Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 22:36     #71
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Вообще уреаплазма и микоплазма в последнее время считается условнопатогенной, т.е. её лечат если есть клинические проявления. Были же гдето в темках ссылочки.
+1000.у меня был 14 часов безводный период.Раскрытия никакого(2 пальца).автор,почему под эпидуралкой вручную не раскрывали.Мне раскрыли до 8 см.Но...у меня ребенок .голова ,не опустилась в тазовые кости.И поехала я на экстренное кесарево.Воды были зеленые.
Уреаплазомоз и микоплазмоз в определенных кол-вах считается флорой условно патогенной.
Старый 15-05-2008, 22:39     #72
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
+1000.у меня был 14 часов безводный период.Раскрытия никакого(2 пальца).автор,почему под эпидуралкой вручную не раскрывали.Мне раскрыли до 8 см.Но...у меня ребенок .голова ,не опустилась в тазовые кости.И поехала я на экстренное кесарево.Воды были зеленые.
Уреаплазомоз и микоплазмоз в определенных кол-вах считается флорой условно патогенной.
Мнетоже не расскрывали, не знаю почему, но врач сказала, будет раскрытие в 3 пальца - откроем в ручную, хотя я знаю некоторым с нулевым раскрытием делают. Вот пойми этих врачей
Старый 15-05-2008, 22:41     #73
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Наверное из-за этого врачи на нее и не особо обращают внимание,особенно при беременности(что зря беременюшку волновать),зато как что-то случиться сразу прикрываються,что во все виновата она самая-инфекция.
+1 очень хорошая версия.

А еще, из-за того, что эти инфекци, так называемые скрытые, массово выявлять стали совсем недавно, лет 15 как. А раньше доктора совершенно о них не знали, так же как и онадобности лечить ЭТО. А поэтому, мне кажется должно пройти еще как минимум лет 15, что бы изменилось что то, и если эти инфекции так опасны, то давайте же будем нраммотно улучшать деммографический процесс в стране!!!!!
простите, накипело.....
Старый 15-05-2008, 22:43     #74
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


10 часов без вод - это максимум, после неизбежны проблемы. Мне это объясняла моя врач, одна из лучших в городе.
Старый 15-05-2008, 22:44
ответ для yasy на сообщение "Ясно,о нём много "лесного"..."
    #75
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Ясно,о нём много "лесного" говорят.
Ну а я могу наоборот молится на 16 РД .... я лечала с Ирой (alexus) в одной палате, у нас срок был день в день ..... поступили в РД тоже в один день ..... но у меня безводный составил 9!!!! суток с небольшим .... да была терапия антибиотиками для меня и ребенка, была больница на Авангардной .... но меня и ребенка спасли .... ребенок родился сам, сам задышал

Старшую я тоже кстати родила с безводным 17,5 часов, сама во 2 РД .... тогда еще даже КТГ не было .... все хорошо
Старый 15-05-2008, 22:46     #76
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


А относятся так к анализам, потому что микоплазма например есть почти у всех, и она не лечится, потому что это вирус - ее можно только приглушить на время... например - повышая иммунитет...Я родила на 31 неделе, плацента была инфицирована ДНК РНК вирусом, мне сказали, что 98% - родила из-за вирусов. Ребенок без вирусов, зато с ДЦП ((( - та же самая гипоксия, и кровоизлияния 2ст (((...

Мне могут говорить сколько угодно - что это вирусы и пр, но я уверена в том, что здоровых нет практически, но сотни и тычячи и миллионы рожают здоровых детей -и не запрашивают из лаборатории результаты анализа плаценты, а я уверена, что что нибудь да нашли у любого... Я уверена в том, что преждевременные роды - результат моего халатного отношения к бер-ти, ну не заморачивалась я на том, что у меня что то болит, тянет... А когда спохватилась - было уже поздно... Я бы прекрасно доносила, если бы не бегала как в жопу ужаленная со своим инст-том в зачетную неделю...

Автору, сил и удачи!! все обязательно будет хорошо - одно яблоко с дерева два раза не падает...
Старый 15-05-2008, 22:46     #77
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


У меня не снимали КТГ 10 часов (только на пописать.) А вас врачи разводят. Что им остается?
Старый 15-05-2008, 22:49     #78
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
10 часов без вод - это максимум, после неизбежны проблемы. Мне это объясняла моя врач, одна из лучших в городе.
все абсолютно по разному - если воды просто поддекают, они имеют свойство пополняться - если нет схваток, то можно просидеть и больше, нааамного больше и даже без последствий...
У меня вот к сожалению были уже схватки и во всю шло раскрытие, не было смысла сохранять мои подтекающие воды, мне просто пузырь прокололи, ближе к вечеру, а через 2 часа я родила - я поздно приехала...
Старый 15-05-2008, 22:51     #79
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Несомненно, удачное завершение родов при длительном безводном периоде возможно, но только при очень тщательном контроле КТГ и УЗИ.Остальное - везение...... В моем случае, мне не повезло - диагностировать состояние ребенка через 2, 5 суток, мне кажется это через чур......
Старый 15-05-2008, 23:01     #80
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


У меня не было родовой деятельности, 36 недель, боялись стимуляции и всего возможного. Ручное открытие в итоге, спасибо врачам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.