала 7 раз, много думала.))
+ 1 "Не понЯл"

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я знаю, что самонадеянно (вот и Марушка молчит)). А про ключ -- из "Буратино", копирайт лень ставить.
Ничего не понятно.
Старый 03-03-2009, 18:01     #792
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Дурындочка с Днем Рождения!


Старый 03-03-2009, 18:03     #793
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Если тебя это утешит, мы тож на цыпочки встаем, я ему пальчики сама расправляю, и исключительно на руках, сам не стоит, даже у опоры. На четвереньках не ползаем, только стоим, раскачиваемся и иногда прыгает как лягушка (блин я так прусь с этого )
И мы на ципочки встаем, а еще на них же пытаемся ходить Я уже устала пальчики ему разгибать - все равно загнет.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Хотела тебе написать, что у Владика с рождения темпа 37-37.5 очень часто бывает. Наш педиатр сказала жить спокойно. Куздра здесь объясняла, что это нормально (я уж и не смогу повторить).
Так ведь у вас рождения, а у нас 2-мясяц пошел после болезни, раньше то не было - значит не норма.

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
"Где" не понимает, а слоги в определенное время - определенные слоги, вот в последнее время все про дядю какого-то мне рассказывает "дя-дя-дя"
А мы па-па, па-па.. до этого ба-ба была - обидно

Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Задумалась, а что же умеет мой крендель... Ладушки (и хлопает, и на головку сели), сороку иногда, пока-пока. Хм. Вроде всё.
Слоги. Тут сложнее. Любимый чёткий слог "ка". Ещё он у меня собирает губёшки в трубочку и, как сова, укает. В основном, если видит что-то новое и шибко интересное. Так смешно. "У"

А почему все так любят каши Хайнц? Они же отвратительные на вкус. Или это у меня такой вкус?
Нифига себе - ладушки мы такое не умеем. Зато знаем что такое где Алиска (кошка наша) - сразу начинает шарить глазами везде, а если ее увидит - тут радости полные штаны
А мы любим Нестле и Агушу
Старый 03-03-2009, 18:04     #794
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


из предложенного ребенок выбрала мандарин. и утащила его кидать и валять. затихла...а, оказывается, она его прогрызла и была очень недовольна, что я его забрала. прямо кричала возмущенно на меня...
Старый 03-03-2009, 18:04     #795
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Ирина, с Днем Рождения!!!
Старый 03-03-2009, 18:05     #796
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Девочки, а кто-нибудь может подсказать телефону ГорЗдравОтдела ну или что-то типа того, нужно нажаловаться на нашу долбанную поликлинику детскую и всех врачей вместе взятых!
Старый 03-03-2009, 18:06     #797
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
У меня Максимка слоги не говорит. А на вопрос "Где...?" находит (смотрит) только то, что ему интересно - свой любимый мяч (фитбол), большую и яркую фиалку (у нее интересно отрывать по одному листочку двумя пальчиками), папу ну и еще кое-что. Как обучали - да вот так тупо повторяли одно и то же.
вот! папу Алинка тоже находит - любимый предмет

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ну, если тебе скучно....
не, мне страшно, у меня реакция не очень адекватная, я поэтому права не хочу

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у нас есть маленькая пирамидка, где 2 колечка. на ней учились. и побольше, там 4. вчера разбирала. ей в кайф. а еще поняла, что ей очень...ОЧЕНЬ нравится. окгда хвалишь. т.е., снимает колечко - ой, какая молодец и поголове поглажу и в макушку поцелую, Аня прям тает...
ой, Алинка тоже сияет, когда похвалишь!!! А вот "нельзя" как-то плохо понимает, хотя я стараюсь строго говорить...
Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
А почему все так любят каши Хайнц? Они же отвратительные на вкус. Или это у меня такой вкус?
нам педиатр только её советовала, так как у Алинки аллергия
Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
ну, вот...а я думала из королевства кривых зеркал не угадала
ключ-ключ!!!
Старый 03-03-2009, 18:15     #798
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


А к нам гости приходили, а мы все в зеленке, но позиций не сдавали.
Изображения
  
Старый 03-03-2009, 18:15     #799
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я знаю, что самонадеянно (вот и Марушка молчит)). А про ключ -- из "Буратино", копирайт лень ставить.
А до нее не дошло, и она в форуме не сидит 24 часа!
Старый 03-03-2009, 18:23     #800
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А к нам гости приходили, а мы все в зеленке, но позиций не сдавали.
а такие радикальные методы помагают?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.