ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:38     #71
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Прямо топик ненависти
Я свою не люблю за вечное нытье о смертельной болезни и еще куче выдуманных болячек, от которых она умирает уже 30 лет. При этом здоровье других членов семьи не принимается в расчёт вообще, она всё равно болеет больше! За то что она "стала слишком старой" в 30 лет, чтобы заниматься своими детьми, и скинула их на довольно таки не умного и жесткого отчима. За то что внушала детям, что "мама умирает" так что дети заботьтесь о себе сами.
Не люблю ее за то что она двуличная притворщица, вечно сюси-пуси-муси разводит, а за спиной такое делает Не люблю за то, что она изначально меня невзлюбила, так как я увела любимого младшего сыночка и по ее словам отвратила его от церкви вот оно мне надо то
Сейчас не люблю ее за то,ч то она всячески тянет мужа к себе, с мое Б это обострилось в разы, она просто озверела чесслово. Бедный муж уже сам говорит что "крепче материнской хватки нет ничего!" Где интересно была ее любовь к сыну все эти 28 лет? Чё это вдруг он ей так понадобился?
какой странный вопросик ей же, бедолажке, надо кому-нить на уши припадать с нытьем. а потом кого же она будет жизни учить, такая умная, как не 28-летнего сынулю. Смех, да и только! У меня такая же, гадина. терпеть не могу ее!!
Старый 24-03-2009, 19:40     #72
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Прямо топик ненависти
Я свою не люблю за вечное нытье о смертельной болезни и еще куче выдуманных болячек, от которых она умирает уже 30 лет. При этом здоровье других членов семьи не принимается в расчёт вообще, она всё равно болеет больше! За то что она "стала слишком старой" в 30 лет, чтобы заниматься своими детьми, и скинула их на довольно таки не умного и жесткого отчима. За то что внушала детям, что "мама умирает" так что дети заботьтесь о себе сами.
Не люблю ее за то что она двуличная притворщица, вечно сюси-пуси-муси разводит, а за спиной такое делает Не люблю за то, что она изначально меня невзлюбила, так как я увела любимого младшего сыночка и по ее словам отвратила его от церкви вот оно мне надо то
Сейчас не люблю ее за то,ч то она всячески тянет мужа к себе, с мое Б это обострилось в разы, она просто озверела чесслово. Бедный муж уже сам говорит что "крепче материнской хватки нет ничего!" Где интересно была ее любовь к сыну все эти 28 лет? Чё это вдруг он ей так понадобился?
как про мою бабушку прям...мамину свекровь. От таких чем дальше, тем лучше или невестка должна быть с юмором и постоянно начеку.
Старый 24-03-2009, 19:50     #73
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


у меня вторая свекровь...
первую нежно любила была мне как мама (да и такое бывает)
а вторая (которая сейчас)... не люблю её, конечно она очень нам помогает, но бесят меня её навязчивые советы по поводу ребёнка, квартиры и т.п., она пытается учить даже моих родителей и считает, что её сын - маленький мальчик....
Старый 24-03-2009, 19:59     #74
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а вторая (которая сейчас)... не люблю её, конечно она очень нам помогает, но бесят меня её навязчивые советы по поводу ребёнка, квартиры и т.п., она пытается учить даже моих родителей и считает, что её сын - маленький мальчик....
помогает, поэтому, наверное, считает, что имеет право влезать в вашу с мужем жизнь.
Старый 24-03-2009, 20:01     #75
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


почему нельзя соединить первую свекровь и второго мужа? была совсем счастлива и радовалась бы..
А не люблю теперяшнюю по делу. Развести нас хотела, треплет нервы моему мужу\своему сыну\, дружит с его первой женой, которая запрещала мужу общаться с сыном, унижала меня словом ЭТА перед гостями, ну и ещё по мелочам. Притащила в гости бабушку, я ушла гулять... В общем, теперь дарит мне то, что я никогда бы сама не посмотрела даже, и предметы на одного человека\типа чайника на одного\ в семью
А я вообще не знаю как отказаться от подарков чтоб муж не обиделся
Стоят теперь они все в куче на полу сложены... много
Почему-то всё время хочет к нам в гости!!!!!
Господи!
Старый 24-03-2009, 20:04     #76
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
нелюбовь появилась с рождением сына. причин много. если начну рассказывать, будет много букв
У меня,кстати,такая же проблема.вроде первые года три все было терпимо,а как только я родила второго сына-всё,как отрезало!Что случилось?Не понятно!
Старый 24-03-2009, 20:06     #77
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
У меня не свекровь, а золото! Очень тактичная, не лезет пока не проят, внуков обожает, пока могла - очень помогала материально. И самое главное - всегда на моей стороне!
Завидую белой завистью,но не потому что помогает материально,а потому что тактичная и не лезет никуда!
Старый 24-03-2009, 20:18     #78
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000

я тоже свою ненавижу. когда помрет, все ее искусственные цветочки отнесу на ее новое место жительство. Жестоко, но это то, чего можно было заслужить при ее отношении ко мне, мужу, сыну.
Девочки,ужас то какой!!!Я свою тоже не очень люблю,но смерти ей не желаю.Пусть живет долго.Муж,несмотря на то,что ругается с ней постоянно,любит ее.Да она,в общем то у меня,судя по вашим постам,не такая уж и плохая!
Нельзя так,эта женщина родила Вашего мужа!!
Старый 24-03-2009, 20:26     #79
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкочка Посмотреть сообщение
Девочки,ужас то какой!!!Я свою тоже не очень люблю,но смерти ей не желаю.Пусть живет долго.Муж,несмотря на то,что ругается с ней постоянно,любит ее.Да она,в общем то у меня,судя по вашим постам,не такая уж и плохая!
Нельзя так,эта женщина родила Вашего мужа!!
нет, Вы меня неправильно поняли. Смерти ей не желаю, более того, заказываю молебен за ее здравие в церкви. просто, когда это действительно произойдет, все ее имущество ей отдам. она жуть какая жадная
Старый 24-03-2009, 20:37     #80
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
нет, Вы меня неправильно поняли. Смерти ей не желаю, более того, заказываю молебен за ее здравие в церкви. просто, когда это действительно произойдет, все ее имущество ей отдам. она жуть какая жадная
Всё равно,получается,что Вы ждете,пока она,извините,окочурится!И Вам кажется,что Вы от этого получите облегчение!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.