А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 09:59
ответ для Кудрявая на сообщение "http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-47-komme..."
    #61
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудрявая Посмотреть сообщение
http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-47-komment_171-180.htm

Почитайте тут - есть много отзывов об этой диете - которые просто заражают оптимизмом + есть рецепты от "бывалых" людей, и обсуждаются проблемы, которые могут возникнуть и методы их решения.
Для себя нашла много полезной информации

хорошая ссылка , много интересного
Старый 22-01-2007, 10:53     #62
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я ем сыр валио полар 5%,а йогурты гефилус валио натуральные,салат из огурцов,помидоров им и заливаю,вкусно
Старый 22-01-2007, 11:08     #63
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Девочки, возьмите меня к себе) Сегодня первый день - для таблички рост 157, а вес 61кг
Старый 22-01-2007, 20:26     #64
Кудрявая
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Кудрявая отсутствует


Название:  протасов2.JPG
Просмотров: 175
Размер:  48,6 Кбайт

А вот наша обновленная табличка!

FROZEN, завтра очень хотелось бы увидеть отчет о первой неделе, нас всех интересует прогресс

Галогенка, Victorinka, Lenysa, напишите, пожалуйста, недостающую информацию

Что касается меня - изменения веса радуют , завтра отчитаюсь по второй неделе
Старый 22-01-2007, 21:45     #65
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Вот и не достающая инфа.... взвесилась и чуть не рухнула от вужаса!!!! Мой вес - 65 кило!!!! :0
Старый 22-01-2007, 23:50     #66
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


а вот скажите мне,когда вы домашним готовите,как вы еду пробуете,в свете диеты,или не пробуете?я вот суп сегодня варила,пару ложек попробовала,правда как-то сразу стало тяжело,ощущение такое,как будто съела кусок сала,как быть короче с готовкой,я не могу не пробовать,вдруг не вкусно будет.или такая мелочь допустима?а так держусь уже 3 три дня!
Старый 23-01-2007, 02:21     #67
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
Вроде йогурт с такой низкой жирностью - фруктовый, а фруктовые на Протасовке нельзя. И вообще молочка с низкой жирностью содержит большое количество углеводов. А углеводы страшнее натуральных жиров.
Привет. Потеряли меня?
А какие йогурты можно? они все с сахаром. Где-то9,3, а где-то до 14 доходит, я уж все коробки перечитала..Биобаланс иногда ещё питьевой употребляю то с зеленым чаем, то со злаковыми, который мне больше нра...
И ваще я ем почти одни овощи замороженные каждый жень разные, чтоб не надоедали.\. На сухой сковороде их немножечко тушу и ч/л оливкового масла добавляю.
Рекомендуется всё ж для диет овощи растущие сверху, а ещё лучше зелёные. Корнеплоды всё ж не очень.Морковь, свекла,картофель.... имеют высокий гликемический индекс. Их даж вредно... ну или в любом случае в первой половине дня кушать и жира с ними ни ни!
Frozen? как успехи? я зависла на -4.2 кг. гуляют ещё грамм 800 туды-сюды.
Старый 23-01-2007, 02:29     #68
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Кудрявая,
отметьте меня пожалуйтса тоже. 74/168, надо 65 для начала. За первую неделю -4.2. Сижу тоже с 9-го. только без спорта. Ах ругайте меня..., тока выйти всё равно никак. даже диск пока не купить.
Кудрявая, а как Вас звать? На ты мона? Мы с вами уже у бабы Мани отличились помнится сильным снижением веса в первую неделю..? ну или писали больше.чем обычно? В смысле вода. а не жир
У Вас были умные весы?

Да, насчет еды, кроме овощей из молочки ем тоже творог или обезжиренный с чаем или из стакана зернёный пискарёвский. Яйца уже надоели. хотя первые три дня шли на ура.
Старый 23-01-2007, 08:05     #69
Кудрявая
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Кудрявая отсутствует


Итак, по порядку:

to Victorinka - спасибо, табличку дополнила

to dusia2004 - я тоже, когда мужу готовлю еду, приходится пробовать, буквально по пол-ложечки. Главное тут - не увлекаться "пробованием". А так, действительно, куда деваться, если семью кормить надо
Старый 23-01-2007, 08:15     #70
Кудрявая
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Кудрявая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
Кудрявая,
отметьте меня пожалуйтса тоже. 74/168, надо 65 для начала. За первую неделю -4.2. Сижу тоже с 9-го. только без спорта. Ах ругайте меня..., тока выйти всё равно никак. даже диск пока не купить.
Кудрявая, а как Вас звать? На ты мона? Мы с вами уже у бабы Мани отличились помнится сильным снижением веса в первую неделю..? ну или писали больше.чем обычно? В смысле вода. а не жир
У Вас были умные весы?

Да, насчет еды, кроме овощей из молочки ем тоже творог или обезжиренный с чаем или из стакана зернёный пискарёвский. Яйца уже надоели. хотя первые три дня шли на ура.
Ко мне можно и нужно на ТЫ!!!
Света, в табличку внесла. Сегодня третья неделя пошла, каковы результаты за вторую?

Что касается спорта - то у меня не особо получается на него ходить -то дела, то автошкола... Так что не мне тебя ругать

Весы у меня показывают помимо веса еще процентное содержание жировой ткани в организме. Оно, конечно, уменьшилось за 2 недели, но ненамного, до более-менее приличных границ еще далеко.

А я, похоже, переела творога и теперь "пошла в пятнышку", так что его пока отменила. Но зато мне с сегодняшнего дня можно мясо-рыбу-птицу. Приготовила себе в пароварке рыбку, чтобы на работу взять
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.