ТУРЦИЯ.ТИТАНИК. Очень много фоток! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 15:02     #71
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Сейчас будет ещё Луше проситься в сторону Миракла , там красивый боковой вид на море и довольно тихо. А мы жили вообще с видом на въезд в отель и были нескзанно счастливы этим: тишина полнейшая, только лягушки в фонтане ночью квакали
Ира с форума с семьёй жила с видом на Ларес парк- было очень шумно! Вечером Титаник гудит и шум отражается от Ларес парка. Шумно!
Номера все идентичны. Хорошие номера.
Про экскурсии чуть позже расскажу.

вот вид из нашего номера.
спасибо за ответ!очень я ждала вашего приезда и мегаотчета-спасибо огромное!интересно-а погода действительно не очень-на всех сайтах обещают дожди несколько дней подряд?
Старый 04-06-2007, 15:10     #72
genie
... и просто красавица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 6 132
genie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Выложу. Только в кучу его собрать надо, а то всё по кусочкам
Марина - огромное спасибо за такой суперский отчет... все - коплю деньги на титаник или дельфин... читала оба отзыва- и тоже не иогу понять что мне больше нравится
Старый 04-06-2007, 15:38     #73
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamadeni Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!очень я ждала вашего приезда и мегаотчета-спасибо огромное!интересно-а погода действительно не очень-на всех сайтах обещают дожди несколько дней подряд?
На самом деле погода мягкая.
По мне так очень комфортно, жары нет. Правда на солнце сгораешь моментально. Если утром пасмурно, то во второй половине дня обязательно разветривалось и светило солнце. Дождь был (малюсенький совсем) один раз рано утром, мы его не застали, спали ещё. Один раз за всё время воспользовались закрытым бассейном с утра, так как было пасмурно и ветренно, зато после 2-х часов дня уже во всю сияло солнце и было жарко.
Вечером практически всегда накидывали кофточки или толстовки.
Так что не пугайтесь

Мы так просто радовались такой погодке- очень комфортно, но мы не любители пекла.
Кстати, там сейчас Таня-Меценка отдыхает с сыночком, она там 3 недели, так что пересечётесь! Её номер комнаты 1816, можете по внутреннему телефону позвонить. Она разрешила давать её координаты.
Удачного отдыха!!!!
Старый 04-06-2007, 15:40     #74
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Всем большое спасибо!!!

Аааа....забыла ещё написать.... Там классные общественные туалеты (извините за подробности ). Двери тяжёлые , как на судне, с иллюминаторами (через которые ничего не видно). Заходишь- свет зажигается, выходишь- свет затухает. Руку подносишь к крану- вода начинает литься. И везде есть пеленальные откидные столики и одноразовые накладки . С детьми ну очень удобно!!!
Старый 04-06-2007, 21:46     #75
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Ух, вот это красотища! Очень интересно было читать отчет и смотреть фотки! Спасибо!
Старый 04-06-2007, 22:29     #76
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Марина, ваши отчеты всегда читаю с огромным интересом. Супер, супер. Меня прямо в ступор ввел вид отеля.
Старый 04-06-2007, 22:42
ответ для Nima на сообщение "Всем большое спасибо!!! :)) :))..."
    #77
-LM-
Ветеран
 
Профиль -LM-
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 816
-LM- отсутствует


Марина,подскажите,а когда мы поедем на долмуше в Анталию( от Титаника) на шопинг,то до какой остановки ехать?Где у них там выходить,чтоб много магазинчиков было?Извините за дурацкий вопрос,заранее спасибо!
Старый 04-06-2007, 22:55
ответ для Nima на сообщение "Всем большое спасибо!!! :)) :))..."
    #78
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Марин отель классный! И отдых классный!!! Ну и отчет тоже

Я свой все не могу сесть написатьВот вдохновилась - может в ночи сяду
Старый 04-06-2007, 23:36     #79
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Это праздник какой-то!.....
Да,....ты умеешь выбирать места!..
Старый 04-06-2007, 23:47     #80
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от -LM- Посмотреть сообщение
Марина,подскажите,а когда мы поедем на долмуше в Анталию( от Титаника) на шопинг,то до какой остановки ехать?Где у них там выходить,чтоб много магазинчиков было?Извините за дурацкий вопрос,заранее спасибо!
Долмуш останавливается промо у рынка, там конечная остановка. Рынок рядышком, его видно. Думаю, что надёжнее всего ехать в субботу-воскресенье, чтобы точно открыто было. Можно утром (мы были в первую половину дня).
Рынок- это цепочка крытых лавочек и магазинчиков: сувениры, трикотаж, немного кожи.
Цены: отличные детские спортивные костюмы- по 20 долларов. Трикотажный качественный костюм-тройка (брючки+ рубашка с длинным рукавом+ жилет с капюшоном)- 15 долларов. Отличная дублёнка на моего восьмилетку- 120 долларов.
Футболочки по 5 долларов и выше. Есть сувениры. Если цены называют выше- торгуйтесь смело!
У меня даже Владик торговаться стал: в отель приезжал базар, где он усмотрел классные светящиеся ролики , но его душила жаба платить за них 35 $ из своих денег. Сторговался на 25 $ и сам без нашей помощи купил, мы даже к лавке не подходили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.