Беременность в Германии - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 03:26     #71
SmilyAnny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 162
SmilyAnny отсутствует


Были на УЗИ в 12 неделек.
Рыбенок 6,26 см в диаметре. Врач показал нам его ножки *ручки почему-то нет*, головку, спинку (так смешно, весь хребет и косточки просвечивают), сердечко (правда я на один миг только увидела, как оно пульснуло), желудок (который почему-то больше сердца)...но масик наш не шевелился совсем, я даже испугалась вначале. Врач сказал, что это не повод для беспокойства, мол, малыш спит. Про пол сказал - еще рано. Мол, только на 20 неделе скажет. Да мы и не торопимся...нам все равно кто, лишь бы здоровенький) Я вообще, видимо, от сраха половину не увидела...муж стоял рядом, ему как-то неловко было, мне ведь вагинально делали УЗИ) Врач в документе записал, что сердце бьется, это меня успокоило, так как самое главное. По срокам сказал, мы совпадаем и поставил ПДР на 29 октября) Одна неприятность, врач сказал...что если я в ближайшие две недели буду худеть (а я с момента начала бер-ти похудела на 3 кг, при этом ела нормально вроде и токсикоза не было, только желудок...мучал), то он отправит в больницу. Мол, так быть недолжно. Терь надо в себя еду как-то впихивать...хотя, странно, ем я не мало вроде((( Вчера вообще пельменей штук 16 с маслом и сметаной на ночь поела, а утром взвесилась 62,7...хотя до этого долгое время 63,3 было. Месяца назад я весила 66. И,главное, мне самой непонятно из-за чего я худею то...?????!!! Не хочу в больницу!!!!!! Давление померяли 100 на 60. Низковато. Гемоглобин, сказали, в норме. Моча тоже.
Вот такие новости!
Желудок продолжает нервировать, особенно по ночам!(
Старый 20-04-2007, 13:44
ответ для SmilyAnny на сообщение "Беременность в Германии"
    #72
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Анна, я вас поздравляю,всё у вас будет хорошо, вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@. А вес наберете. Я тоже начала худеть где то недели с 9-10.
Старый 21-04-2007, 01:01
ответ для SmilyAnny на сообщение "Беременность в Германии"
    #73
karolinka
Ветеран
 
Профиль karolinka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 859
karolinka отсутствует


12 недель это самое время вес набирать. Пельменями не увлекайтесь, кушайте часто и по чуть чуть.Обязательно поправитесь, т.е. нужный вес наберёте. Да и масик еще маленький, подрастёт и будет папе приветы нрожками и ручками выстукивать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-04-2007, 22:08     #74
SmilyAnny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 162
SmilyAnny отсутствует


Спасибо вам девочки на добром слове!)
Старый 25-04-2007, 00:41
ответ для SmilyAnny на сообщение "Беременность в Германии"
    #75
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Анечка поздравляю вас!!!
Вес наберете, не переживайте.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-04-2007, 13:44
ответ для SmilyAnny на сообщение "Беременность в Германии"
    #76
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Анечка !!! Очень рада за ВАС !!! Поздравляю!!!! очень переживала за вас...
Старый 26-04-2007, 01:36     #77
SmilyAnny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 162
SmilyAnny отсутствует


Спасибо девули, что радуетесь за меня!) Я бы тоже хотела за себя порадоваться...но что-то все пугаюсь...то вес не набираю, то живот вообще не растет...наверное, когда начнет шевелится, тогда только успокоюсь уже!))
Старый 26-04-2007, 10:41     #78
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от SmilyAnny Посмотреть сообщение
Спасибо девули, что радуетесь за меня!) Я бы тоже хотела за себя порадоваться...но что-то все пугаюсь...то вес не набираю, то живот вообще не растет...наверное, когда начнет шевелится, тогда только успокоюсь уже!))

Аня, не переживайте. У меня, к примеру, в первую беременность живот начал появляться только после 15ти недель. До этого ходила тощая, что тот велосипед. Муж даже утверждал, что я, якобы, симулирую беременность (шутил так " Ну посмотри на себя, ну какая ты беременная - живот впалый, ветерок подует - тебя уносит "). Зато потом живот начал расти, как на дрожжах, а с ним и вес - на момент рождения ребенка имела плюс 20 кг .
Старый 01-12-2007, 23:49
ответ для SmilyAnny на сообщение "Беременность в Германии"
    #79
SmilyAnny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 162
SmilyAnny отсутствует


Всем приветики, особенно землячкам!)))
Ну вот мы и родились...все прошло благополучно. Теперь наступил другой этап в нашей жизни)
Спасибо всем, кто меня тут поддерживал.
Старый 01-12-2007, 23:58
ответ для SmilyAnny на сообщение "Беременность в Германии"
    #80
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Ура!!! Поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.