А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2007, 10:53     #71
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Дополнение для таблички:
цель 53-55 (как получится
дата начала 22.01.07
ну пока больше информации нет....
У меня сегодня второй день - утром был творог пискаревский и кофе, сейчас пью зеленый чай.
Старый 23-01-2007, 11:38     #72
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


Кудрявая НИ ФИГА СЕБЕ т.е. ты уже потеряла 6400 !!!! Это же классно. Ты просто молодец У меня результаты не такие впечатляющие всего - 2 кг (у меня весы механические, поэтому не могу с точностью до граммов )
Старый 23-01-2007, 14:43     #73
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудрявая Посмотреть сообщение
Света, в табличку внесла. Сегодня третья неделя пошла, каковы результаты за вторую?
М-дя , хочется верить, что вода вернулась. Потому как во вторую неделю я ела значительно меньше, чем впервую. +0,800
Старый 23-01-2007, 18:26     #74
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
А какие йогурты можно? они все с сахаром. Где-то9,3, а где-то до 14 доходит, я уж все коробки перечитала..
видимо не все,вот что написано на баночке гефилуса,состав:молоко с низким содержанием жира,обезжиренный молочный порошок,желатин,закваска и lactobacillus GG.жирность йогурта 2,5%,похож на сметану,можно салат из огурцов-помидоров заправлять.меня вот больше волнует соевый соус на какой-то ссылке в рецептах написано что его добавляли в салат,так там же соль в составе?я сегодня делала салат помидоры,укропа много и рассыпчатый творог валио и каплю соевого соуса,очень вкусно.хотя конечно хожу кругами вокруг кастрюли фасолевого супа.а по поводу припущенных заморозок,это же вроде нельзя?у меня в рационе одни помидоры,огурцы,перец,ну и сыр 5% и молочка
Старый 23-01-2007, 21:19     #75
Кудрявая
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Кудрявая отсутствует


Цитата:
Сообщение от FROZEN Посмотреть сообщение
Кудрявая НИ ФИГА СЕБЕ т.е. ты уже потеряла 6400 !!!! Это же классно. Ты просто молодец У меня результаты не такие впечатляющие всего - 2 кг (у меня весы механические, поэтому не могу с точностью до граммов )
Потеряла-то потеряла... Только, похоже, для организма это сильный стресс, потому как кожа очень плохо реагирует. Либо это от диеты в частности, либо от перемены образа питания вообще.
Прямо не знаю что делать
Старый 23-01-2007, 21:25     #76
Кудрявая
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Кудрявая отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusia2004 Посмотреть сообщение
видимо не все,вот что написано на баночке гефилуса,состав:молоко с низким содержанием жира,обезжиренный молочный порошок,желатин,закваска и lactobacillus GG.жирность йогурта 2,5%,похож на сметану,можно салат из огурцов-помидоров заправлять.меня вот больше волнует соевый соус на какой-то ссылке в рецептах написано что его добавляли в салат,так там же соль в составе?я сегодня делала салат помидоры,укропа много и рассыпчатый творог валио и каплю соевого соуса,очень вкусно.хотя конечно хожу кругами вокруг кастрюли фасолевого супа.а по поводу припущенных заморозок,это же вроде нельзя?у меня в рационе одни помидоры,огурцы,перец,ну и сыр 5% и молочка
dusia2004!!! Оттавить суп! Низзя вокруг кастрюли круги наматывать!

Девчонки, всем держаться!!! Вы сможете, я в вас верю!!! Не такая уж голодная наша диета, чтобы расслабляться и позволять себе лишнее. Пойдите лучше морковку захавайте или помидорку!
Старый 23-01-2007, 21:33     #77
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


от кастрюли отошла,так а что с соевым соусом?
Старый 24-01-2007, 01:56     #78
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Ну насчёт сыроедения достало просто. Хочется горячего. Я про овощи припущенные без масла. Главное ж , что инзкоуглеводная, почти безжировая и безбелковая тоже диета. Клетчатка голима.... Есть похожие диеты на Протасова, так там ни за что на свете нельзя морковь, свёклу, картошку (там высокий гликемический индекс). овощи рекомендуется не корнеплоды, а всё что сверху растёт: огурцы. кабачки. все виды капусты, помидоры, салат зелёный и т.д.
С этой недели вроде мясо мне положено добавить. Но такой депресняк, аппетит пропал начисто, а вес чуть прибавился... Во дела!
Старый 24-01-2007, 08:16     #79
Кудрявая
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Кудрявая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
С этой недели вроде мясо мне положено добавить. Но такой депресняк, аппетит пропал начисто, а вес чуть прибавился... Во дела!

Света, я думаю, надо продолжать следовать диете, а именно - добавлять мясо, рыбу и т.д. Скорее всего, и аппетит следом появится. По идее написано в диете, что "таять" начнешь к концу третьей недели. Просто еще время не подошло. У всех ведь свои особенности организма, и реагирует он тоже по-разному. Так что, может, и не надо за мной гнаться? Весы показывают уменьшение, а вот, сантиметры, например, нет.
Старый 25-01-2007, 01:57     #80
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


вы куда все пропали?могу сказать на завтра муж пригласил в ресторан,отказалась!перенесли на 14.02,мне уже вроде мясо/рыбу можно будет.а про соевый соус мне так и не ответили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.